Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Здраствуйте, я то же новенький!

Deema
 Share

Recommended Posts

Хочу купить американца forester или outback, как у них с запчастями?От европейцев подходит всё или есть какая разница????И вообще что практичнее форь или аут???

• Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

здоров.про запчасти сматря где.а вы откуда?хороший вопрос. :D

Deema, приветствую!

И вообще что практичнее форь или аут???

Это кому что нравится :)

Привет!По практичность мне кажется выигрывает форик. На него запчасти подешевле. Но комфортнее аут. А на тему американцев, на субару точно знаю из америки тащат б/у запчасти и выходит гораздо дешевле чем брать новые тут. Так что владение американцем в этом случае даже проще. Но опять же, с новыми пошлинами вроде выгоднее взять б/у наш субарик, чем из америки.

Edited by Stas 2.0

Deema, привет!! про амереканцев не могу ничего сказать - не было у меня..

присоединяйся! :)

Deema привет! Точно не знаю, но какая-то разница всё равно есть. По себе скажу - только европеец. Так как немцы - больше никто за машинами не смотрит, но есть и там исключения. А на наш рынок идёт всё равно сборка хуже,даже по качеству материалов.

Deema, привет, присоединяйся

Про сравнение Форика и Аута... уже столько всего понаговорено... ;):)

Привет, Дмитрий. Добро пожаловать! По практичности думаю машинки равны, просто аут практичней в сторону города - форя в сторону деревнивнегорода :D

Спасиб, всем. Вообщем думал, я думал и решил взять новый форь...)))

Deema, ну и отлично . Когда будешь принимать поздравления ??????Или уже купил????

Завтра...))) тока тут в салоне предлагают аут по цене форя, мучаюсь вот опять.Метаюсь, никак не могу определиться :super_smilies019:

Edited by Deema

Deema, Приветствую! :)

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=11083 правда по цене уже не знаю ;)

Спасибо конечно, но хочется автомат.

Deema, понятно :) город то какой? ;)

Заполнил.

Deema, ещё один сибиряк :) :good:

А машины то предлагают по старым ценам или уже по новым? И какие конкретно? А то просишь совета, а подробностей почти нет ;)

По старым до 11 января.Форю новый, аут по трейду с 32 тыс. пробега. Но при этом форь в минималке с автоматом, а аут в максималке с 2.5 двиглом...Ужос, как же тяжело между ними выбирать)))) Если бы можно было два, и форь был бы в старом кузове на палке с турбиной :p

Edited by Deema

Дима! Форестер какой? Последний или пред. Если пред-можно не думать, если последний-желательно 2.5атмосферник. Они идут с гидроусилителем и лучше стоят на дороге. А по Ауту 2.5 автомат скажу, что таких тормозов я ещё не видел. Обогнать машину?!!! Да пока он надумает разогнаться - обгонять расхочется.В любом случае решать тебе, возьми обоих на тестдрайв. Всё познаётся в сравнении!!! Удачи.

Дима! Форестер какой? Последний или пред. Если пред-можно не думать, если последний-желательно 2.5атмосферник. Они идут с гидроусилителем и лучше стоят на дороге. А по Ауту 2.5 автомат скажу, что таких тормозов я ещё не видел. Обогнать машину?!!! Да пока он надумает разогнаться - обгонять расхочется.В любом случае решать тебе, возьми обоих на тестдрайв. Всё познаётся в сравнении!!! Удачи.

По ДВС понятно 2,5 атмо тяговитей все таки 172 "кобылы", ГУР тоже ясно. У них че подвески разные??? На первый взгляд, кроме Дисков на 17" с чуть пониже профилем резины, я другого отличия не нашел между Форями 09 м.г. 2,0 атмо и 2,5 атмо. По прямой тоже большого различия в наборе скорости не заметил, а вот в горку разница есть + аппетит по топливу. Поясни - если не трудно!!!Да еще практически все ГУР на Фориках при запуске в мороз -25С прилично воют пока не прогреются, я свой запускал в -27С без подогрева с БольшИМ трудом но тишина. Edited by Евгений65

:angry: Вообщем я пока не новенький. Сегодня субару в Тюмени подняла цены на 18%, теперь мне не хватает около 200 рублей... гады...

:angry: Вообщем я пока не новенький. Сегодня субару в Тюмени подняла цены на 18%, теперь мне не хватает около 200 рублей... гады...

Ппц. :( Ты вроде говорил, что аут с пробегом предлагали, на него что, тоже подняли?

Alex099 - Так я все таки не понял в чем различие то Ау..... И сколько теперь Форь 2,0 с АКПП стоит без ксенона в Тюмени.

Edited by Евгений65

Deema, здарова! а Ты предоплату не делал?

фигня.всё будет хорошо. :D