Перейти к контенту

Top Gear про "коммунистические автомобили"


ISe

Рекомендуемые сообщения

Top Gear про ВАЗ, ЗАЗ 969, Москвич 408, Чайку и Нива, 4x4 и ещё какие-то...Я уже видел это на английском, но сегодня, наконец, послушал с переводом (блин, до сих пор ржу)Сейчас залью видео (весит 28 Мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу ссылки на ютубу дать:) ржал шо пипец, яки конь, когда смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где же уже же?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая частьВторая частьсмотрим со звуком, громко не смеемся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, блин, я искал... искал... видимо хреново

ну да ладно, зато на рутубе зарегистрировался наконец ;):)

 

на всякий случай (ну мало ли что...) вот ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Спасибо мужики, поржал от души!переводчик с фантазией :D :D "мамой клянусь я ее только коснулся..." © :D :D :D жаль, но родному ТВ эти выпуски не показали))) и в русской версии журнала не встречал таких приколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, ага, аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел. много смеялся. спасибо за видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, всегда, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео. Сейчас пребываю в истерике. Раньше и так нравились коментарии ведущих по НТВ, но этот переводчик сильно позабавил! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера - очень порадовало! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, Freeee, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня чего то совсем не позабавило.Нам и так понятно,что в те года самое лучшее авто у нас была Волга.Мы то все и так знаем что это за авто.35 лет назад сами то на чем ездили?Если ВАЗ активно поставлял к ним праворукую классику.Забыли что ли Топ Гировцы?

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня чего то совсем не позабавило.Нам и так понятно,что в те года самое лучшее авто у нас была Волга.Мы то все и так знаем что это за авто.35 лет назад сами то на чем ездили?Если ВАЗ активно поставлял к ним праворукую классику.Забыли что ли Топ Гировцы?

ну торгир обожает глумиться надо всем, что попадает к ним в руки. а по поводу - на чем ездили - ониж таки сделали заезд семерки против чего-то своего.... да и про свою машину ничего лестного не сказали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stryker, как ничего лестного?! Из неё выйдет обалденный мангал!©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня чего то совсем не позабавило.Нам и так понятно,что в те года самое лучшее авто у нас была Волга.Мы то все и так знаем что это за авто.35 лет назад сами то на чем ездили?Если ВАЗ активно поставлял к ним праворукую классику.Забыли что ли Топ Гировцы?

ну торгир обожает глумиться надо всем, что попадает к ним в руки. а по поводу - на чем ездили - ониж таки сделали заезд семерки против чего-то своего.... да и про свою машину ничего лестного не сказали...
разница в том (вылезая из под стола :rofl: :rofl: :rofl: ), что у них уже не выпускают то, что до сих пор выпускают у нас :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, и поездить на этом можно... но не по дорогам общественного пользования ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ТОПГИР давно оценили-КЛОУНЫ!!!!!И воспринимать их можно только так и не иначе.Я много передач с ними смотрел. Не впечатлили. А вот похохмить, здесь они могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, так у них смысл передачи : хохмя доступно рассказать про авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stryker, как ничего лестного?! Из неё выйдет обалденный мангал!©

А, да, да, да, забыл..... действительно

 

разница в том (вылезая из под стола :rofl: :rofl: :rofl: ), что у них уже не выпускают то, что до сих пор выпускают у нас :D

из показанных в передаче - классика и нива. остальное уже история....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...