Перейти к контенту

Писец,нас уже совсем не боятся.)))))))))))


Gnom

Рекомендуемые сообщения

А кто в руле ехал?И машина чья?Ник какой?

Там много машин.Лифтована (серьезно) только моя. Соответственно я в руле.Все остальные машины без серьезных доработок, в руле владельцы, мы не менялись. Я не знаю как сформулировать получше чтоб СОВСЕМ понятно было. Попробуй понять, я НИ РАЗУ не испытывал проблем при движении по этому полигону. Все горки брались с первого захода. Самая большая неприятность - шмурдяк по салону прыгал :) Пару раз сын подбирал улетевшие с полочки зарядники от телефонов. ВСЕ :) В данный момент эта трасса не интересна.Весной, если доживем, надо будет повторить.
Ну тогда вопрос по другому сформулирую.Въехали как я понимаю все?Кто был на стоковых,был за рулем и въехал?Как ник человека с папироской за рулем(на фото при подъеме в крутую горку).Эта Делика в стоке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Рад, что все наконец успокоились! Вот поступило такое предложение от одного из тех кто сегодня там был:

Может пригласить форестоводов, покататься, шашлычок пожарить, познакомиться, пивка попить? Субарик тоже родом из Япии. Им прокатиться дать на Делике, да я и сам не прочь на форике за рулем посидеть( ни разу не сидел..). Думаю друзьями разойдемся, а это неплохо.

А кто в руле ехал?И машина чья?Ник какой?

Там много машин.Лифтована (серьезно) только моя. Соответственно я в руле.Все остальные машины без серьезных доработок, в руле владельцы, мы не менялись. Я не знаю как сформулировать получше чтоб СОВСЕМ понятно было. Попробуй понять, я НИ РАЗУ не испытывал проблем при движении по этому полигону. Все горки брались с первого захода. Самая большая неприятность - шмурдяк по салону прыгал :) Пару раз сын подбирал улетевшие с полочки зарядники от телефонов. ВСЕ :) В данный момент эта трасса не интересна.Весной, если доживем, надо будет повторить.
Ну тогда вопрос по другому сформулирую.Въехали как я понимаю все?Кто был на стоковых,был за рулем и въехал?Как ник человека с папироской за рулем(на фото при подъеме в крутую горку).Эта Делика в стоке?
Опиши ты наконец что по твоему "сток"?! Изменено пользователем Vovchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что все наконец успокоились! Вот поступило такое предложение от одного из тех кто сегодня там был:

Может пригласить форестоводов, покататься, шашлычок пожарить, познакомиться, пивка попить? Субарик тоже родом из Япии. Им прокатиться дать на Делике, да я и сам не прочь на форике за рулем посидеть( ни разу не сидел..). Думаю друзьями разойдемся, а это неплохо.

А кто в руле ехал?И машина чья?Ник какой?

Там много машин.Лифтована (серьезно) только моя. Соответственно я в руле.Все остальные машины без серьезных доработок, в руле владельцы, мы не менялись. Я не знаю как сформулировать получше чтоб СОВСЕМ понятно было. Попробуй понять, я НИ РАЗУ не испытывал проблем при движении по этому полигону. Все горки брались с первого захода. Самая большая неприятность - шмурдяк по салону прыгал :) Пару раз сын подбирал улетевшие с полочки зарядники от телефонов. ВСЕ :) В данный момент эта трасса не интересна.Весной, если доживем, надо будет повторить.
Ну тогда вопрос по другому сформулирую.Въехали как я понимаю все?Кто был на стоковых,был за рулем и въехал?Как ник человека с папироской за рулем(на фото при подъеме в крутую горку).Эта Делика в стоке?
Опиши ты наконец что по твоему "сток"?!
Сток,это то,что сходит с завода.Без лифта,тракторных колес и прочих доработок в подвеске.Всякие допы(которые например стоят у меня)брызговики,нашлепка на бампер,компьютер бортовой и сигналкане в счет.В общем то,что не влияет на проходимость,управляемость и ходовые характеристики.Т.е. я с мотором,трансмиссией и ходовой ничего не делал.Уж куда лучше,все и так стоит от Имрезы ВРХ. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, а на какой фотке? Я понять не могу.

АПДЕЙТ! ПОНЯЛ! Это Серж. Машина длинная. На заднем плане я фоткаю :)

Ты пойми, сток он разный.

Если смотреть в аспекте данной трассы, то ВСЕ (кроме моей) - сток. Как максимум, машина поднята стандартными методами СВОЕЙ подвески. Т.е. подтянуты торсионы.

На фотках три типа кузова. Различия есть, но тебе заморачиваться не обязательно. Самый старый кузов сидит выше всего. Так изначально! Машина с верхним багажником без шноркеля единственный представитель длинных Делик (из приехавших). Он постоянно цеплял фаркопом, который висит как плуг - ОЧЕНЬ низко.

Зеленая машина с багажником, шноркелем и защитой сломана - у нее не работает передний привод. В большую горку он не полез.

Но по маленьким полазал Вот он с горочки спускается.

