Перейти к контенту

Писец,нас уже совсем не боятся.)))))))))))


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Ребята спор не о чем(на данный момент)

Делика нормальная машина, точнее микроавтобус, для экстримальных путешествий в компании.

Форестер гоночный проходимец, т.е. золотая середина между крутыми глинодавами и спорткарами. У каждого свое назначение и не надо их смешивать. У каждого есть свои + и -. Но ФОрь, лично для меня лучшая машина!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

AlexLamp, поддеоживаю слово в слово

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого подведем.Форик - уникальная смесь спорткара и проходимцаДелика - уникальная смесь минивена и проходимца. Обе машины уникальны.И просто некоторым типа Гнома нужно внимательно думать перед тем как писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже готов закрыть тему...Рад, что владельцы обоих авто ещё сохранили и чувство юмора и уважение.С Новым Годом!Уважения и понимания вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир,дружба,жвачка :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, это не сюда :)

сам перенесёшь? ;)

 

Данцер, да вряд ли...

пока уважения к собеседнику не будет, вне зависимости от наличия/отсутствия авто, его вероисповедания, города где он проживает, пола и прочего... ничего хорошего не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ваще-то там в конце должна быть надпись "Ребята, давайте жить дружно!"© (ради чего и выкладывалось) .....однако чёт не вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно тихим голосом поинтересоваться, почему НАПРИМЕР СЕГОДНЯ было не пригласить одного из нас в Матвеевское? Я был свободен, мог приехать :)Заметьте, я без наезда интересуюсь, никаких предположений :)Я съездил, посмотрел дорожку "за Ашаном". Там никаких покатушек не предлагалось, возможно я был неправильно понят. Там либо все легко (если по дороге), либо ВАЩЕ ПИНДЕЦ (если с дороги съехать). Пузотерки не проходят из-за колеи (небольшой) и наличия в одном месте трубы под дорогой. Дорога осела - труба вылезла.С великим прискорбием сообщаю, что дорожки больше нет :( Там тянут колектор. Все перекопали :(Поехал в объезд посмотреть, но ничего интересного. Пока катался ни разу не подсел. Ездил как по асфальту. Даже поблагодарил в душе субароводов за отказ от борьбы. На таком покрытии форестер выигрывает практически без вопросов :)Уже когда ехал к дороге, переваливал канаву. Простенькая канавка, неглубокая совсем. А машинка возьми и сядь! Колесами круть, верть, сидим! АФИГЕТЬ (думаю я). Попробовал дергаться - СИЖУ. Уже успел подумать кому сейчас звонить "спаситя памагитя" кричать. Случайно глянул на приборку - у меня передок выключен :) Я его так и не включал :) Катался спокойно в режиме недопривода :)Дайте мне, если не жалко, координаты этой горки. Если будет еще и координата заезда, так вообще замечательно. Если будут желающие посмотреть, я постараюсь вывесить возможное время прибытия туда.ЗЫ. На последок.Есть у меня друг. Хороший. Зовут Саша. Очень известный в определенных кругах человек, спасатель, раллист, просто хороший человек. Но по нему не скажешь :)Дык вот поехал он однажды на соревнования по внедорожному ориентированию. С женой в качестве штурмана. И выйграл их. На ВАЗ-2105. В зачете с нивами, УАЗами, ЛУАЗами. А зачет там был для всех один. Это были те времена, когда покатушки носили более дружеский характер, чем соревновательный.Если что, есть свидетели, да и сам Саша может подтвердить. Вот только вернется из Африки :)ЗЗЫ. Уважаемые собратья делиководы! Я эту кашу разварил, по-любому всю эту заваруху привяжут ко мне. Имидж мой меня заботит в последнюю очередь, мнений о себе уже слышал много :) Тем не менее прошу держать себя в рамках, если не о чем писать, то НЕ ПИШИТЕ. И пожалуйста, заканчивайте гонки в виртуальности! Не бывает одинаковых говен, льда и снега. За то я и люблю оффроад, что там всегда есть место заднице :) И никогда не знаешь где :) Давайте съездим к этой чудо-горке, посмотрим хоть на нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Делиководам, выражающим желание покататься и подружиться - респект. Координаты постораюсь скинуть.2. Субаруводам и кольцеводам, которые писали в этой теме муйню всякую, типа отметиться - неуд.3. На счёт закрыть тему - так тут и позлее темы были и то не закрывали, так что фурищины и гестаповщины не потерпим, это на будущее. Тем более к тем обращаюсь, кто не за субаруводов тут выступает.4. Нейтралитет - это попытка встать над всеми. И нашим и вашим давай спляшем - это отсутствие своего мнения, поэтому их мнения не котируются, знайте.5. Сегодня мы, с Гномом, собрались спонтанно, как и разъехались, так что извините :)А вообще, Дэлика интересное авто, как и Форик.6. Мля! Для меня теперь 09 - пустое авто, а 09-е пустотрёпы :)7. 08 ФОРЭВА!!!!! Эл-200 тоже, Астра и Шнива гуд!Ааа, забыл! :) Фрилэндер Чебургена всех порвёт :)

