Перейти к контенту

Писец,нас уже совсем не боятся.)))))))))))


Gnom

Рекомендуемые сообщения

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Мужик идет ночью по кладбищу и видит что на могиле сидит кто то и точит ножик он ему и говорит : Ты чо сдсесь сидишь не боишься мёртвых ??? А в ответ : А чо нас боятца то ты живых бойся.

Писец,нас уже совсем не боятся.)))))))))))

Я не боюсь форестера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Блин... там аЦЦкие КОЛЕИ !!!

 

НЕ верю, что форик по этим колеям заберется в ту самую большую горку !!!

 

Я сегодня сдулся :p :D

По остальным ниче так вроде... но скуко СТРЕМНО, ибо колеи ПИПЕЦ, некоторые по 30см !!! АХТУНГ просто

 

В общем, попробывал пару раз в нее въехать сместа, не получилось :(

 

С разгончика не пробывал, развернулся и уехал на другии :)

 

В общем, не верю, что Форик туда сейчас закарапкается !!!

Изменено пользователем NiTrO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... там аЦЦкие КОЛЕИ !!!

 

НЕ верю, что форик по этим колеям заберется в ту самую большую горку !!!

 

Я сегодня сдулся :p :D

По остальным ниче так вроде... но скуко СТРЕМНО, ибо колеи ПИПЕЦ, некоторые по 30см !!! АХТУНГ просто

 

В общем, попробывал пару раз в нее въехать сместа, не получилось :(

 

С разгончика не пробывал, развернулся и уехал на другии :)

 

В общем, не верю, что Форик туда сейчас закарапкается !!!

Еще один. :D Нитрыч,на литруху вискаря. :D

Ты чего,ездил туда на 50-ке?ПИСЕЦ,Я В ШОКЕ.

Нитрыч,нафиг эти горки,поехали на спринты. :D

Вчера был на спринте.Из джипастых были Форь,Эксплорер и Аутлендер не ХуЛь,Турбо.

Угадай с трех раз кто из джипастых выиграл. :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, давайте без литрухи (кризис же все таки :D)Погнали в субботу, покажете КАК надо, мож еще кого захватим ;)На спринты хорошо тем, у кого ручник есть... а у меня его нетА трасса там явно не под скоростные повороты :)Хотя как-нить обязательно приеду (как, кстати, Эксплорер проехал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, давайте без литрухи (кризис же все таки :D)Погнали в субботу, покажете КАК надо, мож еще кого захватим ;)На спринты хорошо тем, у кого ручник есть... а у меня его нетА трасса там явно не под скоростные повороты :)Хотя как-нить обязательно приеду (как, кстати, Эксплорер проехал?)

"Нееее, давайте без литрухи (кризис же все таки :D)"©Сказал Нитрыч,приехав на ржавой 2101. :DХорош бедность исполнять. :D Только делиководы спорят в одну сторону.Если выигрывают,то вискарь давай,а если нет,то никому, ничего не должны.Они же на вискарь не спорили. :D Нитрыч,я тоже без ручника езжу,на АКПП.На равных бодаюсь со многими на СТИ и Эво.Эксплорер,для карьерного самосвала,проехал очень хорошо.Общих результатов пока не скинули,только первые три места. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитрыч,кстати,Форь,для машины с подвеской от Импрезы,дочтаточно хороший говномес.Особенно на АКПП.Если ехать в автоматическом режиме на "1",то работают две блокировки,заднего и межосевого дифа.В Авторевю описан тест,когда Форь 2.0 Турбо на АКПП въезжал в подъем 60% Дмитровского полигона,в середине останавливался,а потом спокойно ехал дальше.На МКПП такое невозможно.Сцепу спалишь,а вверх не поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... там аЦЦкие КОЛЕИ !!!

 

НЕ верю, что форик по этим колеям заберется в ту самую большую горку !!!

 

Я сегодня сдулся :p :D

По остальным ниче так вроде... но скуко СТРЕМНО, ибо колеи ПИПЕЦ, некоторые по 30см !!! АХТУНГ просто

 

В общем, попробывал пару раз в нее въехать сместа, не получилось :(

 

С разгончика не пробывал, развернулся и уехал на другии :)

 

В общем, не верю, что Форик туда сейчас закарапкается !!!

Ты поехал на Финике в эту горку?!! Зачем?!!

P.S. Что-то Ковекс видео не выкладывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадные!!! Я когда употреблял мне "вискарь" нравился не зависимо от названия и конинка армянская то же ни че. А лучше пивко (Сибирская корона классическое) с рыбкой.

Да Вы, я смотрю, гурман однако :D
Ага, еще какой!!! Коньяк с вискарем без пива - деньги на ветер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно говорю, что Миша (NiTrO) настоящий маньЯГ :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном, я ж Вьетнамец, а не Спорщик.Ты сам на Ганзе писал, тебя никто за язык не тянул. Там не было НИКАКИХ дополнительных условий. Не упоминался лифт, резина, сток, год выпуска, трасса, встречные условия и т.п. Было коротко и ясно написано. Цитата выше. Теперь началось "в колхозе утро". Спринты, неправильные говны, нестоковые делики, нет встречного вискаря и т.п. Обрати внимание, никто с тебя НИЧЕГО не требует! Мне лично твой вискарь пофиг. Мужик своему слову хозяин - сам дал, сам обратно взял. Спринт мне ехать не на чем. Знакомых, которые дадут на покататься СТИ или ЭВО, у меня нет. И вообще мы тему спринтов ЗАКРЫЛИ. Я понимаю, она тебе очень греет самолюбие. Согласен, на спринтах Форестер поедет как надо. Кстати, а почему ни в клубе ни в кубке ралли нет форестеров? Эво, Сти, зубилы и логаны в изобилии. И ни одного Форестера. Я без подначки спрашиваю. Тяжеловаты они? Или за класс вылетают?ЗЫ. В Шуе видел пару форесторов. На 37-х номерах. Московских не заметил. Сам стоял на СУ-2 и СУ-4, подергал малость в зрительской зоне разного монопривода, покатался по всем СУ.

