Перейти к контенту

Писец,нас уже совсем не боятся.)))))))))))


Gnom

Рекомендуемые сообщения

А можно тихим голосом поинтересоваться, почему НАПРИМЕР СЕГОДНЯ было не пригласить одного из нас в Матвеевское? Я был свободен, мог приехать :)Заметьте, я без наезда интересуюсь, никаких предположений :)

Вот объясни,почему я должен встречаться с людьми,которые называют других клоунами.
Заметь! Ты сам спросил! :)Ответ простой: ты устроил клоунаду, тебя назвали клоуном. Все логично.

Ты только сейчас своим отписал,что б писали по делу.А до этого чего молчал?

А кто сказал, что они МОИ? Я людьми давно уже не командую. Просить могу. Иногда убедительно. А так каждый сам себе злобный Буратина.

Ты думаешь я пиписьками не могу покрыть?Еще как могу.Только зачем?

Вот и я не понимаю!

А вот когда встречаешься с человеком вживую,ведет он себя всегда по другому.Он вежлив и не хамит.

Да! Некоторые сразу бьют морду! Метод действенный, но я не одобряю.
Клоунаду,с подменой понятий устроили вы.Я просил выставить всего лишь стоковое авто,а не трактор.Что б сразу ударить в морду,для этого нужен весомый повод.На полигон проезд по Мичуре,потом заезд направо через салон Дженсор.Ориентир заправка.Это первый поворот направо.Дальше прямо. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вас за базар подтягивают, вы и ведетесь, искрите при этом очень некрасиво. А у нас дамы тут. Переживают, за своих то.Может мы все вам на тюнинг скинемся, "говнолиновый", вы за честь клуба и покатаетесь. Пацан сказал - пацан ответил.

Что за зэковский сленг?Гацик.За честь клуба катайся сам.Я могу только за свою.Тем более,что на Ганзе я про клуб ничего не писал.В клубе поехать в говнолине может немного народа.Остальные только трепятся или шоу по угондошиванию авто ждут. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, пипец...

раздутое самомнение и гонор...

может добавить в подпись?

вас за базар подтягивают, вы и ведетесь, искрите при этом очень некрасиво. А у нас дамы тут. Переживают, за своих то.

Может мы все вам на тюнинг скинемся, "говнолиновый", вы за честь клуба и покатаетесь. Пацан сказал - пацан ответил.

Что за зэковский сленг?Гацик.

За честь клуба катайся сам.Я могу только за свою.

Тем более,что на Ганзе я про клуб ничего не писал.

В клубе поехать в говнолине может намного народа.

Остальные только трепятся или шоу по угондошиванию авто ждут.

 

Лёх, как думаешь, и не стыдно им писать нам такое? Мля, ну что за форум стал? Из своих же никто не поддержит, остальные или в окопах или в полном пофигизме. Всполошились на нас, как на изгоев, хотя из местных тут никто ничего дельного не написал, только фразы типа: да нах это надо и сравнили жопу с пальцем. И уж тем более никто никуда на покатухи не поехал и не поедет.

Нас, с тобой, за клоунов больше считают свои, а не Дэлиководы, так не будем больше их развлекать, по крайней мере я то уж точно. Хотел видео залить, так понимаю, что никому это нах не надо, так и я напрягаться не буду.

Всем удачи, особенно тем, кто в тему не въехал: Изначальный разговор был про горки, в которые Форик въехал, а Делика нет, потому что тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ну ты и обидчивый ;)

Вы тут спорите, кто прав, кто не очень....почему остальные должны лезть в этот спор, особенно незная начальных постов этого общения, с чего сыр-бор? :unknw:

Конечно, легче всего сейчас обвинить всех, кроме себя и Gnom`a....и устраниться ;) А ты доведи дело до конца - вот тогда и будет тебе честь и хвала! :good:

И нефиг додумывать за других - кто тебя здесь из клуба клоуном назвал? А? Это ты сам додумал и делиководов наслушался :)

 

