Перейти к контенту

Писец,нас уже совсем не боятся.)))))))))))


Gnom

Рекомендуемые сообщения

http://forums.drom.ru/1069018907-post48.htmlвот тут субарик едит по говнам, соответствующая резина и лифт, если кому конешно интересно)) Мне кажется этот субарик проедет тамже где и проедут делики, а если ему резину еще пошире впендюрить еще лучше пойдет. А стоковый сольет, чисто из за колес. Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да,не плохо,аж дым из под колес,зачет,а больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще колеса низкого давления поставьте. :D

я оветил,и я горд за www.delicaclub.ru а Ты горд? Я предоставил слова и факты ( реальные) а ТЫ Sopel чем ответил??? : Да скиньте ему кто-нить фотки и видео интерлановского Форика на покатушках с Пининами в Матвеевском, у меня их нет, а искать лень.Пусть уже успокоится . :unknw: не стыдно? Я напрягся,а Ты?
Если бы ты знал, как я напрягался два года назад, угондошивая новую машину, доказывая всем, что Форик не просто пузотёрка, как вы его называете, то не говорил бы сейчас так. Ну докажу я тебе, через пару лет появиться ещё один ока859, который ничего не знает, что мне и ему всё заново доказывать?И Гном тоже своё авто убивал, пока форумные писатели попкорн у компа грызли. Так что не надо тут трындеть не по теме.Мне на Делику наплевать, у меня своих авто достаточно, при чём разносторонних.Хочешь пари?Давать, перетяни мой Л-200 канатом или проедь за моей Нивой по говну.Только я уже вырос, чтобы кому-то что-то доказывать.Я конкретно описал варианты, где Дэлика отсосёт у Форика на говнолине - это вы так и не оспорили и врядли в этом посоревнуетесь, вы всё свели к лифту, мудовой резине и болоту. Вот и катайтесь там сами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном, Вьетнамец, так что 4-е число в Матвеевском полиноге, время определяйте и без балтовни встречаемся. там все и решим.Если сейчас не будет вразумительных ДА или НЕТ, то тема превратиться в бабью брехню и не более. Без обид.

Готов заехать,только вот не знаю где буду с 1 по 10.Планов много,но когда и куда поеду еще не знаю.Если не получится в эти выхи,то готов после них,в субботу с утра.Только не поедут они в стоке,писали ведь уже.Им бы резину от трактора и в болота.В разных номинациях тоже ехать не хотят.Странно,почему не хотят ехать спринт и остальные номинации,если я еду с ними на полигон?Значит я должен,а они нет.Странно,очень странно.Я думаю мы сами пересечемся,зачем нам зрители?А то я как обычно буду гробить свое авто,а все будут на это смотреть?Мы проходили уже такие покатухи.Одного человека с видео и фото достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel,Корректние((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогой Sopel,речь идет о форике & ДЕЛИКЕ,а то мож бигфут пригнать к твоему L 200 и шниве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогой Sopel,речь идет о форике & ДЕЛИКЕ,а то мож бигфут пригнать к твоему L 200 и шниве?

Вот вам о том же и толкуют: Форик и Дэлика в СТОКЕ, остальное не катит.

 

Sopel,Корректние((((

Куда уж корректнее?!

Никого не оскорбил, говорю только то, что видел и что пробовал, ни одного слова матом или грубости.

Ты о чём пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще колеса низкого давления поставьте. :D

я оветил,и я горд за www.delicaclub.ru а Ты горд? Я предоставил слова и факты ( реальные) а ТЫ Sopel чем ответил??? : Да скиньте ему кто-нить фотки и видео интерлановского Форика на покатушках с Пининами в Матвеевском, у меня их нет, а искать лень.Пусть уже успокоится . :unknw: не стыдно? Я напрягся,а Ты?
Если бы ты знал, как я напрягался два года назад, угондошивая новую машину, доказывая всем, что Форик не просто пузотёрка, как вы его называете, то не говорил бы сейчас так. Ну докажу я тебе, через пару лет появиться ещё один ока859, который ничего не знает, что мне и ему всё заново доказывать?И Гном тоже своё авто убивал, пока форумные писатели попкорн у компа грызли. Так что не надо тут трындеть не по теме.
Лёха, ты молодец!!!.. Всё правильно написал!!!.. :D P.S. Тебя и Gnom'а - с наступающим Новым годом!!!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще колеса низкого давления поставьте. :D

