Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Разведка Форем 2


Рекомендуемые сообщения

Как я понял: в течении одной-двух недель пройдёт разведка. Определится трасса, место для поедания сухпая, отдыха, и стрельбы. Наверное если у кого есть какие мысли - есть смысл их сюда выкладывать.

В продолжении Блок-пост-пейнтболльных обсуждений 24.01 ...

 

То ли Димка чё в пельмени намешал, то ли надышался волшебного дыму возле Александра, но заЙчатки разума окончательно упрыгали за косогор авнтюризьма и желание совмесных Лесных покатух, подогреваемое убедительной победой наших КАМАЗОВ на "ПАРИЖ-ДАКАРе" вынуждает меня предлогать вариант для Разведки. :)

 

Итак, вариант ( Орехово*озёра-Вуокса*пороги-Ладога*простор)

 

Встречаемся на Приозерской трассе не доезжая п. Орехово под вот этим огромным плакатом справа по ходу движения.

IMG_1398_1.jpg

Перед тем, как подъехать к месту встречи, увидете/будете проезжать две приметы: Ж/Д переезд через однопутку и огромный, затяжной спуск/подъём почти сразу после него.

 

N 60гр. 27.640'

E030гр.14.453'

 

Далее двигаем в лесной массив меж озёр, потом едем на Вуоксу, на пороги (Бурная), оттуда на Ладогу!

 

По времени - часа 4, min. примерно ....

 

Броне-паёк: термосы/бутики

 

Время встречи: под плакатом12:00

 

Прим. Конусы взял, коль будет желание, площадка в лесу, достойный лёд на ладоге можем "погонять" !

 

Созваниваемся утром, как договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

турЫст, я, всё таки, к сожалению, пас :(

 

Доверяю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, У меня тоже не получится :(

Понесла доктору распухшую мордочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, я, ......

Доверяю ;)

гАспАдин назначил меня любимой женой !!! © :D

 

Ок, понял. Лечите молодого художника ! И самии не хворйте!

 

турЫст, У меня тоже не получится :(

Понесла доктору распухшую мордочку.

Имея - не ценим, потерявши - плачем! © Теперь я точно знаю о чём это! ;) У самого Парфенон "под снос", сочувствую и очень понимаю ! Аналогично, ЗДОРОВЬЯ !

 

Выезжаем мобильной группой Aleksander + Konst + неопытный юноша ©, на ... Медное оз. ! B)

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, ;)

"а скажут, скажут... что их было четверо"© :)

 

"но отступать как-то..."©

 

