Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Писец,нас уже совсем не боятся.)))))))))))


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Vietnames готов 4го

А кто готов из наших? Особенно интересуют 09 :rolleyes:

Если соберётесь, подъеду зрителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

oka859, - весьма интеллектуально....

 

Ребятки, ведите себя корректнее!.. Тут грубости не приветствуются!..

ГНОМУ МОЖНО,А МНЕ НЕЛЬЗЯ?

 

Цитата(Gnom @ 1.1.2009, 22:38)

Вот о чем я говорил.

Урезоньте там своего пассажира под ником Sky.

Он сам клоун нереальный.Сидит там пиндит за 10 тыс км.

Крутыш хренов.

Это так правый руль на разум влияет?

---------------------------------------------------------------

Так скажите своему и плану,что б не хамил.

Чмо видать редкостное,раз начинает хамить с незнакомыми людьми ,когда все нормально общаются.

ЭТО НОРМАЛЬНО?

 

Это нормально.Я ж ваш форум клоунами не называю.

Это я все в рамках написал.По воспитанному.

 

Я посмотрю как вы 4-го себя вести будете.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vietnames, Читаю я всё это, и думаю...Чё ты повелся то на бредни этого гнома?Бред 10 летнего пацана... Хочешь я напишу у них всё, что я думаю об этой затее и о гноме в часности?Правда меня забанят сразу, и сообщение скорее всего удалят, но кто то же должен написать правду...Кто то прочитает, успеет... -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Еще один Д*Артаньян.А кто мешает приехать и все высказать?Вот интересно.Вас никто не оскорбляет,не обзывает,но гадостиписать на нашем форуме это в порядке вещей.Я тебе сейчас сам все напишу,писатель.Чувствуется,что нормальное общение на вашем форуме,это из области фантастики.Говнице так и прет.Даже в Новый Год.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проснулся и почитал (не с похмелья). Извиняюсь что встрял (может и не надо было). Как дети малые. Одни про Фому другие про Ерему. Много лет назад при освоении недр западной сибири - пришлось поработать после армии на авто УАЗ (сейчас свой есть для рыбалки и охоты) . И мне сразу вспомнился случай 80 годов. Приехал на завтрак с утра - а в далеке на горке стоит ТАЗ-2101, Бежит кричит земляк - дерни, а то застрял и так всю ночь промолитил, а там тропка для сокращения пути натоптанная пару тройку месяцев. УАЗ т.е. Я - естественно вперед два моста. Цепляю - пониженная - ХЛОП сижу сам на мостах. Думаю нисчяг - попил чайку. Мимо едет наш УАЗ - дерг меня тоже сел в пяти метрах. Через пять минут еще один УАЗ тоже сел так же в пяти метрах от последнего. И вот через полчаса нас уже пятеро ТАЗ и 4 УАЗа в рядок. Хорошо мимо шел УРАЛ - вахта - начал нас по парно выдергивать. Но суть в том что первыми словами водилы с Урала были - "ВЫ КАКОГО Х_Я ТУДА ЗАЛЕЗЛИ ВАМ ЧЕ ДОРОГ НЕ ХВАТАЕТ". Так вот ТАЗа он не стал дергать тросов столько мы по длине не набрали. Не видел как ТАЗ выехал но вечером его на месте не было. Я думаю оспаривать что УАЗ по проходимости лучше чем выше указанные авто (на 12 страницах), а уж Урал тем более. Да и ларчик открываля просто - утоптанная тропинка. А с боков снега высотой с метр другой. Так я к тому что - ЕСЛИ УЖ сравнивать - так сравнивать на деле, а не на бумаге. Какие там у вас говна приходилось видеть, приезжайте к нам я вам покажу какие говна вообще на свете бывает. И как народ их приодолевает...... Ксати включая и Уазы и япан джипы и т.д. Но сравнивать Ж-У с Пальцем еще ни кто не додумался. У меня где то, есть съемка поездок наших фанатов 4*4 если найду выложу - посмотрите поучительно (и УАЗы и Сурфы и Мицу). Всех с наступившим!!! Удачи!!!

