Перейти к контенту

ФОТО, ВИДЕО ОТЧЕТ Ново-Переделкино


Шив

Рекомендуемые сообщения

После продолжили посиделками - поедалками - потрепалками.Без подписи .... :blush: IMG_7894.JPGMotodar (alumsoul, поправь если что)IMG_7896.JPGf0resterIMG_7954.JPGAn-MishelIMG_7961.JPGОна же + MKHVIMG_7962.JPGRonaIMG_7963.JPGNos, девушку рядом не знаю как величать .... :blush: Вдали возвышается Vlad MoskovskyIMG_7965.JPGLediIMG_7966.JPGDEPECHESIMG_7978.JPGЧеловек, чьего имени никто здесь не знаетIMG_7979.jpgА это - человек, чьего имени не знаю уже я :blush: IMG_7980.JPG

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 377
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

После покатух имели продолжение банкета. я ушел спать раньше, что радует, сегодня смог сесть за руль без боязни лишиться прав,а Женька утром просил его пристрелить....

Гера! Комментарий краткий, но весьма ёмкий!!!.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покатух имели продолжение банкета. я ушел спать раньше, что радует, сегодня смог сесть за руль без боязни лишиться прав,а Женька утром просил его пристрелить....

Гера! