Перейти к контенту

обсуждаем покупку б/у авто


Рекомендуемые сообщения

Парни! Вы как маленькие дети. Во-первых , у нас не продают копейки с мониторами, во-вторых, это разные машины, так же как и Форестеры, одни собираются для Европы, которые проходят строгий контроль качества, а другие для России, где качество не нужно, поэтому у некоторых на новых машинах летят стойки, которые убить очень тяжело, но при желании возможно((( только какое надо иметь желание))). krokodil,а за 300 -купи тазик и не парь людям голову .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Вы как маленькие дети. Во-первых , у нас не продают копейки с мониторами, во-вторых, это разные машины, так же как и Форестеры, одни собираются для Европы, которые проходят строгий контроль качества, а другие для России, где качество не нужно, поэтому у некоторых на новых машинах летят стойки, которые убить очень тяжело, но при желании возможно((( только какое надо иметь желание))). krokodil,а за 300 -купи тазик и не парь людям голову .

Про сборку для Европы/России чушь полная. А ценник можно было бы и огласить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Вы как маленькие дети. Во-первых , у нас не продают копейки с мониторами, во-вторых, это разные машины, так же как и Форестеры, одни собираются для Европы, которые проходят строгий контроль качества, а другие для России, где качество не нужно, поэтому у некоторых на новых машинах летят стойки, которые убить очень тяжело, но при желании возможно((( только какое надо иметь желание))). krokodil,а за 300 -купи тазик и не парь людям голову .

Про сборку для Европы/России чушь полная. А ценник можно было бы и огласить

 

Специально для автомобилей "для России" приглашаются таджики на конвеер.

На "контроль качества" приглашют "русских бомжей".

 

А для чего? Чтоб потом, по гарантии менять "пол машЫны".

 

Стойки заднии действительно "косяк". Я уже "убил одну". Похоже вторую тоже (не был на диагностике пока). Но бывает "езжу" (не очень медленно) по трассам груженый "под завязку" + "ралли спринты" и т.п.

 

А вот БМВ турки собирают, с этим думаю никто не спорит. Не немцы же за конвеером стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить с вами бесполезно, да и не к чему. Вы рассуждаете как обычные обыватели и не хотите признать очевидного, что качество продаваемых в России машин немного хромает. А по цене -655 старт. Если нет конкретных предложений то пожалуйста не надо умничать, мы это всё уже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машине четыре года, пробег в Германии тысяч 150, алюминиевая ходовая, деревяные отделочные материалы, малолитражка, на палке... 655 тысяч. Ну-ну :)Сегодня заходил в автосалон Опель. Новая Астра-седан в топе "Cosmo", 1.8АКПП, стоит 630.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот БМВ турки собирают, с этим думаю никто не спорит. Не немцы же за конвеером стоят.

И китайцы собираютъ ;) А тема про "качество для себя" оч попахиваетъ рассказами про Ипонию? У этой руль, случайно, не переставлен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить с вами бесполезно, да и не к чему. Вы рассуждаете как обычные обыватели и не хотите признать очевидного, что качество продаваемых в России машин немного хромает. А по цене -655 старт. Если нет конкретных предложений то пожалуйста не надо умничать, мы это всё уже проходили.

Очевидней некуда:

Новая машина на автомате http://new.auto.ru/cars/new/sale/706065.html

Я рыдал :DНеверняка ещё скидку "выбить" можно.Зы. Но как я понял сделан этот БМВ для России, а значит гУмно полное и хуже 4-х летки, сделанной для Германии))) Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умом Россию не понять. Вы только, очень вас прошу,пожалуйста, не перенапягитесь обс...я этот автомобиль. Понять только не могу, чего вас так жаба задушила? Или вас тошнит от ваших тошнотиков и овощей, а признаться в этом стесняетесь? Sopel, какой же ты заботливый, извини что заставил тебя по центрам ездить и в инете шариться. Всем удачи на дороге и всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex099, да никто его не обсирает. просто ценник неадекват совсем и смешны заявления что для россии бмв делает хуже машины....

предлагать 4-летку на ручке с навигацией за 655 штук - это совсем смешно при цене новой с автоматом в 750 еще и с торгом. а навигацию можно докупить за 8000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело такое: если забарыжить, то в авто.ру, а если по своим продавать, то цена явно перебор. Разместив рекламу здесь, явно предлагаешь авто одноклубникам, а навариваться на нас нехорошо :)И обижаться тут нечего, каждый ищет себе предложение получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex099, да никто его не обсирает. просто ценник неадекват совсем и смешны заявления что для россии бмв делает хуже машины....

предлагать 4-летку на ручке с навигацией за 655 штук - это совсем смешно при цене новой с автоматом в 750 еще и с торгом. а навигацию можно докупить за 8000 рублей.

