Перейти к контенту

Тюмень


Frederique

Рекомендуемые сообщения

Ребят, Тюменцы, мож не в той теме, помощь нужна, нужно машинку из Тюмени в Москву притащить, вдруг у кого какие варианты не дорогие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

MadMax, не находу машинка то?

а самый простой вариант, это автовозомами которые машины в Тюмень везут, обратно то они пустые едут

в тот же Мирай они пачками приходят из Усервиса, можешь в Москве сразу договориться

Изменено пользователем Тринадцатый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все :super_smilies016:а я :super_smilies013: :super_smilies064:

Изменено пользователем zсергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, не находу машинка то?

а самый простой вариант, это автовозомами которые машины в Тюмень везут, обратно то они пустые едут

в тот же Мирай они пачками приходят из Усервиса, можешь в Москве сразу договориться

да не на ходу, купили под корч, а привезти все никак не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем мало фот ;) sub.jpgчто то все кинулись багаж проверятьsub2.jpgА вы что парни уже уезжаете, а я еще пару кругов нарежу :D sub3.jpg

Изменено пользователем Frederique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну расскажите кто нибудь что было ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????и чего не было??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????от катались отожгли и тишина павртизаны еб.......ва... ма..отчет в студию и подробный по детальныйкто когда кого и скем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, нормально откатались! Тебя не хватало, реально. Микробы приехали и, не катаясь уехали. Скорее всего из-за того что не было тебя, или смутились. Было несколько постоянных Субароводов, все познакомились! Но видимо (на мой взгляд) возраст любителей-пользователей Форестеров, чаще всего старше 30, остальные субароводы, были значительно моложе. А вообще - классно! Я в первый раз был, мне очень понравилось!!!! :D Думаю, пока зима, надо почаще выезжать туда! И себе разминка, и "коню любимому". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikrob.ru вроде на 10-30 пришел, ну судя по их форуму, но их авто стояли да, ниссанчик с крышой прикольно, но из вредности я их не фотал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит говориш трухнулили микробыа как хотели покататься, как хотели что смелости не набралисьстареет микроб, стареет!жене не прощу затворничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит говориш трухнулили микробыа как хотели покататься, как хотели что смелости не набралисьстареет микроб, стареет!жене не прощу затворничества

без понятия надо у Дани спросить..., наверное катались, я к 12 приехал, их автобусы стояли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микробы -трусы оказалисьне смогли организоваться без меняя им этого не прощу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikrob.ru вроде на 10-30 пришел, ну судя по их форуму, но их авто стояли да, ниссанчик с крышой прикольно, но из вредности я их не фотал :D

а наших то фоткал?покажи хоть что нибудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, некогда ему фотать было. Он от меня отрывалсо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikrob.ru вроде на 10-30 пришел, ну судя по их форуму, но их авто стояли да, ниссанчик с крышой прикольно, но из вредности я их не фотал :D

а наших то фоткал?покажи хоть что нибудь!
Мда а 3 фоты те что сверху не катит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че и все?

Ыгы, в прошлый раз, ну когда вместе с тобой фоток много было, но еслиб ты заметил я вообще не катался, бегал за вами с фотиком....Тоже хочется погонять :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, За чей счет банкетремонт пострадавших авт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, За чей счет банкетремонт пострадавших авт?

:super_smilies045:

за счет водителя

:super_smilies056:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугага! Теткам на 8 е марта - ремонт битых машин за свой счет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугага! Теткам на 8 е марта - ремонт битых машин за свой счет!!!

за счет водителя а не водительници
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Предлагаю тутъ устроить "региональную" флудилку 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

витек а в переди зима!давай флудить в другом местенапремер где нибудь на природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь летнее Алебашево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...