Изменено пользователем Евгений65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проснулся и почитал (не с похмелья). Извиняюсь что встрял (может и не надо было). Как дети малые. Одни про Фому другие про Ерему. Много лет назад при освоении недр западной сибири - пришлось поработать после армии на авто УАЗ (сейчас свой есть для рыбалки и охоты) . И мне сразу вспомнился случай 80 годов. Приехал на завтрак с утра - а в далеке на горке стоит ТАЗ-2101, Бежит кричит земляк - дерни, а то застрял и так всю ночь промолитил, а там тропка для сокращения пути натоптанная пару тройку месяцев. УАЗ т.е. Я - естественно вперед два моста. Цепляю - пониженная - ХЛОП сижу сам на мостах. Думаю нисчяг - попил чайку. Мимо едет наш УАЗ - дерг меня тоже сел в пяти метрах. Через пять минут еще один УАЗ тоже сел так же в пяти метрах от последнего. И вот через полчаса нас уже пятеро ТАЗ и 4 УАЗа в рядок. Хорошо мимо шел УРАЛ - вахта - начал нас по парно выдергивать. Но суть в том что первыми словами водилы с Урала были - "ВЫ КАКОГО Х_Я ТУДА ЗАЛЕЗЛИ ВАМ ЧЕ ДОРОГ НЕ ХВАТАЕТ". Так вот ТАЗа он не стал дергать тросов столько мы по длине не набрали. Не видел как ТАЗ выехал но вечером его на месте не было. Я думаю оспаривать что УАЗ по проходимости лучше чем выше указанные авто (на 12 страницах), а уж Урал тем более. Да и ларчик открываля просто - утоптанная тропинка. А с боков снега высотой с метр другой. Так я к тому что - ЕСЛИ УЖ сравнивать - так сравнивать на деле, а не на бумаге. Какие там у вас говна приходилось видеть, приезжайте к нам я вам покажу какие говна вообще на свете бывает. И как народ их приодолевает...... Ксати включая и Уазы и япан джипы и т.д. Но сравнивать Ж-У с Пальцем еще ни кто не додумался. У меня где то, есть съемка поездок наших фанатов 4*4 если найду выложу - посмотрите поучительно (и УАЗы и Сурфы и Мицу). Всех с наступившим!!! Удачи!!!

История, конечно, интересная :)

Раз уж вы прочитали 12 страниц, значит и вам интересно было, только в суть вы, как и Дэлиководы, не вникли.

Речь шла о: Изначальный разговор был про горки,в которые Форик въехал,а Делика нет

Никто в проходимости по бездорожью с Дэликой не мерялся, а когда они завелись, я предложил им померяться с Нивой и Элькой, но это им не интересно, тут и скиснуть можно, они хотят лишь с клоунскими Субарями покататься.

Кстати, гле-то в начале, Лёня написал о ещё одной дисциплине: переезд крутой горки Фориком с маленькой базой 2.5м, где, например, моя Элька просто на брюхо садится. Но я не кричу по этому поводу, что Л-200 супер-пупер внедорожник, а Субару клоунский паркетник.

 

И вот странно, постоянно вижу здесь такие посты:

 

Как дети малые. Одни про Фому другие про Ерему

сравнивать Ж-У с Пальцем, вам заняться не чем

А вы чем занимаетесь? Просто так клаву топчете? А по делу что-нибудь?

 

ЕСЛИ УЖ сравнивать - так сравнивать на деле

и т.д.

 

Ну так давайте, приезжайте на 09-ых и покатайтесь, жопу рвать не надо, а просто посмотреть, что машина может.

А то один из Оренбурга, другой из Ноябрьска, третий вообще на кольцах ездиет, предатель :)! А где московские 09???

Давайте, 4-го мы вас ждём!!!

08-е несколько раз какашки месили и со всеми клубами встречались, да и до сих пор на спринты ездят, а вы что, в ОКОПАХ?!!

 

 

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема явно не знает куда идет!

 

При чем тут эльки и прочие проходимцы?

У меня (и судя по всему еще у нескольких человек) назрел вопрос к человеку с ником Gnom S. Вопрос зрел во время чтения следующего поста, размещенного на сайте talks.guns.ru

 

http://photofile.ru/photo/vietnames/95273615/xlarge/103763597.jpg

 

Остальная часть ТОЙ и ЭТОЙ дискуссии не к месту.