я оветил,и я горд за www.delicaclub.ru а Ты горд? Я предоставил слова и факты ( реальные) а ТЫ Sopel чем ответил??? : Да скиньте ему кто-нить фотки и видео интерлановского Форика на покатушках с Пининами в Матвеевском, у меня их нет, а искать лень.Пусть уже успокоится . :unknw: не стыдно? Я напрягся,а Ты?
Если бы ты знал, как я напрягался два года назад, угондошивая новую машину, доказывая всем, что Форик не просто пузотёрка, как вы его называете, то не говорил бы сейчас так. Ну докажу я тебе, через пару лет появиться ещё один ока859, который ничего не знает, что мне и ему всё заново доказывать?И Гном тоже своё авто убивал, пока форумные писатели попкорн у компа грызли. Так что не надо тут трындеть не по теме.Мне на Делику наплевать, у меня своих авто достаточно, при чём разносторонних.Хочешь пари?Давать, перетяни мой Л-200 канатом или проедь за моей Нивой по говну.Только я уже вырос, чтобы кому-то что-то доказывать.Я конкретно описал варианты, где Дэлика отсосёт у Форика на говнолине - это вы так и не оспорили и врядли в этом посоревнуетесь, вы всё свели к лифту, мудовой резине и болоту. Вот и катайтесь там сами!
если бы Ты знал,как я гондошил авто ,(на соседнем сиденье сидела сестра с племяшкой (ей тогда было 2 года)) Докажи ( я докозать не могу,и не кричу)

Вы еще колеса низкого давления поставьте. :D

я оветил,и я горд за www.delicaclub.ru а Ты горд? Я предоставил слова и факты ( реальные) а ТЫ Sopel чем ответил??? : Да скиньте ему кто-нить фотки и видео интерлановского Форика на покатушках с Пининами в Матвеевском, у меня их нет, а искать лень.Пусть уже успокоится . :unknw: не стыдно? Я напрягся,а Ты?
Если бы ты знал, как я напрягался два года назад, угондошивая новую машину, доказывая всем, что Форик не просто пузотёрка, как вы его называете, то не говорил бы сейчас так. Ну докажу я тебе, через пару лет появиться ещё один ока859, который ничего не знает, что мне и ему всё заново доказывать?И Гном тоже своё авто убивал, пока форумные писатели попкорн у компа грызли. Так что не надо тут трындеть не по теме.Мне на Делику наплевать, у меня своих авто достаточно, при чём разносторонних.Хочешь пари?Давать, перетяни мой Л-200 канатом или проедь за моей Нивой по говну.Только я уже вырос, чтобы кому-то что-то доказывать.Я конкретно описал варианты, где Дэлика отсосёт у Форика на говнолине - это вы так и не оспорили и врядли в этом посоревнуетесь, вы всё свели к лифту, мудовой резине и болоту. Вот и катайтесь там сами!
если бы Ты знал,как я гондошил авто ,(на соседнем сиденье сидела сестра с племяшкой (ей тогда было 2 года))сестра подтвердит,но толку нет,тока слова: Докажи ( я докозать не могу,и не кричу)
через пару лет появиться,(не появиться,я один такой) Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"правый хвост длиннее"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, я не сравниваю короллу с форестером. Форестер круче. Намного.

Просто это не всегда надо :)

Королла авто совсем другого класса и даже неполноприводная.

Для кого-то и Королла Бугатти,а для кого-то Форестер-Гуано.

Но едет он очень гуд,лучше очень многих.Это для меня важнее прочей крутизны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, лично у меня нет машины "в стоке". И что это такое Я НЕ ЗНАЮ!

Напиши ЧЕТКО И ПОНЯТНО какие доработки разрешены, а какие НЕТ.

 

А то придерешься потом к неродным колесным дискам, скажешь, что вылет не +30, а +25 - машина не "в стоке".

 

4-го я могу (предварительно). Матвеевское устраивает. Кину предложение в клуб.

Но техтребования огласить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Давай по пунктам:

1. Размер и тип резины.

2. Допустимый лифт и как его считать. (Делика лифтуется штатными методами и проставками. У меня проставки. Машину с затянутыми торсионами и заменеными пружинами ты как расценишь?)

3. Прочие требования.

 

Если моя машина не устроит с точки зрения "стока" (хотя она в крайне редкой комплектации, которой нет в каталогах и однозначно ответить на вопрос в каком виде она вышла с завода сложно), готов обеспечить эвакуацию, безопасность или судейство с нашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, лично у меня нет машины "в стоке". И что это такое Я НЕ ЗНАЮ!

