Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Писец,нас уже совсем не боятся.)))))))))))


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Вот, осталось малость, к сожалению брод и утопленые Форэги и переезд крутой горки в Крыле, где Кайен оттопырился, у меня не сохранились, может дакинет кто....

post-26-1230906143_thumb.jpgpost-26-1230906167_thumb.jpgpost-26-1230906179_thumb.jpgpost-26-1230906199_thumb.jpgpost-26-1230906207_thumb.jpgpost-26-1230906226_thumb.jpgpost-26-1230906251_thumb.jpgpost-26-1230906271_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Sopel, "от говен и полей".

 

Все субаристы такие нытики или это клубная традиция? Чего вы все оправданий ищите? То вам колеса не те, то сток не туда.

Надо заканчивать богодельню. Либо едем, либо нет. А то смотреть как Гном выкручивается надоело.

 

Извините, возможно грубить начинаю, но виртуальные покатушки ЗАДОЛБАЛИ. Сначала пишете "говны", а потом объясняете, что под этим словом ВАМИ понимается асфальт. По поводу асфальта СОМНЕНИЙ НЕТ! Форестер сделает Делику, Крузера, трактор ДТ, стоковую зубилу и детский велосипед. Это БОЛЬШЕ МНОЙ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

 

И еще, заметьте пожалуйста, я НИ РАЗУ не обгадил субару!!! Да, я написал, что считаю эту машину "ни о чем". Хорошая, удобная, быстрая, но мне не нужная. На это отвечать БОЛЬШЕ НЕ НАДО!!!! Я согласен с вашими аргументами, МАШИНА ХОРОШАЯ.

 

Оставшийся открытым вопрос: мы едем в говны (постараемся их найти) или НУНАХ?

 

Gnom, СЛИВ ЗАСЧИТАН!

Фильтруй БАЗАР, у вас разборки с одним из нас. Так нефига на всех бочку катить. См. выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда просто фотки наших Деликовак что бы поднять настроение: на 1 фотке 41 делика B)

http://data6.gallery.ru/albums/gallery/100829--12102924-m750x740.jpg

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/100829--11901781-m750x740.jpg

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/100829--11901999-m750x740.jpg

http://data6.gallery.ru/albums/gallery/20775--12694653-m750x740.jpg

http://data6.gallery.ru/albums/gallery/20775--12694679-m750x740.jpg

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/63879--9314083-m750x740.jpg

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/63879--9317496-m750x740.jpg