 

Я хочу ПРЕДЛОЖИТЬ Гному "обосновать слово делом", "провести показательное избиение младенцев", " поддержать теорию практикой" или "ответить за базар" в зависимости от того, какая терминология будет понятнее.

ВСЕ!

 

Все размышления о спринтах, эльках, колесах от трактора и прочая требуха существует отдельно, а мой вопрос к Гному отдельно.

 

 

Простите, я не Вильфанд, я не знал, что и как замерзнет.

Тем не менее считаю, что впрягшись заднюю втыкать не по-мужски. Будем изыскивать говны в радиусе доступности. Только что ездил посмотреть на любимую мной дорожку за алтуфьевским Ашаном, расстроился :( Там строят нечто и все огородили. Придется искать дальше. В Матвеевское не ездил, попробую попросить приятеля который там живет скататься глянуть как там сейчас.

 

А вообще я готов принять капитуляцию Гнома, подъехать в Матвеевское и присутствовать при распитии сего литра, т.к. сам, простите, почти не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрытие - это изначально дорога, а не болото с дровами. Правильно Гном написал, если биться на всех покрытиях, счёт будет много к одному (болоту)Копнул я архив и нашёл с двадцатку фоток, ща залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз.Разговор был о конкретном случае,во время покатух.Это первое.Второе на покатухах с нами была стоковая авта,а не трактор,который кроме как в говнах ни едет ни фуя.Речь изначально была про стоковое авто. Снимай свой лифт и 31 колесаи прочие приблуды и поехали. А\Т в штатном размере уже перводят тебя в другой класс.На вашем форуме народ пишет,что есть стоковые авто.Вот такое и пригоняй.Еще вариант,ехать в оф.соревнованиях в Черноголовке.С судьями,отсечкой,но в одном классе.Там стоковый Форь и твой трактор никогда не поедут в одном классе.Где логика,на пойму?Если в соревнованиях нас разведут по классам,так какой смысл нам заезжать?Машины для разного.Это как взять обычный стоковый Фокус и раллийный.Хотя оба называются одинаково.Так что делай сток и объезжай на здоровье.Остальное все треп.Даже если б Форик так тюнился,то я не иппанутый уродвать новую машину на гарантии таким тюнингом.Либо едем все пять зимних дисциплин.Но тогда счет будет 4:1 в мою пользу,а это тебе,сам понимаешь ,невыгодно.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, "от говен и полей".

 

Все субаристы такие нытики или это клубная традиция? Чего вы все оправданий ищите? То вам колеса не те, то сток не туда.

Надо заканчивать богодельню. Либо едем, либо нет. А то смотреть как Гном выкручивается надоело.

 

Извините, возможно грубить начинаю, но виртуальные покатушки ЗАДОЛБАЛИ. Сначала пишете "говны", а потом объясняете, что под этим словом ВАМИ понимается асфальт. По поводу асфальта СОМНЕНИЙ НЕТ! Форестер сделает Делику, Крузера, трактор ДТ, стоковую зубилу и детский велосипед. Это БОЛЬШЕ МНОЙ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

 

И еще, заметьте пожалуйста, я НИ РАЗУ не обгадил субару!!! Да, я написал, что считаю эту машину "ни о чем". Хорошая, удобная, быстрая, но мне не нужная. На это отвечать БОЛЬШЕ НЕ НАДО!!!! Я согласен с вашими аргументами, МАШИНА ХОРОШАЯ.

 

Оставшийся открытым вопрос: мы едем в говны (постараемся их найти) или НУНАХ?

 

Gnom, СЛИВ ЗАСЧИТАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, "от говен и полей".

 

Все субаристы такие нытики или это клубная традиция? Чего вы все оправданий ищите? То вам колеса не те, то сток не туда.

Надо заканчивать богодельню. Либо едем, либо нет. А то смотреть как Гном выкручивается надоело.

 

Извините, возможно грубить начинаю, но виртуальные покатушки ЗАДОЛБАЛИ. Сначала пишете "говны", а потом объясняете, что под этим словом ВАМИ понимается асфальт. По поводу асфальта СОМНЕНИЙ НЕТ! Форестер сделает Делику, Крузера, трактор ДТ, стоковую зубилу и детский велосипед. Это БОЛЬШЕ МНОЙ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

 

И еще, заметьте пожалуйста, я НИ РАЗУ не обгадил субару!!! Да, я написал, что считаю эту машину "ни о чем". Хорошая, удобная, быстрая, но мне не нужная. На это отвечать БОЛЬШЕ НЕ НАДО!!!! Я согласен с вашими аргументами, МАШИНА ХОРОШАЯ.

