Перейти к контенту

Здраствуйте, я то же новенький!


Deema

Рекомендуемые сообщения

Deema, да ладно никто тебя и на другой авте не гонит .... а и 200 рублей всего однодневная зарплата :p :p :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Разница всего навсего в том, что на остальных устанавливается электроусилитель, а это не есть good. На больших скоростях машина начинает рыскать по дороге. Наш заводится тоже без проблем и тоже тишина. Я когда его пригнал, сразу поменял полностью все масла, антифриз, тормозуху. Всё само собой из Германии привёз. А сейчас купил турбового, так что всё как в первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry: Вообщем я пока не новенький. Сегодня субару в Тюмени подняла цены на 18%, теперь мне не хватает около 200 рублей... гады...

Ппц. :( Ты вроде говорил, что аут с пробегом предлагали, на него что, тоже подняли?
По ценам в Тюмени не скажу - мы в разных часовых поясах, а Аут просто немного туповат,т.к. не в меру нашпигован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deema, А что, дилер даже не предупредил о грядущем повышении?

Беспредел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex099, знаю со слов владельца Аута 2,5 авто(а я ему верю) - если правильно делать - никакой он не тупой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... - если правильно делать - никакой он не тупой ;)

+1 Полностью разделяю. Мне тоже самое сказали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно ни какой - кроме резины и ГУР. Честно говоря я на своем не заметил каких то рысканий. В отличии от эл.усилителя Авенсиса -в Форе присутствует нулевая зона. Практически как с гидрачом. Рыскать начинает только на волнах при раскачке, а так норма до 160 км\ч во всяком случае, больше не разгонял. Да и не к чему. По трассе что 110, что 160 км\ч - разница максимум на 40-50 мин на 800-1000 км пути, проверено не раз.

Изменено пользователем Евгений65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex099, знаю со слов владельца Аута 2,5 авто(а я ему верю) - если правильно делать - никакой он не тупой ;)

Уралец-сколько людей, столько и мнений, если я не прав- я рад за вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Атлична! Нашелся форь 2007 г. тока после обкатки 15 000 всего прошел...) теперь гоняю и тасчусьььь, жаль тока музыка в нем полное гумно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deema, музыка - дело поправимое

да и не в ней счастье ;):)

 

поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deema, Поздравляю!

А музыка это кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, прям тут. Вобщем машинка хорошая, резвенькая, дорогу держит просто супер(ну мне так показалось после Кукурузера старого :p ). Вот что то шум с задней двери идет, как будто её вообще нет. Я понять не могу, вроде дверь плотно закрывается, видно конечно что с одной стороны немного плотнее. Она регулируется??? И вообще это так и есть на всех или надо смотреть уплотнители и подтягивать дверь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deema, Поздравляю с покупкой! Что за шум?

Когда наклейку клеить бум? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deema, с покупкой!

И с вступлением, так сказать... в ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, прям тут. Вобщем машинка хорошая, резвенькая, дорогу держит просто супер(ну мне так показалось после Кукурузера старого :p ). Вот что то шум с задней двери идет, как будто её вообще нет. Я понять не могу, вроде дверь плотно закрывается, видно конечно что с одной стороны немного плотнее. Она регулируется??? И вообще это так и есть на всех или надо смотреть уплотнители и подтягивать дверь????

Поздравляю! Форь турбовый? Перекос двери - редкость. Попробуй петли или замок отрегулировать, смотря откуда перекос.PS А что за движок HZ1? 1HZ знаю, а HZ1 - не видел :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 vic ... наклейку, да хоть щас)) расказывайте как заказывать, как платить... B) 2 AlexanderФорь 2 литра атмо, МКПП. Да двигло 1HZ перепутал очередность :D Да, щас поеду смотреть двери, но там хорошо видно, что с одной стороны она плотнее прилегает... попробую фото сделать, но думаю на нем видно плохо будет. Ещё вебастер ставить буду :D , потом на речную трассу гонять...)Да, спасиба всем, сам доволен как удав.

Изменено пользователем Deema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deema, в личке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, с дверью разобрался. Сдвигул немного крепление вглубьс теперь закрывается плотно, вдобавок обклеил по периметру дверным уплотнителем и стало в машине тишина и волшебство. Погонял по снежку, ужос как классно, всетаки не зря хвалят симетричную компоновку субару))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deema, музыка - дело поправимое

да и не в ней счастье ;):)

:D сам знаешь? ;) сам слышал? ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deema, сообчение прочел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой субурбарус..))2 Vic сообщение видал, давай завтра сговоримся, ща у меня обмытие драндулета в сауне, тяжело разговаривать будит....))) :D

post-2295-1232552880.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deema, давай планируй на след неделе вливание! Субурбарус - хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, машине ещё двух лет нет(или 20 000 км), а долбаный дядька который до меня ездил уже делов наделал. ;) 24.01.2009 NV 0020635 Subaru J1010-SA013 Брызговики задние 2 860 24.01.2009 NV 0020634 Subaru 44031-FC001 Кронштейн глушителя 288,29 24.01.2009 NV 0020634 Subaru 96056-FA010 Клипса 721,60 22.01.2009 NVe1318289 Subaru 20250-SA000 Тяга задняя поперечная 2 797 Сумма: 6 667,22 Всё конечно мелочи, но блин, на машине же не тока ездить надо, но и смотреть за состоянием хоть иногда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deema, ну брызговики, клипса и прочее - это мелочь, просто где-то "поджиповал"

да и тяга , скорее всего, оттуда же

 

сам, главное, следи за машинкой и она тебя будет долго радовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Всем привет! Зашел узнать побольше про Форики.А какой Форик "вездеходней" 2009г или предидущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...