Изменено пользователем К13 (Деликавод)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше вижу. Сравнение форестера и Каена. Вестма корректно. Машины одной "весовой категории". А будет нечто похожее в ближайшие дни? Хочу ПРОСТО ПРИЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ. Могу специально завести кариба (недопривод) и приехать на нем чтобы не было мыслей погоняться. Не вижу повода фильтровать БАЗАР. Я спросил. За это "денег не берут". На фотках (которые в Крыле) не увидел НИЧЕГО интересного. Ровный пологий снежок. Одну машинку свезло в сторону - дело житейское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что влезаю.... Посмотрел фотографии форика. Посмеялся. Для легковушки зачет, в такие колеи я на ВАЗ2107 точно бы не полез.Делику готовился покупать год, изучал, смотрел видео и фотки. Купил, из-зпа кризиса, мягко говоря старушку. Причем в стоке. Единственно - колеса Кама 220\80. Размерность вроде штатная, диски тоже, внедорожной назвать ее не решусь. Кто знает - подскажите какая она. Плохо что ремонт у меня сейчас, а так порубится готов, хотя внедорожного опыта у меня нет. Скажу прямо, Гном слил. Разговор шел о конкретике (горке) и о том что Делика нигде не едет, ни на асфальте, ни на говнах и т.д.Насчет горки(и кстати резины) - слив тойоты != сливу Делики.Насчет того что не едет - вот ребят, реально, мне ни в страшном сне ни в алкогольном угаре не пришло бы в голову говорить что Форик нигде не едет, например на асфальте.... У взрослых ребятишек принято отвечать за свои слова потому что. И экстаз Гнома на тему говен я рассматриваю совершенно однозначно - Делика НЕ ЕДЕТ на говнах. Т.е. даже соревнований не надо! Берем говны а\ля рассекаемыемы фориком, проезжаем там на стоковой (кстати, Гном так и не пояснил однозначно, что он имеет в виду, незачет) Делике и после этого Гном дает литр Вискаря.Все остальное - его (Гнома) дикий флуд.Еще раз "ДОКАЖУ ЧТО ОНА НЕ ЕДЕТ ВООБЩЕ НИГДЕ" © Гном.Значит, если она хоть где-то едет, то Гном облажался. И все остальное отмазки.ЗЫ. Уважаемый гном, в следующий раз научитесь следить за базаром и правильно формулировать предложения.Остальным участникам темы (Вы, ув. Гном, можете дальше не читать, с Вами - все ясно).Фишка такая - делать 5 СУ некорректно. Даже если взять исходное выражение вышеупомянутого Гнома, то имелось в виду 3 варианта. Говны, поля, раллийный проселок с участком асфальта.Осталось определится, что Вы (вменяемые из вас) имеют в виду под говнами, что под полем, и пример раллийного проселка с участком асфальта.Рискну предположить что результат столь опрометчивого предложения Гнома станет 1-0 говны. 1-0.5 поле (смотря какой сезон и какое поле), 0.5-1 проселок (смотря насколько это "проселок" российский).Итог понятен - Форик сольет (скажите спасибо Гному за формулировку). Это, правда не сделает его нисколько плохой машиной, равно как и делику. Похоже некоторым (не будем тыкать пальцем) некоторая проходимость форика (выше легковых стандартов) ударила в голову. Я люблю Делику, но на ней на кольца раллийные не поеду. Аналогия понятно?Всех с прошедшим НГ. И в следующий раз - иногде перед тем как писать наезд - лучше чего-нибудь пожевать. рекомендую новопассит.Удачи всем Форикам. Субару Жжет!Фото для справки. Легкий оффроад моей нетюненой Делочки, в тот момент из 6 горшков работало только 4, да и на газу был. Это тот участок, где я смог вылезти без опасения испачкаться в нафиг.Ну и внешний вид после половины участка. Для справки - эта дорожка лежит в пределах МКАД. Ничего особенного, рассейская дорога.

post-3416-1230910145_thumb.jpg

post-3416-1230910290_thumb.jpg

Изменено пользователем D'AVerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние два фото о чем?Делика стоит в 2см. грязи.И что?При этом все Делики тюнены в хлам.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем 220 размер колеса, -меньше стока-235.... :rolleyes: и еще, все зависит от водилы, точнее чем он думает ;) может он вообще тупо тапочку в пол вдавил и думает что он так вылезет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"При этом все Делики тюнены в хлам. "Собака лает - ветер носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном! Дальше сливать уже просто некуда! Зря стараешься :)Не хочешь - не приходи. Мое дело предложить. ЗЫ. Не могу найти где ты предлагал 1-е. Я мог 1-го, был готов, но вызова именно на 1-е не видел, потому забил и ушел работать. Вот только вернулся. Кстати, большое спасибо за то, что не ездили 240 по Дмитровке и Ленинградке - ни одного выезда за смену! Отоспался :)Поляну за Ашаном предлагаю потому как это совсем у МКАДа (1 км), лес и пузотерки могут встать в 200 метрах от поляны.

Так вы слили.Где Делика в стоке.Был сегодня в Матвеевском,запросто поднялся на Шнивой в самую крутую горку.Будет и фото и видео.Я снимать не мог,поэтому это не от меня зависит.Кто тебе предлагал проехать 4-го,с тем и катайся,я уже 3-го буду в другом городе.Ты забил,ну а я тем более.Мне делать что ли больше нех,под твои выхи подстраиваться?Зимой 240 никто не ездит,не надо хрень всякую писать.А чего на Ашан переметнулся?Там что ли стоковая Делика проехать сможет? :D Стоковая Делика еще большая пузотерка,чем Форестер.Пусть Делика сток поднимется в горку за Шнивой. :D

"При этом все Делики тюнены в хлам. "Собака лает - ветер носит.

Нука сам сдристнул в свою песочницу,барбос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни да не надо так сильно расстраиваться .Да и причем тут собака (кстати очень доброе животное если её по доброму воспитать) это как то некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нука сам сдристнул в свою песочницу,барбос.