 

Оставшийся открытым вопрос: мы едем в говны (постараемся их найти) или НУНАХ?

 

Gnom, СЛИВ ЗАСЧИТАН!

В говнолине,с болотом и бревнами ездить,конечно.

Хуль с трактором лифтоаванным на 11 см и 31 резиной тягаться.Я чего ты очкуешь ехать все 5 дисциплин?

В спринте уши боишься сделать?Ты ж раллист.

Ты похоже такой же раллист,как я говнолинщик. :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, а я не писал НИГДЕ И НИКОГДА, что сделаю НА ДЕЛИКЕ ЛЮБОГО ферестера на спринтах. Мне незачто "ответ держать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, а я не писал НИГДЕ И НИКОГДА, что сделаю НА ДЕЛИКЕ ЛЮБОГО ферестера на спринтах. Мне незачто "ответ держать".

А мне за что ответ держать?

Что у меня нет лифта в 11 см и 31 колеса не стоят?

Тогда жди,буду ставить.Как с гарантии в 100 тыс. слечу,буду ставить.

Мне вот еще что интересно.Кто 4-го встречу назначал?Я не назначал.Кто приедет тогда?

Я уже 3-го буду в другом городе.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, осталось малость, к сожалению брод и утопленые Форэги и переезд крутой горки в Крыле, где Кайен оттопырился, у меня не сохранились, может дакинет кто.Пляж с глубоким песком, многие внедорожники там сажаются, а Форэг носится, как сайгак :)post-5-1230886272_thumb.jpgКрылатскоеpost-5-1230886289_thumb.jpgpost-5-1230886309_thumb.jpgНу это моя любимая фотка, как видите, в кавказских горах в это ущелье только на Козлах ездят, но я просочился :)post-5-1230886433_thumb.jpgВот такие скалы Форик осторожненько, но переезжаетpost-5-1230886565_thumb.jpgДалее всякое и те самые горки, крутизна видна невооружённым глазом.post-5-1230886887_thumb.jpgpost-5-1230886587_thumb.jpgpost-5-1230886628_thumb.jpgpost-5-1230886651_thumb.jpgpost-5-1230886669_thumb.jpgpost-5-1230886693_thumb.jpgpost-5-1230886716_thumb.jpgpost-5-1230886750_thumb.jpgpost-5-1230886772_thumb.jpgpost-5-1230886906_thumb.jpgПаджеро Пинин тоже соскользнул обратно.post-5-1230886928_thumb.jpgpost-5-1230886956_thumb.jpgА вот и Паджеро с Супер-Селектом кони двинул, вес однако, не раз говорилось. Форик там ни один не застрял.post-5-1230887084_thumb.jpgДалееpost-5-1230887133_thumb.jpgpost-5-1230887149_thumb.jpgpost-5-1230887165_thumb.jpgpost-5-1230887300_thumb.jpgpost-5-1230887317_thumb.jpgСамая интересная горка, проехать вброд лужу и подняться в гору с мокрыми скользкими говнолиновыми колёсами. Есть и фоты и видео сего действа, но не у меня. Докинте у кого осталось.post-5-1230887346_thumb.jpgpost-5-1230887364_thumb.jpgpost-5-1230887385_thumb.jpgpost-5-1230887414_thumb.jpgpost-5-1230887436_thumb.jpgНу и гвоздь программы, писавший на форуме, что надерёт Форикам задницы, не въехавший ни в одну горку :), но уважительно бившийся до конца!Фото, кстати, самой простой горки.post-5-1230887613_thumb.jpgpost-5-1230887653_thumb.jpgpost-5-1230887686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какой автобус с нами был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, это все хорошо (жаль, фоток не видно:) ), но виртуально. Гном слил, на этом тема ДЛЯ МЕНЯ закрылась.

Другие Гномы, форики и условия не интересны.