Напиши ЧЕТКО И ПОНЯТНО какие доработки разрешены, а какие НЕТ.

 

А то придерешься потом к неродным колесным дискам, скажешь, что вылет не +30, а +25 - машина не "в стоке".

 

4-го я могу (предварительно). Матвеевское устраивает. Кину предложение в клуб.

Но техтребования огласить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Давай по пунктам:

1. Размер и тип резины.

2. Допустимый лифт и как его считать. (Делика лифтуется штатными методами и проставками. У меня проставки. Машину с затянутыми торсионами и заменеными пружинами ты как расценишь?)

3. Прочие требования.

 

Если моя машина не устроит с точки зрения "стока" (хотя она в крайне редкой комплектации, которой нет в каталогах и однозначно ответить на вопрос в каком виде она вышла с завода сложно), готов обеспечить эвакуацию, безопасность или судейство с нашей стороны.

Я не знаю в каком виде Делика сходила с конвейера.

У меня Форик с конвейера.

Я уже сто раз писал(читай выше).Если ты поставил А/т переходищь в другой класс,если М/Т,лифт,лебедка,еще на один выше.Отпиши Адвокату и Шерифу с Ганзы,они судят соревнования в Черноголовке.

Как можно сравнивать тюневое и нетюневое авто.Объясни?На всех соревнованиях они едут в разном классе сложности.Я уже заиппался это объяснять по сотому разу.

Давай так,с вашей и с нашей стороны будет только по фотографу(они же видео операторы).

Мне не нужны зрители.Если бы кто-то захотел,то он бы тоже заявился.

А стоять и смотреть,как другие рубятся я тоже могу.

Можно еще в Чулково съездить.Там ниваводы часто тусят.

Так авто в стоке будет?Как на фото,которое Сопел скинул.

Ты сток давай ищи,либо ищи тюненого форя с видео,я так точно не проеду.

http://forums.drom.ru/1069018907-post48.html

У меня даже защита не стоит.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года два назад видел лесовоз Урал с субаровской эмблемой на капоте :) Такой "Форик" Делику просто пополам переедет :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года два назад видел лесовоз Урал с субаровской эмблемой на капоте :) Такой "Форик" Делику просто пополам переедет :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Вот и я про то же.Только не слушают совсем. :D Пошел шилдики от Субаря отдирать,а завтра за лесовозом и переклеивать.Писец какой-то. :D Это ж все равно,что взять любое дакаровское авто и утверждать,что это например Паджеро,или там Туарег какой нибудь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Делика имела массу модификаций. Есть два принципиально разных кузова. В Мск больше "булок", но есть и "кирпичи". Машины разные как небо и земля.

Ты не ответил на мои вопросы. Я четко указал причину их возникновения. Ты просишь "авто в стоке". Почему обращаться к неким третьим лицам должен я? Я приеду на своей. Она в таком виде пришла из Японии. Не могу знать как ее собирали на заводе. Резина зимняя, не АТ, не МТ. Да, есть лифт. Изменен вылет диска. Защита другая. Кстати, на Делике она в базе идет.

Блокировки в базе у кого есть, у кого нет. Скажешь потом, что доработка.

 

Зрители ОДНОЗНАЧНО будут. Никакого таинства не происходит. Требование не обоснованое. Тебе не хочется зрителей - не приглашай.

Куда я еще могу съездить пожалуйста не указывай. Опять в сторону ведешь.

 

Я никого и ничего искать не буду. Я прошу тебя ответить за твои слова. Ты начинаешь крутиться как уж на сковородке. То сток тебе не тот, то зрители мешают. Плохому танцору понятно что мешает.

 

Когда ты предлагаешь выставить дизельный бус со 130 силами на 2.5 тонны против своей зажигалки с 220 силами на 1500 кг (это 52 силы на тонну веса против 146-ти, даже если не думать о типе двигателя) на спринт, ты не плачешь об авто разных классов. А как начинаются говны, так сразу охи и ахи.

Кончай плакать, выезжай биться!

