Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

16 января "Моллис"


Рекомендуемые сообщения

матрос, да... :(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

матрос, ISe, мужская солидарность)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, а ОФИСС где территориально?

так можно и в Бульдоге на ул. Восстания, там вроде бы местечко достаточно или в Джеймс Куке (10%) даже в Темпл баре (10%) влезем))

 

Office pab(Казанская,5 недоходя до Tinkoffa) это теже Mollys group, теже люди и теже (20% дисконта), ну разве что сложишь все свои 10% дисконты тогда я замолкаю ;) Заказ пока на Моллисе на Рубинштейна. Единственно что, просили после 10 числа отзвониться подтвердить заказ. В Бульдоге столько народу вместе не сядут - места маловато. А Джеймс Кук всегда считался местом не особо дешёвым. Выбор за вами, время есть!

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, да... есть малехо ;)

 

Krasnui, так, нам не ДОРОГО! и вкусно, и что-бы все поместились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, м.б. все таки в Моллисе а то как Айс говорит много ближе к дате откажутся...

 

An-Mishel, да... есть малехо ;)

АЙС интригантище :D B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, да я для народа - всё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю вечера дождаться, пока остальные до домашних компов доберутся(со штурманами посоветуются ;) ) и выскажутся в данной теме. А там уже и определимся. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, давайте до завтра подождём, а?

многие явно с работы отвечают, да и рабочий день у многих только завтра, соответственно домой вернуться только сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже интриги пошли... становится интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, только не затягивайте, а то ещё займут все места достойные буржуи недобитые в эпоху кризисную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, нам не ДОРОГО! и вкусно, и что-бы все поместились ;)

реально макдональдзз вырисовываетъся :rofl: :rofl: всем по хэппимиллу с игрушкой, а бухло с собой принесём ;)

 

 

ISe, открывай новую тему, или эту сноси в общюю. тут уже не моллис попёр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel & ISe Не взирая на то, что в числе большинства (42,86%) респондентов голосовал за улично-художественные вихляния, а потом, подломившись, ратовал за места с живой музыкой, в Моллис постараюсь прийти. И не с пустыми руками !!!

А так'ж хотел бы зарание заказать горячие закуски (нескольких видов: Гренки, крылья, мидии, кольца кальмаров) шоб потом не ждать, зеленея от натуги, пятница всёж, Мы не одни там будем !!!

По поводу Оффиса: да места в вЫп зальчике больше, но там'ж на кабинки нарезано, по 4 чел., лучше в "подвале" или над ним, но .... уж больно там спокойно и тихо ... не по Моллисовски как-то ... и кухня в первом чуть больше мне нравится ...

 

Krasnui Жаль нам с тобой нельзя наши скидки сложить ... , а есси ещё из разных других местов прибавить ... вааще ... заработаем даж !!! :rolleyes:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТурЫст Да уж......

Может оставим тогда всё как есть? (В смысле подтверждаем! :super_smilies011: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel & ISe Не взирая на ...в Моллис постараюсь прийти. И не с пустыми руками !!!

А так'ж хотел бы зарание заказать горячие закуски (нескольких видов: Гренки, крылья, мидии, кольца кальмаров) шоб потом не ждать, зеленея от натуги, пятница всёж, Мы не одни там будем !!!

какие мысли))))) А с чем придешь дедушка Мороз?)))))

 

а кстати да.. может быть выложить меню Моллиса и сделать предварительный заказ? хотя.. думаю попросят предварительно немного зеленых....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю попросят предварительно немного зеленых....((

человечков ?? :)так кто там был живьём ?скажите - поместимся мы на рубиштейна ??тогда надо предзаказывать.....еду....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу прийти пораньше и всё это заказать. Только это всё закуски к пиву. А горячее, наверное лучше самостоятельно заказывать? (Так сказать по мере подхода народа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, :)

(хорошо, что проявился)

один будешь или? ;)

 

An-Mishel, с меню было бы любопытно ознакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, с меню сложней.. думаю кто часто бывает м.б. помнит... я была в начале сентября не очень помню что ела)))) мясо вроде бы

 

главное пиво и мартини есть)))))) а закуску надыбаем в тарелках у соседей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, понятно

я то там вообще не был (я по кабакам редко хожу, обычно мы у нас пъём ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАЁЩЪ ТЕМУ ПРО МЕНЮ ВСТРЕЧИ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну мы можем переместиться к вам и тогда огласите весь список пжлауйста))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а може хватитъ одеяло таскатъ тудой/сюдой.. место, время-всё решЫли. чё чавкатъ--решим на месте. я и саша красный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А с чем придешь .. душка-Мороз?)))))

- Кто к нам с мЯчом придёт, тот ... получит в оралО ! © :D

Хош-не-хош, а пару батлов "Жёлтой-вкуснятины" прихватить придётся ... ^_^

 

а може хватитъ одеяло таскатъ тудой/сюдой.. место, время-всё решЫли. чё чавкатъ--решим на месте. я и саша красный ;)

+1

 

Культур-мултультурная программа ?

 

Кстати, может не у всех хватает времени качать и просматривать все фотки с последней/предидущих встреч из галереи, а посему можно всем приволочь флэшки с фотками и прямо с фотиков/камер или с ноута, законектившись к телеку показать сии шедевры, а ?

Я'б, например, с удовольствием посмотрел ! Заряд STI-айного позитива Нам гарантирован !

 

По поводу пред.заказа: Я, обычно по телефону звоню и говорю чего хочу и через сколько буду, но в данном случае, вчера девчата-официанткисказали: не парьтесь, все эти гор.закуски готовятся 10 мин. пока нормально рассядемся , да "нальём по первой", всё и будет ! А так, всё только зря остывать будет ... А полное горячее лучше на месте выбирать.

 

Если с местами будет напряг, администрация обесчала помозговать насчёт доп.стола .

 

Пока собираюсь ... АдЫн ... пока ...

 

Krasnui В тяПницу будут: За стойкой Ромарио, а с нами в зале похоже ударные силы, так, что от жажды и с голоду не помрём !

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, ты золото-душка МОРОЗ))))))))))) все решено!!!

 

ураааа!!!!! эээ... вроде бы АЛександр Прохоров не сможет... м.б. кто с Купчино заберет меня? ну очень хочется мартини выпить с оливкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на метре двигай, деловая котяра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...