Перейти к контенту

угнали форика!


Рекомендуемые сообщения

bilyk67@mail.ru, Ты смотри акуратней, убедись сначала что машина у них( какие-нибудь детали: что в бардачке, в нище, презервативы в кармашке какой марки) а то еще и кинут на бабки, сведения из ментуры получили и разводят.

Были случаи.

+1. Проверь действительно! Очень разумные слова!!!!!!

Пообщайся на предмет сохранности машины. Ранее, когда свою выкупал, выпотрошили всю, акустические кабели с палец толщиной были тупо срезаны, всю акустику содрали, в бардачке одни бумажки остались. Косяк большой на страховой конечно есть, а на незнакомый сервис не заезжал недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

bilyk67@mail.ru, Сочувствую. Чтоб тех козлов земля недолго носила. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Если есть возможность выкупить стоит пробовать, особенно с учетом новых пошлин итп. Сам уже месяц фитнессом занимаюсь из-за уродов, жду КАСКу в марте. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilyk67@mail.ru УДАЧИ!!!! (плюёт три раза через положенное плечо и стучит по голове..) :)

 

Извини, понимаю что не до того, потом отпишись подробненько о процессе плиз, сообчеству интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые КЛУБНИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за поддержку и участие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Форя мой ДОМА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Все на месте,только теперь надо возиться с сигналкой и ключами,да розабраться с заявой в милицию.ТАК ЧТО если увидете моего форестера ,а в нем мужика с бородой и в кепке субару ---НЕБЕЙТЕ :vava: :D СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!! :bb: :clapping: :clapping: :clapping: :hi: :hi:Подробности попозже_извеняйте............

Изменено пользователем bilyk67@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо всё, что хорошо заканчивается!Дорого обошлось вызволение из плена?Всё равно хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые КЛУБНИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за поддержку и участие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Форя мой ДОМА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Все на месте,только теперь надо возиться с сигналкой и ключами,да розабраться с заявой в милицию.ТАК ЧТО если увидете моего форестера ,а в нем мужика с бородой и в кепке субару ---НЕБЕЙТЕ :vava: :D СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!! :bb: :clapping: :clapping: :clapping: :hi: :hi:Подробности попозже_извеняйте............

Хочу сразу "обрадовать": приключения продолжаются! Заява в ментовку оформляется 15 мин. Снимается с угона около месяца. Готовься под конвоем до ближайших отделений кататься, доказывать, что ты не верблюд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilyk67@mail.ru, Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сразу "обрадовать": приключения продолжаются! Заява в ментовку оформляется 15 мин. Снимается с угона около месяца. Готовься под конвоем до ближайших отделений кататься, доказывать, что ты не верблюд.

всё равно: лучше до отделений кататься, чем не кататься вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilyk67@mail.ru, здорово! Поздравляю!

Аж от сердца отлегло...

Хотя содрали, наверное, немерено, ироды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilyk67@mail.ru Приходи сегодня, в "дом культуры", расслабишься, душу отведёшь, народу поведаешь о наболевшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilyk67@mail.ru, Поздравляю! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilyk67@mail.ru

поздравляю!

 

подробности крайне интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с освобождением железного коня из плена врага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilyk67@mail.ru Ура! Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Все хорошо, что хорошо кончается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilyk67@mail.ru, очень рад за тебя

Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!Хорошо, что хоть так вышло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilyk67@mail.ru Приходи сегодня, в "дом культуры", расслабишься, душу отведёшь, народу поведаешь о наболевшем.

присоединяюсь к предложению....надо бы заполировать стресссс

ну и конечно поздравления.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые КЛУБНИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за поддержку и участие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Форя мой ДОМА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Все на месте,только теперь надо возиться с сигналкой и ключами,да розабраться с заявой в милицию.ТАК ЧТО если увидете моего форестера ,а в нем мужика с бородой и в кепке субару ---НЕБЕЙТЕ :vava: :D СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!! :bb: :clapping: :clapping: :clapping: :hi: :hi:Подробности попозже_извеняйте............

Поздравляю!!! Бегом в страховую: КАСКО рулит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ладушки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чудненъко! хвала создателю и субару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilyk67@mail.ru Приходи сегодня, в "дом культуры", расслабишься, душу отведёшь, народу поведаешь о наболевшем.

А найдется для меня местечко.......???????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...