 

ЗЫ. Ну и успехов тебе конечно в Новом Году, здоровья, достатка и счастья в личной жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vietnames, 1:0 :super_smilies018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(AlexLamp @ 31.12.2008, 20:51) Итог будет или нет????Судя по паралельной теме, там одни разговоры, а дела не видно.(Вызов от Делики)Я уже зарядил другана на турбо, он согласен на 4-е. Осталось определить время и место. Жду уточнений.А на турбе то чего?В Делике сколько сил?Там и овощь подойдет.Только смысл биться с лифтовой Деликой на колесах от трактора.Нужно тогда Форь тюнить.Если ты думаешь,что я иппанутый и поеду новфый Форь за полтос убивать в говнолине,то ты ошибаешься.Я поеду на атмосфере,такой же как и у тебя.Так что 1:0 пока счет не состоявшийся.Хотя я сразу сказал,что с такой Деликой биться смысла нет.Как и ему со мной в спринтах и остальных дисциплинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Расслабься!!!!!

Почитай ответ на паралельной теме!!!!

С наступающим, все отальное уже будет в следующем!!!!!!! :super_smilies018: :super_smilies027: :super_smilies107: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Делика имела массу модификаций. Есть два принципиально разных кузова. В Мск больше "булок", но есть и "кирпичи". Машины разные как небо и земля.

Ты не ответил на мои вопросы. Я четко указал причину их возникновения. Ты просишь "авто в стоке". Почему обращаться к неким третьим лицам должен я? Я приеду на своей. Она в таком виде пришла из Японии. Не могу знать как ее собирали на заводе. Резина зимняя, не АТ, не МТ. Да, есть лифт. Изменен вылет диска. Защита другая. Кстати, на Делике она в базе идет.

Блокировки в базе у кого есть, у кого нет. Скажешь потом, что доработка.

 

Зрители ОДНОЗНАЧНО будут. Никакого таинства не происходит. Требование не обоснованое. Тебе не хочется зрителей - не приглашай.

Куда я еще могу съездить пожалуйста не указывай. Опять в сторону ведешь.

 

Я никого и ничего искать не буду. Я прошу тебя ответить за твои слова. Ты начинаешь крутиться как уж на сковородке. То сток тебе не тот, то зрители мешают. Плохому танцору понятно что мешает.

 

Когда ты предлагаешь выставить дизельный бус со 130 силами на 2.5 тонны против своей зажигалки с 220 силами на 1500 кг (это 52 силы на тонну веса против 146-ти, даже если не думать о типе двигателя) на спринт, ты не плачешь об авто разных классов. А как начинаются говны, так сразу охи и ахи.

Кончай плакать, выезжай биться!

 

ЗЫ. Ну и успехов тебе конечно в Новом Году, здоровья, достатка и счастья в личной жизни :)

Писец,поговорили.Неужели в клубе нет стоковых Делик.

Писал выше,я не иппанутый убивать новое авто на гарантии.

Для этого есть другое авто.

Ты в остальных пяти дисциплинах едешь?В спринте ты сразу сдулся,а в остальном?

И почему ты устанавливаешь 4-е число?Я должен бросать свои дела и под тебя подстраиваться?

Может давай 5-го,когда ты не можешь?

 

Gnom, Расслабься!!!!!

Почитай ответ на паралельной теме!!!!

С наступающим, все отальное уже будет в следующем!!!!!!! :super_smilies018: :super_smilies027: :super_smilies107: :drinks:

Не находишь,что расслабься звучит не совсем уместно.

Я уже давно расслаблен и пью шампунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ты понимаешь, что тогда мы тоже строим 5 СУ? Только так и никак иначе :)

 

4-е число предложил не я :) Читай выше! Меня устраивает 2.3.4.

 

Я НИ РАЗУ не писал о том, какой должен быть форестер. Вопросы "стока" интересуют только тебя. На чем приедешь (на ганзе четко написано "я порву", т.е. едешь ты!), на том и поедешь бицца. Т.к. этот момент не оговаривался, то и ограничений я устанавливать НЕ МОГУ.

 

Нет, СТОКОВЫХ нет. Почти у всех хоть один узел, но заменен. У многих расширительный бачок бачок не оригинальный :) Я могу предложить только свою машину. Остальные вольны отвечать за себя сами. Как уже писалось выше, сейчас наши бьются в двух экспедициях по северам. Может вернутся, тогда и стока прибавится.

 

Вобщем с Новым Годом тебя! УРЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ребята, давайте жить дружно!"© кот Леапольд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, да хоть ты не лезь...

сейчас выпустят пары и пойдут 4-ого в баню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, куды хачу туды и лезу! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...