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня, все почти заводское. Куплена в Москве "Рольф" По твоему мнению моя машина не в стоке? Стоит шнорхель, багажник и дополнительные пружины сзади от ваз 2101 (передние). Резина А/T можешь посмотреть её на фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, присмотритесь! у Вовчика машина ЛЕВОРУЛЬНАЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто был на выложенном вами фото?Человек в Делике с сигаретой за рулем,поднимающийся в крутую горку?Устал уже спрашивать.Как его ник?Делика у него какая?В который раз уже пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, это Серж.

Машина редкая - длинная.

Мотор - бензин (кажись 3.0).

По подвеске точно "базовая".

Движки и трансмиссию у нас мудрить не принято. Нет необходимости. Может кто и занимается, я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, это Серж.

Машина редкая - длинная.

Мотор - бензин (кажись 3.0).

По подвеске точно "базовая".

Движки и трансмиссию у нас мудрить не принято. Нет необходимости. Может кто и занимается, я не в курсе.

А ник у него тоже Серж?Это который из Подольска?

А то еще есть рСерж,из Москвы.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, это Серж.

Машина редкая - длинная.

Мотор - бензин (кажись 3.0).

По подвеске точно "базовая".

Движки и трансмиссию у нас мудрить не принято. Нет необходимости. Может кто и занимается, я не в курсе.

А ник у него тоже Серж?Это который из Подольска?

А то еще есть рСерж,из Москвы.

 

Да ник у него SERJ, из Подольска. Ну ты тоже на вопросы не отвечаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, это Серж.

Машина редкая - длинная.

Мотор - бензин (кажись 3.0).

По подвеске точно "базовая".

Движки и трансмиссию у нас мудрить не принято. Нет необходимости. Может кто и занимается, я не в курсе.

А ник у него тоже Серж?Это который из Подольска?

А то еще есть рСерж,из Москвы.

 

Да ник у него SERJ, из Подольска. Ну ты тоже на вопросы не отвечаешь!

 

Промониторил ваш форум.

Серж,молодец,не только из-за того что проехал,но и потому,что ничего плохого не писал в мой адрес.

Вискарь достается ему,т.к. спонсора покатух не фуй какашками крыть.

Многим бы даже крышки от вискаря не дал.

Скиньте в личку его тел,я ему позвоню.

Заканчивайте у себя на форуме всю эту байду,вопрос уже закрыт.

На счет слива,я ничего не слил,т.к. за день до этого там все проехал.

Вам повезло,что Тойоту перепутал с Деликой в чем и признался.

И это не коряво,как кто-то у вас написал.Вопрос закрыт,тему тоже закрывайте,она уже не актуальна.

Название темы изначально было с кучей смайликов.Если это кто-то не увидел,я не виноват.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, я написал Сержу на нашем форуме.

Извини, чужие телефоны дальше не передаю принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, я написал Сержу на нашем форуме.

Извини, чужие телефоны дальше не передаю принципиально.

Въетнамец,я ж просил успокоиться уже на своем форуме.

Ты по нормальному понимаешь?

Говнище разбрасывать долго будете?

Хорошо,что вискарь не ты выиграл,а то пришлось бы тебя послать в сад и не выполнить

условия спора.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cерж,с форума Делик.Я виски не пью! Но если соберемся на шашлычок, то пусть захватит.За знакомство разопьем.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Серж,с вами на шашлык я не поеду по любому.Писал уже слова Омар Хаяма.К тебе лично вопросов нет.Ты и проехал и гадости не писал.В общем скинь мне тел,с тобой пересекусь.С остальными вашими-нет никакого желания,тем более водку пить и шашлык есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, вроде только дружба жевачка начала вытанцовываться.... Ан не совсем.ЗЫ. А вы все-таки подумайте. На покатушках ваших тракторо-делика может выступать совсем неплохой вытаскивательной машиной, если что. Почему бы не наладить отношения, раз и у вас внедорожные гены так развиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ты зря пытаешься командовать. Тебя не слушаются :)

Возможно есть такие места, где ты руководишь людьми. Может даже многими сразу. Но не везде.

У нас с руководством вообще плохо. Люди делают что хотят, едут куда хотят, пишут что хотят. И это хорошо.

Если ты заметил, у нас уже следующая тема пошла. Просто надо отпраздновать победу малость :)

Чухлома, поверь мне, значительно интереснее полигона. Это 500 км от МКАД, глушь, дебри, до населенки три дня на собаках и ни одного форестера вокруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ты зря пытаешься командовать. Тебя не слушаются :)

Возможно есть такие места, где ты руководишь людьми. Может даже многими сразу. Но не везде.

У нас с руководством вообще плохо. Люди делают что хотят, едут куда хотят, пишут что хотят. И это хорошо.

Если ты заметил, у нас уже следующая тема пошла. Просто надо отпраздновать победу малость :)

Чухлома, поверь мне, значительно интереснее полигона. Это 500 км от МКАД, глушь, дебри, до населенки три дня на собаках и ни одного форестера вокруг :)

Все больше убеждаюсь,что с мозгами и воспитанием у многих из вас плохо.