Ты свои штаны постирал.??? (извените, не сдержался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни да не надо так сильно расстраиваться .Да и причем тут собака (кстати очень доброе животное если её по доброму воспитать) это как то некорректно.

Да там о каком то воспитании речи вообще не идет.Колхоз,аж писец.Встречаться еще с ними предлагают.Да с ними в одном поле .... западло.

Нука сам сдристнул в свою песочницу,барбос.

Ты свои штаны постирал.??? (извените, не сдержался)
Я чужие не стираю.Свои сам стирай.Вы че там все больные что ли? Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер.Озвучено утверждение:"При этом все Делики тюнены в хлам. "Ну вот ты сам-то подумай, может быть такое, чтобы ВСЕ делики тюнены в хлам? Если нет, то у товарища Гнома словесное недержание.Именно это состояние я и охарактеризовал своей фразой выше, не используя ни мата, ни нелитературных слов, ни даже перехода на личности. Просто напомнил одну поговорку, подходящуюю к случаю.А потом посмотри, что он ответил мне. И учти мой предыдущий, первый пост, в котором я вполне конкретно расписал свое отношение к высказываниям Гнома. Если у тебя есть что ответить по существу, чтобы его оправдать - милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Товарищи дебилы,вы можете хоть что-то не испортить"© Только что в КВН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Товарищи дебилы,вы можете хоть что-то не испортить"© Только что в КВН.

ты наверно сейчас вебку врубил и в нее говоришь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу культуры,у нас никто не материться и никого не оскорбляют,и все друг-друга уважают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cобственно говоря, и на ваших фотках с Дэликой я ничего сверхестевственного не увидел.Были сегодня в Матвеевском, не поленились, вот эта горка:post-5-1230913908.jpgpost-5-1230913929_thumb.jpgpost-5-1230914004_thumb.jpgpost-5-1230914024_thumb.jpgФорик в неё заскакивает, не напрягаясь. Только мы говорили о этой горке, когда она была скользкой и говнолиновой, забивающей протектор. В неё ни один внедорожник не въехал, слишком тяжёлый, все сползали вниз. Думаю и Дэлика не будет исключением :)Кстати, есть видео, будет позже.Лёха, у тебя рука дрогнула:post-5-1230914040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер.Озвучено утверждение:"При этом все Делики тюнены в хлам. "Ну вот ты сам-то подумай, может быть такое, чтобы ВСЕ делики тюнены в хлам? Если нет, то у товарища Гнома словесное недержание.Именно это состояние я и охарактеризовал своей фразой выше, не используя ни мата, ни нелитературных слов, ни даже перехода на личности. Просто напомнил одну поговорку, подходящуюю к случаю.А потом посмотри, что он ответил мне. И учти мой предыдущий, первый пост, в котором я вполне конкретно расписал свое отношение к высказываниям Гнома. Если у тебя есть что ответить по существу, чтобы его оправдать - милости прошу.

Скажу про себя что фразу например"Все Форики тюнены в хлам" я бы лично только возгордился бы этим . а не воспринимал как личное оскорбление :super_smilies101: Кто то уже до этого предлагал Давайте жить дружно :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу культуры,у нас никто не материться и никого не оскорбляют,и все друг-друга уважают :)

А фули тогда приперлись тут ср*ть.Ср*те у себя,флудерасты.Вот мне ваша Делика и ваш форум до одного места,я там и не пишу.Больше хотите узнать про Форестер.Ну ничего,будет и на вашей улице праздник,когда со своих тюненых автобусов пересядите. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу культуры,у нас никто не материться и никого не оскорбляют,и все друг-друга уважают :)

А фули тогда приперлись тут ср*ть.Ср*те у себя,флудерасты.Вот мне ваша Делика и ваш форум до одного места,я там и не пишу.Больше хотите узнать про Форестер.Ну ничего,будет и на вашей улице праздник,когда со своих тюненых автобусов пересядите.
........................ Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок( детсад да и только) :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...............................модераторы,пора тему закрывать

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок( детсад да и только) :D :D :D :D :D :D :D

Да, явно стоковую Делику очкуют выставить,вот и пишут всякую муйню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oka859, А вот здесь вы не правы, хватало всего.....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детсад уехал,а клоун осталсямодераторы,пора тему закрывать

Это ты про себя? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...