Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Разведка Форем 2


Рекомендуемые сообщения

блин хоть бы шепнули что разведка состоится! знал бы - сорвался не думая! я ж совсем рядом в Лемболово был..

 

ну да ладно, надеюсь не в последний раз! :)

Дак это самое, внимательнее, музжчина, надо быть. Азиз эту тему за целых !!! 4 часа !!! до разведки начал :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Alexander, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, а чего на афтомате-то не проехать. А я-то на чем был? на нем , родимом. легко едет. еще бы резину зимнюю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, а чего на афтомате-то не проехать. А я-то на чем был? на нем , родимом. легко едет. еще бы резину зимнюю...

У тебя больше видяшек нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru респект ! :)

 

S-Turbo Прости, дружище, это просто мы на пейнтболле в субботу рушили, что поедем и договорились созвониться-подтвердиться с утра прям, а тему создал тока для того, чтоб 20 раз не объяснять координаты/приметы места и времени встречи. Не обижайся, пожалуйста!

Я Всё ж хочу организовать эту поездку именно по тому маршруту который я рекламировал, а именно "Орехово*озёра-Вуокса*пороги-Ладога*простор", а в то воскресенье поездка получилась именно как разведка Медного оз. перед 23 Февраля. На Ладогу просто, туда\обратно смотались/полюбовались красотами в полной темноте, как реальные неадыкваты ! :D

 

Так что не в последний раз !!!

 

Те-же видяхи, тока в профиль ....

 

Konst штурмует склон

 

Александр 2

 

16+

 

Вот, инджойте, на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а мы там проедем? или сразу брать с собой лыжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как туда всякие вольвоводы, пыжики пузотерки и импрезы проедут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Всё ж хочу организовать эту поездку именно по тому маршруту который я рекламировал, а именно "Орехово*озёра-Вуокса*пороги-Ладога*простор", а в то воскресенье поездка получилась именно как разведка Медного оз. перед 23 Февраля. На Ладогу просто, туда\обратно смотались/полюбовались красотами в полной темноте, как реальные неадыкваты ! :D

Так что не в последний раз !!!

Очинь надеюсь! :D

 

chocolate, зы - лучше санки! зацепили за фаркоп форика и вперед! :D

 

Dager, как на чем - на Форестерах! :) Ну это как вариант, а чо пустой машине ходить? Я например один поеду... ну и остальные наверно не полным составом "ввиду серьёзности мероприятия" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, радуют комменты

а ты, редиска, из-за твоего +16 пришлось регистрироваться - любопытен я (грешен) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин хоть бы шепнули что разведка состоится! знал бы - сорвался не думая! я ж совсем рядом в Лемболово был.. ну да ладно, надеюсь не в последний раз! :)

Эх, я тоже бы сорвался не раздумывая... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а мы там проедем? или сразу брать с собой лыжи?

Ты сколько раз этот вопрос задавать собираешься? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, буду мучать вас пока либо внятно не ответите ( с деталями) либо уже не проеду ::)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, буду мучать вас пока либо внятно не ответите ( с деталями) либо уже не проеду ::)))

Я тебе в той теме уже ответил. А видео более чем достаточно, чтобы сформировать впечатление о трассе и рассчитать свои силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пузотерочка будет дома стоять,а я поеду или на субару или на вольво)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, вот это правильный подход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, вот это правильный подход ;)

и чего правильного??? как языком чесатъ, так в клубе она.... а как на вылазку, так на чужой машЫне.. тъфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, дык она не проедет. и я туда на вольве не поеду. токот на валькиной субаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще говорят матрос ребенка не обидит... Суров ты батенька, но справедлив ли? в общем-то..

Зы, придется пыжика на веревочке таскать :D для соблюдения рамок мероприятия...

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, я не за тебя речъ веду... и так все знаем, что на твоей машине токма по трассе овощитъ, солярку экономитъ ;) :)

 

S-Turbo, обидит ;) ещё как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ну дык я про тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что характерно, про Ауди никто ни слова не сказал ;):)А я буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe Не виноватая Я! © Сам был удивлён, когда после 40(!) мин. закачки увидел этот красный ярлычок! То ли из-за моего непроизвольного коммента вслух, когда Александер нас чуть не уплющил, вильнув жо... филейной частью сваво Форьки, то ли в редакции РуТьЮбы уже наслышаны про Санины "похождения" и автоматически заносят их в раздел " Про это ... " :D :D :D

 

По поводу пройдёт/непройдёт: В прошлом году, Звезда на импрезе в таком же, как у Sad & Choco кузове, бодренько шуровала между фориками по холмам в Орехово. Была ещё одна импреза (Pavluha) и легась сарайчик (alekss) с соответствующим просветом ;) ! Почему вспомнил про Звезду, п'тамушта у неё 1,5л , АТ и ... летняя резина стояла! Мы её правда цепями быстренько проапгрейдили !

 

Короче из чувства солидарности с пузотёрками всех стран приеду на 10ке ! :rolleyes:

Мы бум впАлне гармонично смотрется с Пыжиком и QQшёнком !!! :D

 

 

блин хоть бы шепнули что разведка состоится! знал бы - сорвался не думая! я ж совсем рядом в Лемболово был..

ну да ладно, надеюсь не в последний раз! :)

Эх, я тоже бы сорвался не раздумывая... :)

 

Здорово! До 23 ещё месяц почти, а в ТУДА можно и в эти и в следующие и в послеследующие и ... потом тоже ...

 

Но у меня к сожалению плохо получается с Рождением темы и последующим регулярным мониторингом её, а уж техническую часть я готов тащить "по полной". То ли дело, наш замечательный Орг. Комитет ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, то ли похвалил, то ли подколол... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Похвалил, 100пуд ! 2) Попросил о помощи в плане орг момента! - Это не учебная тревога !!! © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, так чего надо помочь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...