Рейтинг клубу подняли,400 сообщений нафлидили,

теперь можно возвращаться в свою песочницу.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cерж,с форума Делик.Я виски не пью! Но если соберемся на шашлычок, то пусть захватит.За знакомство разопьем.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cерж,раз вискарь не пьешь,то тогда давай я для твоего аппарата незамерзайки на эти деньги на зиму куплю.Пусть уж лучше ей что-то достанется.А то там Въетнамец варежку на вискарь раззявил,а он тут совершенно не причем.А незамерзайку пить вредно. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Вьетнамец несколько раз написал, что виски не пьет :)

 

И про воспитание я тоже писал. Могу дать мыло отца, выскажи ему :)

А еще у меня характер хреновый.

 

Но никто не скажет, что я не выполняю своих обещаний. Разве что иногда по забычивости :)

И в людях ценю честность и верность данному слову.

Мужик сказал - мужик сделал. Что и было продемонстрировано 3-го числа.

 

Но несмотря на вышесказаное я считаю, что означеный бонус ты должен. Не важно кому. Можешь отдать Сержу, Вовчику, Оке - кому хочешь. Можешь в Чухлому привезти или в Шую :) Это бонус всех делиководов от Владика до Кенига. В одно лицо никто не выпьет, я уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но несмотря на вышесказаное я считаю, что означеный бонус ты должен. Не важно кому. Можешь отдать Сержу, Вовчику, Оке - кому хочешь. Можешь в Чухлому привезти или в Шую :) Это бонус всех делиководов от Владика до Кенига. В одно лицо никто не выпьет, я уверен :)

Я бы не стал торопиться с вискарём.Во-первых: вискарь выставлял Гном, а вот выставлял ли его кто-то из дэликаводов, не помню :)Во-вторых: весной горка погроется говнилином и вискарь может перейти обратно :D, потому как речь шла именно о скользком покрытии.Смотрите следы на фото:post-5-1231082535_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, я не азартен :)

Но если пригласите, можно приехать. Без обязательств, споров, шапкозакидательства.

Мне лично интересно посмотреть как вы лазаете. Вдруг чего интересного увижу :)

Мои координаты есть, пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, я не азартен :)

Но если пригласите, можно приехать. Без обязательств, споров, шапкозакидательства.

Мне лично интересно посмотреть как вы лазаете. Вдруг чего интересного увижу :)

Мои координаты есть, пишите, звоните.

Надеюсь ещё и не злопамятен :)

Мне тоже на Дэлики посмотреть интересно.

 

Вот интересный факт на внедорожных гонках в Медыни.

Речь как раз о весе авто и о слабых грунтах.

Там, где сразу сели тяжёлые внедорожники, этот форик носился, как заведённый.

post-5-1231083110_thumb.jpg

post-5-1231083123_thumb.jpg

post-5-1231083132_thumb.jpg

post-5-1231083146_thumb.jpg

post-5-1231083159_thumb.jpg

post-5-1231083185_thumb.jpg

post-5-1231083199_thumb.jpg

 

Было смешно видеть, где двух внедорожников, со всеми блокировками, доставали длинным тросом, чтобы не засадить третий, а субару Форестер проезжает там легко и не принуждённо :)

 

Так что понимаете, мы тоже свои слова не с потолка берём и пузотёрка у нас продвинутая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АБСОЛЮТНО незлопамятен! Вообще с памятью плохо.Но я записываю :)У меня был похожий случай.Надо было пробиться к одному озеру. Утопленичка поднять.Штатный Дефендер (110-й, еще настоящий, клепаный) спасателей сел наглухо. А там акваланги, снаряга. Тащить по лесу пешкодралом ну очень ломает.Дык я их объехал, подъехал к сидящей машине, загрузил акваланги, отвез на берег и ни разу не подсел. Они потом на лебедке вылезли.А я был на дорожной всесезонке на 41-м москвиче :)Тут дело не в пузотрении. На фотках пашня. Там останавливаться нельзя. Надо валить до края леса с тапкой в полу. Ну и резина у этих "тяжелых" смешная. Зря они на ней с дороги съехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://talks.guns.ru/forummessage/181/390776.htmlПорой на ровном месте и траХторная не помогает..... :D Изменено пользователем mdw75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ещё и не злопамятен :)Мне тоже на Дэлики посмотреть интересноТак что понимаете, мы тоже свои слова не с потолка берём и пузотёрка у нас продвинутая :)

Да нет, мы ,в принципе, хорошие ребята! И делали вам предложение встретиться и выпить пивка под шашлычокс! Просто Гном очень резко наехал! Мы ведь тоже знаем возможности своих машин. Многие неоднократно выступали на соревнаваниях. Кстати та фока (делики) на 2 странице выигрывала соревнавания "Снежный барс" у паджериков. А впрочем, многие из нас берут Делику из-за поездки в экспедиции, где можно использовать её как "дом на колёсах". Стоят микроволновки и холодильники, ещё и диван 200*150 втроём спится великолепно!!!Если интересно посмотри здесь фотки и видео есть: http://photofile.ru/users/delicaclub_moscow/ Изменено пользователем Vovchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...