Гера,все правильно он говорит.Это так же как япы спецом

плохо делают леворукие машины,а праворукие ,для себя,делают хорошо.

Хорошие запчасти ставят себе,а нам всю хню ставят,что у них бракуется. :D

 

 

Умом Россию не понять. Вы только, очень вас прошу,пожалуйста, не перенапягитесь обс...я этот автомобиль. Понять только не могу, чего вас так жаба задушила? Или вас тошнит от ваших тошнотиков и овощей, а признаться в этом стесняетесь? Sopel, какой же ты заботливый, извини что заставил тебя по центрам ездить и в инете шариться. Всем удачи на дороге и всего хорошего.

Сам на Форике ездит,а нам впаривает БЭХу дохлую,за "дешего". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умом Россию не понять. Вы только, очень вас прошу,пожалуйста, не перенапягитесь обс...я этот автомобиль. Понять только не могу, чего вас так жаба задушила? Или вас тошнит от ваших тошнотиков и овощей, а признаться в этом стесняетесь? Sopel, какой же ты заботливый, извини что заставил тебя по центрам ездить и в инете шариться. Всем удачи на дороге и всего хорошего.

Alex099,ни один чел не поменяет Форь Атмо,а уж тем более турбо,на такую БЭХу. :D

Сам ведь знаешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то умные люди появились, спасибо парни за поддержку.А на счёт обижаться- да никогда, вы наоборот меня развлекли!!! Никто вас не заставляет пересаживаться с Форестеров на БМВ, а уж тем более впаривать её вам. Попробуйте пригоните дешевле. На будущее: читайте правильно название рубрики, в которую заходите, и обращайтесь по существу. И ещё одна маленькая просьба, не называйте так пренебрежительно свои автомобили- это говорит о вашем отношении к ним и уж никак не о любви. Спасибо, что уделили столько внимания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё одна маленькая просьба, не называйте так пренебрежительно свои автомобили- это говорит о вашем отношении к ним и уж никак не о любви.

Это о чем?Тут нет ни одного,кому бы Форик не нравился.Включая тех,кто уже пересел на другие авто. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте пригоните дешевле.

И вот тут возникает вопрос: а нафига это надо? Тут дешевле. Авто из Германии уже несколько лет, как потеряли привлекательность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты подумай!!!

Попробуйте пригоните дешевле.

И вот тут возникает вопрос: а нафига это надо? Тут дешевле. Авто из Германии уже несколько лет, как потеряли привлекательность.
Это только вам так кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты подумай!!!

Попробуйте пригоните дешевле.

И вот тут возникает вопрос: а нафига это надо? Тут дешевле. Авто из Германии уже несколько лет, как потеряли привлекательность.
Это только вам так кажется.
Ну тогда приятной эйфории :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отношусь отрицательно к покупке б-у авто. но никогда не куплю такое из германии, америки и пр и пр.... если б-у то токо купленную здесь в салоне и с четкой историей. да и статистика показывает, что б=у из европы всю привлекательность уже потеряла. ввоз сокращается в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отношусь отрицательно к покупке б-у авто. но никогда не куплю такое из германии, америки и пр и пр.... если б-у то токо купленную здесь в салоне и с четкой историей. да и статистика показывает, что б=у из европы всю привлекательность уже потеряла. ввоз сокращается в разы.

Гера дело пишет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отношусь отрицательно к покупке б-у авто. но никогда не куплю такое из германии, америки и пр и пр.... если б-у то токо купленную здесь в салоне и с четкой историей. да и статистика показывает, что б=у из европы всю привлекательность уже потеряла. ввоз сокращается в разы.

б=у из европы потеряла свою привлекательность ещё с введением евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера дело шьёт. :D

какой плохой Гера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера дело шьёт. :D

какой плохой Гера :)
Я такого не писал.Но все равно согласен. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, неугомонные вы мои, их брали, берут и буду брать. И я ни когда не куплю машины после наших наездников, ездивших не пойми на чём и не пойми как. А на счёт эйфории- так это она у вас, а нас обычный рабочий процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex099, пускай берут.... лохов на свете много осталось, кто будет вестись на охренительные якобы комплектации, сказки о том, что для европы или япии другие машины делают, что наши при перегоне не скручивают пробеги с подделкой половины документов, что американцы ездят по 5000 миль в год и вылизывают свои машины шоб мы потом на них ездили безбедно, а немцы продают русским только вторую машину в семье, на которой ездил пенсионер по 1000 км в год по автобану, чтобы потом продать русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на которой ездил пенсионер по 1000 км в год по автобану

Дедушка в аптеку :DКакой сейчас у машины пробег на одометре ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...