"Сам себе царь - сам всё решил, сделал выводы и выдал их за мнение других!"©..... :shok: :unknw:

 

А про горки - давно уже все догнали, не такие тупые, как ты думаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ну ты и обидчивый ;)

Вы тут спорите, кто прав, кто не очень....почему остальные должны лезть в этот спор, особенно незная начальных постов этого общения, с чего сыр-бор? :unknw:

Конечно, легче всего сейчас обвинить всех, кроме себя и Gnom`a....и устраниться ;) А ты доведи дело до конца - вот тогда и будет тебе честь и хвала! :good:

И нефиг додумывать за других - кто тебя здесь из клуба клоуном назвал? А? Это ты сам додумал и делиководов наслушался :)

 

"Сам себе царь - сам всё решил, сделал выводы и выдал их за мнение других!"©..... :shok: :unknw:

 

А про горки - давно уже все догнали, не такие тупые, как ты думаешь!

1. А что я должен думать про это?

Sopel, пипец...

раздутое самомнение и гонор...

может добавить в подпись?

2. Вот и я не знаю, почему остальные лезут без фактов, а с одним пустозвонством?

3. Ну опять какую-то ерунду психологическую написал.

4. Какое дело до конца довести?

5. Да, догнали, на 18-й странице, а до этого... ну ты сам написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, зря ты думаешь, что здесь одни пустозвоны -причин не приезда на Ваши покатушки, о большинстве которых мы узнаём уже на завтра после них, может быть куча и многие более чем уважительны.И делать при этом однозначные выводы - считаю некорректным. (кста на киевском форуме тестили и пришли к выводу, что 09 по песку лучше лазит, чем 08) ;)Я сам люблю погонять по грязи (по жирному чернозёму) - аки по льду с крутыми поворотами : полчаса гонок - два часа выковыривания руками, со съёмом колёс :DИзображение_070.jpgИзображение_068.jpgИзображение_217_1__Large_.JPGВ результате - за 45 тыщ.км уже поменял по гарантии сцепу и рулевую :) говорят из-за грязи :) , замял поддон, насадки на глушители и прочее... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначальный разговор был про горки, в которые Форик въехал, а Делика нет, потому что тяжелее[/b]

С нами на покатухах была Тойота,которую назвали Деликой.Вот из-за этого весь сыр-бор.Извинения уже принес.Больше не назову ни одну Тойоту Деликой. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, зря ты думаешь, что здесь одни пустозвоны -причин не приезда на Ваши покатушки, о большинстве которых мы узнаём уже на завтра после них, может быть куча и многие более чем уважительны.

А кто назначал встречу на 4-е?Я не назначал.4-го у меня обеденный стол в другом городе накрыт.Поэтому стартую либо сегодня в вечер,либо завтра с ранья.И так уже из-за спринтов все переносил. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, если в Ярик - будь осторожнее ;)

 

"Дорога полная ж... От Ярославля до Переславля-Залесского сильный снег аварий 8..."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, если в Ярик - будь осторожнее ;)

 

"Дорога полная ж... От Ярославля до Переславля-Залесского сильный снег аварий 8..."©

Да знаю я все засадные места.

Сколько лет езжу.

А ты откуда знаешь?Ездил недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, не....знакомый из Электростали сегодня из Костромы вернулся .....три часа назад :) ....да ты его по УС-форуму знаешь , он с Форика на Таурег пересел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, не....знакомый из Электростали сегодня из Костромы вернулся .....три часа назад :) ....да ты его по УС-форуму знаешь , он с Форика на Таурег пересел :)

Кострома-это другая дорога.

Но можно и по ней.

Езжу через Переславль.

А кто это?И правильно пересел,с гуана то.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за "другая дорога" на Кострому? Я по простому через Ярик ношусь. До Ярика, после поста направо и алга :)Есть короче и не сильно убитее?Вопрос не праздный - может в Чухлому рвану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делика лучшая машина в МИРЕ.Л У Ч Ш А Я.Об этом я всегда думаю,когда пишу во всех постах и на всех форумах.Довольны?4-го заедьте в горку,в которую заезжал сегодня я.

день ждать лень,сегодня покотались это все стокеще,только длинная без багажника дизель,с багажником бензин

post-3407-1230996133_thumb.jpg

post-3407-1230996165_thumb.jpg

post-3407-1230996188_thumb.jpg

post-3407-1230996272_thumb.jpg

post-3407-1230996302_thumb.jpg

post-3407-1230996327_thumb.jpg

post-3407-1230996362_thumb.jpg

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у этой передний привод снят атака на заднем:

post-3407-1230998142_thumb.jpg

post-3407-1230998161_thumb.jpg

post-3407-1230998190_thumb.jpg

post-3407-1230998219_thumb.jpg

post-3407-1230998241_thumb.jpg

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа с ММС Делика заканчивайте "смуту сеять", хорошая у вас машина ни кто не спорит. Молодцы все горки взяли честь и хвала вам. Я думаю что обсуждать ее стоит на своем сайте, даже если вас не которые поддержали, что тестилась не ММС, а Тойота и в том числе я. Так перед вами вроде как извинились. Закрывайте тему, не будоражьте народ. "Каждому свое" так было написано на бухенвальде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё нормально,мож кому приглянулась...ТОКА без обид, :bb:

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах рекламы не надо. Я хоть и уважаю япов "чистых"( с правильным рулем) - эксплуатировал достаточно долго. Но Мицу не возьму ни когда. УДАЧИ!!!

Изменено пользователем Евгений65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээээээээээээ у нас итересуюся :причем тут Бухенвальд то, блин?!

 

"Каждому свое" так было написано на бухенвальде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Каждому свое" так было написано на бухенвальде.

Собственно это выражения тех, кого немцы там убивали. Фашики немного поглумились с этим выражением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, не....знакомый из Электростали сегодня из Костромы вернулся .....три часа назад :) ....да ты его по УС-форуму знаешь , он с Форика на Таурег пересел :)

Кострома-это другая дорога.

Но можно и по ней.

Езжу через Переславль.

А кто это?И правильно пересел,с гуана то.

 

Igor1969 :D http://www.uservice.ru/forum/index.php/top....html#msg122862
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елы-палы.....19 страниц!! из-за того что кто-то спутал Делику с Таун-Айсом!! :D :D :D ой бл.....да и по фоткам горки совершенно ясно что степень лифта совсем не важна...но 19 страниц....делиководы всего 7 нафлудили)))но у нас, чессна признаться веселее :D делиководам респект. не всем. грубиянам порицание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, съездили не поленились. Правда грунт на горке с хорошей сцепухой был, надо повторить весной, по говнолину.И всёже, теперь называть Форик пузотёркой не очень хочется? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за "другая дорога" на Кострому? Я по простому через Ярик ношусь. До Ярика, после поста направо и алга :)Есть короче и не сильно убитее?Вопрос не праздный - может в Чухлому рвану.

Так через Иваново можно.Но ту дорогу совсем не знаю,но ездил пару раз.Из Ярика через Кострому в Иваново и на Москву.oka859 Ты из Курска спецом на покатухи приехал?Вот теперь не вопрос.Делика явно едет лучше Тойоты.А кто в руле ехал?И машина чья?Ник какой? Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в руле ехал?И машина чья?Ник какой?

Там много машин.Лифтована (серьезно) только моя. Соответственно я в руле.Все остальные машины без серьезных доработок, в руле владельцы, мы не менялись. Я не знаю как сформулировать получше чтоб СОВСЕМ понятно было. Попробуй понять, я НИ РАЗУ не испытывал проблем при движении по этому полигону. Все горки брались с первого захода. Самая большая неприятность - шмурдяк по салону прыгал :) Пару раз сын подбирал улетевшие с полочки зарядники от телефонов. ВСЕ :) В данный момент эта трасса не интересна.Весной, если доживем, надо будет повторить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...