ничего что я не форестовод?

Ничего, конечно, ты просто предатель :D!!! И сам не форикововод и чужим поджуживаешь.
Не трожь Серёгу, загрызу! :D
Да грызи на здоровье, если совесть позволит.Повторяю: сегодня опять Гном гондошил свою машину, а не вы, клавотоптатели.Так что брысь под лавку :) из этой темы со своими зубками.И Оллроада на говнолине я тоже ни разу не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, да щас :p лавка не мой профиль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, пипец...

раздутое самомнение и гонор...

может добавить в подпись?

 

на счёт пункта №4...

Нейтралитет - это не ПОПЫТКА встать над всеми, это уже свершившийся факт. И нашим и вашим - это нежелание опускаться до срача, + (пока) некоторое уважение к собравшимся.

Мнение у меня есть (всегда), только я его не выговариваю, с восклицательными знаками, в попытке кому-то и что-то доказать. Мне моё спокойствие важнее, чем ещё один (или несколько) озлобленных людей рядом (даже если для меня они ничего и не представляют)

 

про остальное даже писать не буду, дабы не плодить очередные пустые темы, где можно посоревноваться в клавонажимательстве.

 

Сожалею, но моего уважения к некоторым всё меньше (хотя, как я догадываюсь, им глубоко пох...)

 

перед остальными форумчанами, кто всё это читает, вынужден извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого подведем.Форик - уникальная смесь спорткара и проходимцаДелика - уникальная смесь минивена и проходимца. Обе машины уникальны.И просто некоторым типа Гнома нужно внимательно думать перед тем как писать.

Фули к Гному докапались?Делика лучшая машина в МИРЕ.Л У Ч Ш А Я.Об этом я всегда думаю,когда пишу во всех постах и на всех форумах.Довольны?4-го заедьте в горку,в которую заезжал сегодня я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно тихим голосом поинтересоваться, почему НАПРИМЕР СЕГОДНЯ было не пригласить одного из нас в Матвеевское? Я был свободен, мог приехать :)Заметьте, я без наезда интересуюсь, никаких предположений :)

Вот объясни,почему я должен встречаться с людьми,которые называют других клоунами.Я вас ничем не оскорблял,в ваш адрес гадостей не писал.Ты только сейчас своим отписал,что б писали по делу.А до этого чего молчал?Ты думаешь я пиписьками не могу покрыть?Еще как могу.Только зачем?Это ж в основном в инете,да за 10 тыс км можно все писать.А вот когда встречаешься с человеком вживую,ведет он себя всегда по другому.Он вежлив и не хамит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, пипец...

раздутое самомнение и гонор...

может добавить в подпись?

 

на счёт пункта №4...