Ганза в массе своей - тусовка смешных виртуальщиков. У многих и оружия нет. Или оно покрылось пылью, а разрешение просрочено лет на восемь. Зато какие выстрелы описывают :) И грохот натуральный :)

Тут аналогично. Человек написал не подумав, а подумав решил вывернуться. Не интересно.

Ну да Бог с ним...

У меня есть следующее предложение (далее копипаст с деликаклуба)

 

СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПРИМИРИТЕЛЬНАЯ ТУСОВКА КЛУБОВ.

Раз уж познакомились и, судя по количеству упоминаний разнообразного секса, чуть не завели общих детей, то может поздороваемся?

 

Могу съездить на разведку полянки на севере Москвы, за упомянутым выше алуфьевским Ашаном. Со стороны Ашана может быть еще и есть заезд. Раньше там было проходимо для стандарта, пузотерки не шли НИКАК. Осенью я там не пролез из-за отсутсвия защиты, тросса и было очень сыкотно одному без лебеды. Сечас замерзло.

 

Можно в Матвеевское смотаться. Там природа конечно ... местами

Но ХОЛОДНО!

Будем мутить сейчас или уже после праздников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, а я не писал НИГДЕ И НИКОГДА, что сделаю НА ДЕЛИКЕ ЛЮБОГО ферестера на спринтах. Мне незачто "ответ держать".

А мы, изначально не писали про тяжёлое бездорожье, к коиму вы нас склоняете. Писали только о горках и мягком грунте, где вес имеет значение и забитие протектора глиной. Не надо делать вид, что десятикратное упоминание об этом вы не заметили. Нытьё тут, в основном, с вашей стороны и подмена понятий. Смотри фотки с горками и подумай, сможет ли Дэлика закарабкаца туда, где Паджеро с Супер-Селектом застрял и не въехал ни в одну горку.

 

Можно в Матвеевское смотаться. Там природа конечно ... местами

Но ХОЛОДНО!

Будем мутить сейчас или уже после праздников?

В Матвеевке красиво :)

Сейчас говнолина нет, горки ледяные, победит тот, кто легче, шипастее и полноприводнее, с Гномом или без :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПРИМИРИТЕЛЬНАЯ ТУСОВКА КЛУБОВ.

После того как нас обозвали клоунами,тусовка будет точно без меня.

Я общаюсь с приятными для меня людьми,даже если они ездят на других авто.

Мы в адрес других клубов так не высказываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПРИМИРИТЕЛЬНАЯ ТУСОВКА КЛУБОВ.

После того как нас обозвали клоунами,тусовка будет точно без меня.

Я общаюсь с приятными для меня людьми,даже если они ездят на других авто.

Мы в адрес других клубов так не высказываемся.

 

Лёха, да расслабься ты! :) Это же дальневосточный горячий парень, у них сейчас обострение :)

 

Sopel

Sopel

Ну что ты цепляешься к образным выражениям, уже отписались не раз по этому поводу!

 

Sopel, это все хорошо (жаль, фоток не видно:) ),Будем мутить сейчас или уже после праздников?

Как это не видно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост 266,заметь,то к чему я ципляюсь,гном написал,а по поводу его высказывания :Вот какой автобус с нами был. он похож на делику?

post-3407-1230903218_thumb.jpg

post-3407-1230903229_thumb.jpg

post-3407-1230903242_thumb.jpg

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост 266,

?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть этот не Делика,я в кривом руле вообще не разбираюсь.Но речь была про эту авту,без лифта на 11 и колес на 31 и про конкретные покатухи.Вот она и не ехала.А то началось,то Матвеевское(которое все замерзло),то за Ашаном(где возможно еще нет).Качели устраиваете.Сток против стока.И не надо пиндеть про какой-то ящик вискаря.Скоро уже вагон вискаря будет.Кто вас на 4-е приглашал,с тем и заезжайте.Я предлагал 1-го.Уже 3-го буду в другом городе.

