Перейти к контенту

Mitsubishi L-200 New


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Межколёсная есть у всех, тут имеется ввиду жёсткая блокировка заднего моста - вещь!, которая отсутствуют в максимальной комплектации.

Всетаки наверно есть у всех межосевая!!! А вТОР нет межколёсной.Межколёсная она подразумевает блокировку колёс на одной оси.Межосевая подрозумевает блокировку колёс по одному на каждой оси.А если они работают вместе то работают три колеса одно спереди (межосевая блокировка) и два сзади(межколёсная блокировка).Или я не прав. Не ругайтесь. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Sopel

    Sopel 24 публикации

  • EVA

    EVA 5 публикаций

  • Vano

    Vano 3 публикации

  • Smirnov

    Smirnov 3 публикации

Загружено фотографий

Прав, это я ошибся, конечно у всех есть межосевая, между передом и задом. Для СуперСелекта блокируется межосевой принудительной блокировкой, на Изи Селекте подключением переднего моста. А вот принудительная задняя межколёсная болокировка отсутствует только в максимальной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Sopel как машинка ездит, сколько пробег есть ли проблемы? Или ещё что нибудь интересного может какие приключения были:-).

Изменено пользователем Smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично катится коляска :) Пробег 41000км.Проблема была лишь одна - по жаре нагревался двигатель в пробках и отрубался кондиционер. Решение: чистка испарителя у оффициалов, стоит 1800 рублей. А так пока без приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Sopel, Слушай, а трясёт в нем сильно из-за рессоров??? Всю голову уже себе сломал (хочу купить, а тестового у нас нет вот и думаю). И как L-ка способна ли справить с ролью авто на каждый день (единственного авто в семье).

P.s. Понимаю что тема старая, но больше некуда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X_12, сдается, не услышишь ты здесь от Sopel-а ответа.

Попробуй поискать его (Sopel-а) на Ганз.ру или на сайте любителей стрельбы из лука/арбалета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...