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лед, зараза, толстый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, и...? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разведчикам,честъ и слава..! хвала создателю и субару-всё успешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие многословные все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу будут...они возвращаютъся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно всё понятно и так. Готовится и выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наш краткий :D отчет, но из песни слов не выкинешьИтак:Назначенное время 12:20. Одиночество :( Потом подъехали гайцы, а вслед за ними АлександерIMG_2882.jpgПервое предложение покататься здесь, но... снаряжения альпиниста у Азиза почему-то в этот раз не былоIMG_2896.jpgМилитаризацияIMG_2900.jpgNo comments :)IMG_2901.jpgISe и Suby - это вам :)IMG_2903.jpgПредполагаемое место дислокации. ЭкстерьерIMG_2904.jpg...и интерьерIMG_2913.jpg...и призы :)IMG_2914.jpgНаш шпион в работеIMG_2907.jpgЛЯПОТААА!IMG_2919.jpgТо, что создала природаIMG_2923.jpgБабуинские танцы ИскандЭра в попытках запугать природу чёбы сдалась самаIMG_2931.jpgПрирода сама не сдалась. Применили малую механизациюIMG_2934.jpgИ дело пошло веселейIMG_2938.jpgДевки на подтанцовкеIMG_2942.jpgЗанимайте места согласно купленным билетам. Конст - олигарх :)IMG_2945.jpg-Плыви, кораблик...-А фарватер-то знаешь (указующе-сомневающаяся рука Азиза на переднем плане)IMG_2949.jpgДостали...IMG_2954.jpgБензин кончился, но Азизовы средства бесконечны. Кстати бензин мы там же нашли... потом. (98-й не хотел сразу отдавать)IMG_2955.jpgКонст продолжает дело бобра (Матросу посвящается)IMG_2960.jpgТак его!IMG_2988.jpgПобеда!IMG_2993.jpgА форьки ждутIMG_2962.jpgОй, какая мороженка!IMG_2972.jpgПока Саня жрет Азизу пришлось пахать, т.е. пилитьIMG_2973.JPGА Саньке одной мороженки малоIMG_2976.jpgУставший, сытый и красивыйIMG_2984.jpgПопытка въехать ходом не удалась...IMG_2994.jpg...пахалиIMG_2996.jpgЦарь горы :)IMG_2998.jpgАпгрейд КонстаIMG_3001.jpgСвободолюбивый Конст рвет цепи и ломает орудия угнетения (нанося непоправимый вред запасам Азиза)IMG_3010.jpgМы наш, мы новый мир построим ©IMG_3014.jpgСусанинIMG_3015.jpgРади этого вида все старанияIMG_3018.jpgЗато здесь поели. На жопах внимание не акцентируйте. Ели в Констовой :)IMG_3021.jpgГенералы песчаных карьеровIMG_3029.jpgЛадога. Три ботагыря.IMG_3031.jpgА вот и доказательства, что были на ладоге, а не в чистом поле. Больше ни хрена не видно былоIMG_3032.jpgРезюме (наше). Хорошо везде, но лучше (для толпы) там где ближе и есть где побегать-покататься-пострелять и даже укрыться от капризов природы.Пы.Сы. Форсирование речки на видео. Тока жать его нету сил, а вываливать нету умения. Подскажите как пожать и выложить.

Изменено пользователем konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуйствую, поносило вас,покрутило... поддались на речи сладкие азизовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пы.зы. для какой толпы? толпы походу не намечается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, блин! У вас снегу в лесу больше, чем у нас. Вчера гуляли с мелким, даже поваляцца парню негде было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу вааабще)))) крутышки)))Какая красота))) ХОЧУ ПОВАЛЯТЬСЯ В СНЕГУ!!!!!!! Так мы туда едем или куда?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Красотищща

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фоток немного. Другие занятия находились <_ :d class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="%7B___base_url___%7D/uploads/post-90-1232954601.jpg">Быстренько дождались :) быстренько посовещались, и быстренько поехали на стрельбищеDSC_5041.jpgЭто, видимо, и есть барак Обамы.DSC_5051.jpgВнутри Костя тут же предложил нам чайкУ...DSC_5047.jpg... и закусить ;)DSC_5048.jpgТут же нашелся скелет в шкафу :blink: DSC_5049.jpgНа этом месте отчета мне надоело придумывать комментарии к фоткам :DDSC_5050.jpgDSC_5054.jpgDSC_5055.jpgDSC_5063.jpgDSC_5067.jpgDSC_5069.jpgDSC_5070.jpgDSC_5074.jpgDSC_5076.jpgНу и как же могли субаристы не покрутить "пятаки" по практически зеркально гладкому льду :)DSC_5077.jpgDSC_5040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть...Жалею и завидую, одновременноКруто"а что скажет начальник "транспортного цеха"?"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть...Жалею и завидую, одновременноКруто"а что скажет начальник "транспортного цеха"?"©

А вон он уже в теме сидит. Часика через 2 очерк состряпает :DPS Азиз, пиши в Ворде ;)PPS Консты, где видео? Залейте на рутуб какой-нибудь - там само сожмется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Сань. Ужо больно они огромные. У меня канал сдохнет нафик. Надо сперва локально пожать. Тока ща у меня никакой софтины под рукой нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, рекомендую Xilisoft Video Converter Ultimate

жмёт быстро и в массе форматов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, скачал Xilisoft Video Converter Ultimate 5.0.60.0625

а кряка есть на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...