post-6-1230889852_thumb.jpg

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы, изначально не писали про тяжёлое бездорожье, к коиму вы нас склоняете. Писали только о горках и мягком грунте, где вес имеет значение и забитие протектора глиной. Не надо делать вид, что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном! Дальше сливать уже просто некуда! Зря стараешься :)Не хочешь - не приходи. Мое дело предложить. ЗЫ. Не могу найти где ты предлагал 1-е. Я мог 1-го, был готов, но вызова именно на 1-е не видел, потому забил и ушел работать. Вот только вернулся. Кстати, большое спасибо за то, что не ездили 240 по Дмитровке и Ленинградке - ни одного выезда за смену! Отоспался :)Поляну за Ашаном предлагаю потому как это совсем у МКАДа (1 км), лес и пузотерки могут встать в 200 метрах от поляны.ЗЫ. За ради окончания (стишка)Если вы глубокой ночью, соблюдая все законы, По заснеженной дороге возвращаетесь домой, И мотор воркует ровно, справа спит нетрезвый штурман, Третье место душу греет, ну а дома ждёт жена: То навстречу или сбоку, из-под кустика-сугроба, В предвкушении наживы, прямо к вам наперерез, Может выскочить сотрудник с полосатой яркой палкой, Ждущий вас здесь очень долго, чтоб, как липку, ободрать. Вы тогда не беспокойтесь (волноваться вредно очень), Останавливаться поздно, да и смысла в этом нет: Продолжайте дальше ехать, сделав музыку погромче: Штурман точно не проснётся, он ведь пил за вас двоих!!! А когда огни мигалок в зеркалах отобразятся И сирену станет слышно сквозь закрытое стекло, Посмотрите вправо - влево, оцените обстановку, Старым опытным пилотам не такое по плечу! Отработанным движеньем (здесь и дальше - на рефлексах) Резко влево, через бруствер, вниз по склону, по кустам: Нива - <правильная тачка>, хоть ревёт, трещит, трясётся, Но видала не такое: штурман вскочит - подтвердит: Буруны, фонтаны снега, через брошенное поле, Вот ручей,.. лёд проломился,.. перелесок впереди: Бампером валя деревья, те, которые потоньше, Объезжаем, что потолще, их немало на пути! На приборах скачут стрелки, рёв мотора, вой раздатки, Блокировки, понижайки, громко музыка орёт: Навигатор спутник ловит, сбилась в рации настройка: Тут, очнувшись, Лёня - штурман как на ухо заорёт: Где мы, Миша? Где <легенда>? Мы какой прошли КП? Почему так тихо едем? О! Мигалки на хвосте!!! Тут удар по днищу снизу, вы башкой об потолок: <Не пробить бы крышу ниве:> - мысль покоя не даёт: И, мгновенно оценивши обстановку и расклад, Мудрый штурман, как процессор, выдаёт готовый план: <Прямо двести, дальше вправо, примыкание, пятьсот, Там ручей, затем болото, дальше Обнинск, вот и дом:> :Грустно мент стоит и смотрит в темноту большого поля: Он не понял, что случилось, где его ночной барыш? Объяснить всё можно просто: съехать джиперу с дороги - Удовольствие и счастье, а при зрителях вдвойне: P.S. Кто не понял, в чём здесь фишка - тем не стоит загружаться: Лучше ездить по дорогам. Упаси же вас Господь Ночью, снежною зимою, иль дождливым хмурым летом Съехать с твёрдого асфальта, где всё просто и легко! Там в лесах, полях, болотах страшно, топко, мёрзло, мокро: Правда, там СВОБОДА действий, разве вам она нужна? Разве вам нужна возможность двигаться, куда захочешь? Нет? Надёжней по асфальту? Не съезжайте никогда!

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости
Гость Девяткин

Ну и гвоздь программы, писавший на форуме, что надерёт Форикам задницы, не въехавший ни в одну горку :), но уважительно бившийся до конца!Фото, кстати, самой простой горки.post-5-1230887613_thumb.jpg

В спор ввязываться не буду т.к. мои одноклубники все пояснили. Единственно могу авторитетно заявить что машина которую Вы называли ДЕЛИКОЙ есть ни что иное как Toyota Master Ace Surf 1991 - 1994 годов выпуска Вот http://www.rostov-don.ru/obj/1153938085.htm такой же только цвет другой ну и немного бампер видоизменен. По данному аппарату могу сказать следующее хорошая семейная машина достаточно прочная и комфортная но с Деликай ее сложно сравнить. Сам тремя такими владел самый большой у не минус в том что передняя балка низко расположена Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...