Перейти к контенту

Mitsubishi L-200 New


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Чёрный, ай красавец и палка спереди хорошая - есть где носки посушить после р. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Sopel

    Sopel 24 публикации

  • EVA

    EVA 5 публикаций

  • Vano

    Vano 3 публикации

  • Smirnov

    Smirnov 3 публикации

Загружено фотографий

  • Гости

заказал себе такой же. будет в сентябре.sopel, на счёт резины: проблем с гарантией не будет?

Изменено пользователем Jum29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

р. Москва

Cопелу не верьте. :rolleyes: Это фотомонтаж ,там троса не видно. :rolleyes: На самом деле он заглох и его тянет Савва на Витаре 3 д,1.6. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:Только на очень длинном тросе. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал себе такой же. будет в сентябре.sopel, на счёт резины: проблем с гарантией не будет?

Х.з. Пока не задумывался :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

р. Москва

Это ты на своём????Салон сильно затопило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! Там усё не промокаемо делается, это тебе не Форик :) Мой Дискавери по зеркала в воде 10 мин стоял и не промок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем стоял?

:D :D Вернее ПОЧЕМУ стоял?:)))Когда видно трос привязывали :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто метров лужа была. По сколковскому в город через МКАД и сразу налево. Через километр на длинном повороте вправо постоянно потоп случается. Там КАМАЗ потонул, а я рядом на Диско парканулся, поулыбался ему и дальше поехал. Кстати Шнива там конкретно плавала, с водилой на капоте :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо к аптечке и огнетушителю добавить спасательный круг и надувной матрац :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Только у Л-200 есть открывающаяся задняя форточка!

post-5-1185259156_thumb.jpg

post-5-1185259168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Только у Л-200 есть открывающаяся задняя форточка!

Коробочка смахивает на рулонный экран... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel а как тебе такой кунг?

http://img222.imageshack.us/img222/3532/img163bg3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Неполох конечно, но дизайн у новой Эльки и кунги как-то не вяжутся. Со старой проще было. Я для работы купил машинку, поэтому крышку заказал - инструменты держать. Если бы просто себе взял, забил бы на кузов, вкладыша достаточно. Пока крышку не привезли, уже 8000км проехал - не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Логично. Да и без кунга она как-то приятней и полегче смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

а меня наоборот с кунгом дико прет, эдакий паджеро с новым оскалом) Я надеюсь Элька всех порвал на тестах? а то до того как решили субару брать смотрели именно в его сторону, отказались только из за того что за вторым рядом жесткая стенка и не получится совсем длинные штуки возить сложив седения(( Но имхо стиль у него отменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
http://reviews.drom.ru/mitsubishi/l200/20509/отзыв на л200. вдруг кому интересно будет почитать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина, купили ее заместо уазика :) Когда у нас в городе был сильный снегопад, то этой машины не было цены! Т.к субарик было жалко :)Так же не давно ездил на природу, в кузов положили пару ящиков пива и все доехала в норме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

265/70 это максимально возможная для 16-х дисков?Как я понял, на элку пойдёт и 17-й радиал.Топовая версия ведь с ним идёт.

Вот здесь 16-ый размерчик поболее будетpost-5-1182317282_thumb.jpgчуть ли не 285/70А в 17" я для этого авто преимущества не вижу - гемор один, как и преимущества в топовой версии Л-200. Там наличием ESP и отсутствием задней блокировки весь внедорожный патенциал угробили, а свинья в салоне мне нах не нужна! :rolleyes:
Это точная информация????Там вроде ЕСР отключяется, а супер селект у всех одинаков т.е. межколёсная блокировка есть и на ТОР версии.Так сказали в салоне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межколёсная есть у всех, тут имеется ввиду жёсткая блокировка заднего моста - вещь!, которая отсутствуют в максимальной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос владельцам L-200 NewПроблема с коробкой до сих пор существует?Я имею ввиду шум(при выжатом сцеплении шума нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде шума не замечал я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...