Нейтралитет - это не ПОПЫТКА встать над всеми, это уже свершившийся факт. И нашим и вашим - это нежелание опускаться до срача, + (пока) некоторое уважение к собравшимся.

Мнение у меня есть (всегда), только я его не выговариваю, с восклицательными знаками, в попытке кому-то и что-то доказать. Мне моё спокойствие важнее, чем ещё один (или несколько) озлобленных людей рядом (даже если для меня они ничего и не представляют)

 

про остальное даже писать не буду, дабы не плодить очередные пустые темы, где можно посоревноваться в клавонажимательстве.

 

Сожалею, но моего уважения к некоторым всё меньше (хотя, как я догадываюсь, им глубоко пох...)

 

перед остальными форумчанами, кто всё это читает, вынужден извиниться.

Изя,а чего не извинялся перед форумчанами,когда Чебурген свои опусы писал?

Все были довольны,что рейтинг растет.

Ну и пусть растет,чего мешать?

 

 

Уралец,как живой. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно тихим голосом поинтересоваться, почему НАПРИМЕР СЕГОДНЯ было не пригласить одного из нас в Матвеевское? Я был свободен, мог приехать :)Заметьте, я без наезда интересуюсь, никаких предположений :)

Вот объясни,почему я должен встречаться с людьми,которые называют других клоунами.
Заметь! Ты сам спросил! :)Ответ простой: ты устроил клоунаду, тебя назвали клоуном. Все логично.

Ты только сейчас своим отписал,что б писали по делу.А до этого чего молчал?

А кто сказал, что они МОИ? Я людьми давно уже не командую. Просить могу. Иногда убедительно. А так каждый сам себе злобный Буратина.

Ты думаешь я пиписьками не могу покрыть?Еще как могу.Только зачем?

Вот и я не понимаю!

А вот когда встречаешься с человеком вживую,ведет он себя всегда по другому.Он вежлив и не хамит.

Да! Некоторые сразу бьют морду! Метод действенный, но я не одобряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты горки и въезда на полигон будут?Или даже в этой малости вы нам откажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, пипец...

раздутое самомнение и гонор...

может добавить в подпись?

Добавь.

Только моё самомнение было сегодня на автополегоне с фотоаппаратом, а где в этой ветке был ты, чтобы мне сейчас такие опусы писать.

Здесь твои посты одно пустозвонство.

Вот уж действительно пипец! ФМК повторяется один в один.

 

 

 

Координаты горки и въезда на полигон будут?

Или даже в этой малости вы нам откажите?

Ну уж ночью я не поеду ЖПС снимать :)

На словах объяснить могу: пересечение Аминьевского и Мичуринского, въезд у автосалона "Дженсер", далее вниз правее, сравните пейзаж с фотографией.

Удачи.

 

Изя,а чего не извинялся перед форумчанами,когда Чебурген свои опусы писал?

Все были довольны,что рейтинг растет.

Ну и пусть растет,чего мешать?

Лёха, да забить на такое отношение со стороны своих же форумчан! Вон, уже Дэликаводы честнее выглядят и вежливее.

Нах больше не будем свои тачки насиловать и фотки постить, чтобы потом такое говницо с ушей снимать.

ФМК среди нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, давай адрес, сниму :)

Пересечения мы уже вычислили :)

С какой дороги заезд? С Аминьевки (т.е. с Лобачевского, потому как Мичуринский и Аминьевское не пересекаются, пардон за занудство)?

Въезд через салон? Он не запирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cобственно говоря, и на ваших фотках с Дэликой я ничего сверхестевственного не увидел.Были сегодня в Матвеевском, не поленились, вот эта горка:11.jpg

скорее всего это вот 55.692342,37.481318 и дома и рисунок дороги похож :) горка_Матвеевское.JPGупс......без меня разобрались :) ;) а то под лавкой здесь скучно......загнал Сопел сюда(прям как Мистер на ФМК :p ) Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас получилось на 100 метров южнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vietnames, блин.....ну я же примерно площадку....там уж точно не ошибётесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, давай адрес, сниму :)

Пересечения мы уже вычислили :)

С какой дороги заезд? С Аминьевки (т.е. с Лобачевского, потому как Мичуринский и Аминьевское не пересекаются, пардон за занудство)?