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Авторевю описан тест,когда Форь 2.0 Турбо на АКПП въезжал в подъем 60% Дмитровского полигона,в середине останавливался,а потом спокойно ехал дальше.На МКПП такое невозможно.

Не знаю, что значит "спокойно", но почти уверен, что подняться форь на МКПП сможет (на крайняк раскрутить движок до 3-5 тыс. оборотов и "прыгнуть").Тем более мощности НА КОЛЁСАХ у МКПП больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Паш, какой прыжок на 60%-ом подъёме? :o может и дёрнется, но сцепу на том подъёме и оставишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут весь прикол в АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ну да ;) а Паша решил оспорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что механика атмо? Понижайка вытянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном, я ж Вьетнамец, а не Спорщик.Ты сам на Ганзе писал, тебя никто за язык не тянул. Там не было НИКАКИХ дополнительных условий. Не упоминался лифт, резина, сток, год выпуска, трасса, встречные условия и т.п. Было коротко и ясно написано. Цитата выше. Теперь началось "в колхозе утро". Спринты, неправильные говны, нестоковые делики, нет встречного вискаря и т.п. Обрати внимание, никто с тебя НИЧЕГО не требует! Мне лично твой вискарь пофиг. Мужик своему слову хозяин - сам дал, сам обратно взял. Спринт мне ехать не на чем. Знакомых, которые дадут на покататься СТИ или ЭВО, у меня нет. И вообще мы тему спринтов ЗАКРЫЛИ. Я понимаю, она тебе очень греет самолюбие. Согласен, на спринтах Форестер поедет как надо. Кстати, а почему ни в клубе ни в кубке ралли нет форестеров? Эво, Сти, зубилы и логаны в изобилии. И ни одного Форестера. Я без подначки спрашиваю. Тяжеловаты они? Или за класс вылетают?ЗЫ. В Шуе видел пару форесторов. На 37-х номерах. Московских не заметил. Сам стоял на СУ-2 и СУ-4, подергал малость в зрительской зоне разного монопривода, покатался по всем СУ.

Въетнамец,любой спор подразумевает обоюдное участие в нем всех сторон.Иначе это уже не спор.Ты сказал,что в споре учавствуешь,но вискарь никому не обещал,значит и не отдашь его,если проиграешь.Значит спора вообще не было,тем более,что ты в нем вообще не участвовал,ты только писал.Ехал вообще другой человек,на своей машине.Спорь в следующий раз нормально.Или думаешь я буду спорить только на свой вискарь и всем буду его раздавать?Стринт я тебе предложил проехать только из-за того,что ты раллист(как сам писал).В спринте ездят все кому не лень и на разных авто.Причем тут Эво и Сти?Почему нет Форестеров в ралли,хз.В Европе,говорят Форики ездят,но не в профи.Центр тяжести у него выше намного,да и вес по сравнению со СТИ больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что механика атмо? Понижайка вытянет?

мотор то может и вытянет, а вот сцепа наверняка буксанёт ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не было спора :) Мы просто выйграли твою ставку :)Ты ж написал "ставлю вискарь". Мы тебя за выступающие органы не тянули :) Ты поставил, мы выйграли :)Вот если бы ты написал "готов биться на литр вискаря", то другое дело :)Спринты мне ехать не на чем! Пишется в мамнадцатый раз! Делика на спринте будет выглядеть весьма неуместно :) А лифтованая еще и смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Дэликаводы спринты слили, гоните три бутылки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не было спора :) Мы просто выйграли твою ставку :)

Раз не было спора,значит и вискаря не было.Вы просто выиграли свою ставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мну интересно, а из увазиков-батонов им кто-нить предлагал прокатиться?если да, то они на что согласились? на говны или на спринт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мну интересно, а из увазиков-батонов им кто-нить предлагал прокатиться?если да, то они на что согласились? на говны или на спринт?

На вискарь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном, ты трепло!За сим откланиваюсь, с наилучшими пожеланиями :)С наступающим Новым Годом по восточному календарю :)Всегда буду рад видеть всех в реале, желаю здравствовать и контролировать себя в виртуале :super_smilies037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном, ты трепло!За сим откланиваюсь, с наилучшими пожеланиями :)С наступающим Новым Годом по восточному календарю :)Всегда буду рад видеть всех в реале, желаю здравствовать и контролировать себя в виртуале :super_smilies037:

"Cам дурак"©.Дураков в зеркале ищи.Если поставишь много зеркал,то их будет куча.Вот с ними и спорь.Если ты согласился заезжать,то ты ес-но тоже должен был выставить вискарь.Ты спорить стал,но без вискаря.Не фиг было спорить.Если ты сказал,что выставлять ничего не собирался,то это уже не спор.В одни ворота не играю.Катайся на свой вискарь сам,сам его и пей.Я б без вискаря с твоей стороны хрен бы *опу от стула оторвал.Поэтому трепло-это ты.Причем слишком хитро*опое. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном, ты трепло!За сим откланиваюсь, с наилучшими пожеланиями :)С наступающим Новым Годом по восточному календарю :)Всегда буду рад видеть всех в реале, желаю здравствовать и контролировать себя в виртуале :super_smilies037:

Бугага! Батоны оскорбились :). Гном, Ты совсем уж озверел :D. А парням так хотелось вискарика хлебнуть ;) Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...