Перейти к контенту

Отчет по встрече Москва-Питер


ISe

Рекомендуемые сообщения

ISe Фотки и комменты - чЧУМА !!! :D

 

Москве - респект !

 

Наши - У Вас на стройке несчастные случаи были ?!? .... ©

 

Алкоголик - значит - друг !!!

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

турЫст, +1!!!.. Серёгины комментарии - это нечто!!!.. Супер!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, спасибо :)

оно само получилось, причём, веришь, ничего не придумываю! :)

 

Kind, да, заезжал, вполне достойный агрегат

 

Я сейчас продолжу, про то, что было, после того (вот завернул) как Сашу выгрузили ;)

 

Black Forester, спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, сообщения про покатушки и время перенёс в тему по встрече, па то запутаемся, без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильичу спасибо за "42 регион"

post-104-1234192779.jpg

 

Да на здоровье! А уменя еще есть 57 и 13 регионы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, какая интересная география :)

 

и так...

 

По прибытию на "базу" нами было выклянчено что-нибудь для сугрева...

DSCN2096.jpg

 

Влад начал вещать, делился планами на будущее, мы "охали" и изредка хлопали... по рюмашке ;)

DSCN2095.jpg

 

Мы вместе!©

вообще песни Алисы очень часто нами упоминались, пелись и цитировались...

DSCN2103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь текилу анехо (или как там ее) под брендом club-forester.ru!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, надо с главным текиловодом (Азизом) поговорить на эту тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, последняя фота 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю наши безобразияМосква и Питер - мы такие разные!DSCN2102.jpgИ всё таки, мы одинаковые! :)DSCN2101.jpgЗачем эта парочка просила сфоткать тапки я до сих пор не понимаю, может потом отпишутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, последняя фота 5+

даа красавцы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, последняя фота 5+

даа красавцы))))

 

чем то напомнило "5 лошадей и Вольва" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ;)

ага, переходим к ... уже более весёлому и красивому

 

"-кузьмич! ты где?

-да вон он, в огороде медитирует"©

В поисках собственного Я

DSCN2097.jpg

 

Влад решил подстраховаться и тоже снять (быстренько) компромат (на меня, редиска!)

остальных такая ерунда не беспокоит ;)

DSCN2099.jpg

 

"богатыри не вы" или Невы? ;)

DSCN2100.jpg

 

Мы согрелись и помылись

Мы снова готовы к подвигам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжете!!!! завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уффф ну наконец то выложили жаркие фотографии)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, ;)

 

An-Mishel, тебе баня предлагалась, мы даже особо не претендовали на совместное паренье... или как это правильно сказать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, мне вас таких достаточно было видеть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, помывшись и продемонстрировав свои самые красивые части тела ;)Решили перейти к другому виду общенияТолько один мучился вопросом пить или не пить.Гера Гамлет!Пока мог, он думал стояDSCN2105.jpgСомнения продолжали терзать его и сидя, спустя пару часов возлиянийDSCN2104.jpgИ только один - Влад, держался до последнего , не испытывая сомнений ;)За Субару!Спасибо, что приехали (когда-ж вы обратно то?!)DSC00065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот мы и добрались до финала ;)песни Алисы были ... хм... чуток изменены хрипатыми, но громкими голосами питерских фановвсё это было достаточно сюрреалистичноDSC00066.jpgНу и закономерный финалЖека уснул под колыбельные , исполняемые СашкойНи ласковый голос Маши, ни грубая сила меня, не смогли вернуть его в лоно диванаDSC02571.jpgСаша решил, по возвращению (провожал Влада до такси), не бросать друга в тяжёлом положении и составил компаниюDSC00067.jpgВы не представляете, насколько музыкален храп двух пьяных рож, уткнувшихся в диван ;)А потом были "Червячки". нет, они не стреляли в друг друга, что очень хорошоНо... Их организмы, в едином порыве, явно бессознательно, на одном инстинкте пытались доползти до дверей...там была ванна и туалет, но главное - там была ВОДА! Жёсткий сушняк разбудил в них инстинкты... но не доползи ;):)Вставать и фоткать было лениво, простите 3 часа ночи и завтрашний путь в 750 км накладывал некие ограничения даже в мою жажду фотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааа :D кррасота.... хорошо, что я вовремя уснул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было ещё много чего, кто захочет - расскажетБыл и уставший и ошалевший Саша, который плюнул на нас и ушёл спатьБыла Маша, так-же ушедшая спать, но уснувшая, как и я, позже всехбыл Гера, чётко уверовавший в то, что "аклоголь -яд", хотя и было поздно ;)Был Женя, который придумал... гениальную "выходку" на встрече "форестер-клуба"Он же на утро жалел о том, что "парни у меня яйца горячие"© и "почему я не умер вчера?"Был Саня, последний проснувшийся и поинтересовавшийся у хозяина, где его колёса, которые он "вчера купил" :)Много чего былоВпереди нас ждал обратный путьУ Саши даже глаза чуток ожили, когда он понял что "всё! они таки уедут!!!"©DSCN2107.jpgИ были первые 100 км, пока мы не передали машу на хранение Андрею с супругойТихо и спокойно было в машинеDSC00068.jpgНа обратном пути тоже приколов хваталоГера задремав, как он сказал "я только моргнул", орал нечеловеческим голосом, когда я пытался обогнать какую-то классикуА я, проехав примерно 2/3 пути, стал путать имена присутствующих ;)В общем, хорошо отдохнулиРогожкин смело бы мог нас позвать сниматься в "Особенности национальных покатушек" ;):)У кого есть фотки и остались воспоминания о происходящем, прошу! :)Я всё!Ваш Айс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: :lols: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

safro, ну да, типа того ;) :)

 

что-то Влада с Сашей не слышно...

да и наших: Сашки с Женей

Гера - вон, хоть как-то реагирует

 

а вообще, у меня такое ощущение, судя по тишине на форуме, что многие просто не знали, что творилось вне официальной части встречи

а когда узнали - даже не знают как реагировать

это настораживает

 

я точно понял, мы на 100% оправдываем "пилотажную группу неадекватов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да)))))) Айс ты супермега комментатор и просто супер сам! спасибо! пошла спокойно спать с отличным настроением))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, спасибо

"моя приятно"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...