Въезд через салон? Он не запирается?

С Аминьевского, перед заправкой направо. Далее до "Дженсера". Слева от него шлагбаум, он открыт.

Только сейчас неинтересно ехать - грунт твёрдый. Надо слякоти дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, пипец...

раздутое самомнение и гонор...

может добавить в подпись?

 

на счёт пункта №4...

Нейтралитет - это не ПОПЫТКА встать над всеми, это уже свершившийся факт. И нашим и вашим - это нежелание опускаться до срача, + (пока) некоторое уважение к собравшимся.

Мнение у меня есть (всегда), только я его не выговариваю, с восклицательными знаками, в попытке кому-то и что-то доказать. Мне моё спокойствие важнее, чем ещё один (или несколько) озлобленных людей рядом (даже если для меня они ничего и не представляют)

 

про остальное даже писать не буду, дабы не плодить очередные пустые темы, где можно посоревноваться в клавонажимательстве.

 

Сожалею, но моего уважения к некоторым всё меньше (хотя, как я догадываюсь, им глубоко пох...)

 

перед остальными форумчанами, кто всё это читает, вынужден извиниться.

Сергей - +много!

Vietnames кончай народ в блудную тащить - грех это. Списались бы в личку, и кусались на здоровье. Все равно базар ваш уже не про машины пошел.

Sopel, Gnom, вас за базар подтягивают, вы и ведетесь, искрите при этом очень некрасиво. А у нас дамы тут. Переживают, за своих то.

Может мы все вам на тюнинг скинемся, "говнолиновый", вы за честь клуба и покатаетесь. Пацан сказал - пацан ответил.

А на Isa, чего слюной брызгать, мужик за дело радеет. Наше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот странно, постоянно вижу здесь такие посты:

 

Как дети малые. Одни про Фому другие про Ерему

сравнивать Ж-У с Пальцем, вам заняться не чем

А вы чем занимаетесь? Просто так клаву топчете? А по делу что-нибудь?

 

ЕСЛИ УЖ сравнивать - так сравнивать на деле

и т.д.

 

Ну так давайте, приезжайте на 09-ых и покатайтесь, жопу рвать не надо, а просто посмотреть, что машина может.

А то один из Оренбурга, другой из Ноябрьска, третий вообще на кольцах ездиет, предатель :)! А где московские 09???

Давайте, 4-го мы вас ждём!!!

08-е несколько раз какашки месили и со всеми клубами встречались, да и до сих пор на спринты ездят, а вы что, в ОКОПАХ?!!

 

 

Ответ строго автору'Sopel' . Ну во первых на фото не ММС Делика, а Тойота - это первое, которые вы господа выложили. Ноябрьск - это городок нефтянников и газовиков и ни чем не хуже бурлящей Москвы, а в чем то и лучше. А коментарий мой - только для того что бы кое кто понял изначально - каждый автомобиль хорош тем, что выполняет определенные функции которые на него возложены производителем или кстати потребителемя т.е. нами. И на своем 2,0 с АКПП 09 Форе я не собираюсь лезть туда где он по определению не пройдет, да и убивать его только для того чтоб доказать себе или кому то, только что доказать???. Для этого есть у меня УАЗ-3962 (2002 гв, вот ему и достается, ремонтируется своими руками) не круто но мне хватает. А Форя я брал, что бы - забыть про средний снег и бордюры и эти фунуции он выполняет пока нормально. И собачка у меня тоже очень добрая,,,,,, так к слову. А сайт клубный просматриваю потому что есть не плохие мысли у людей. Век живи Век учись. УДАЧИ ГОСПОДА!!!

post-2665-1230954489.jpg

Изменено пользователем Евгений65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...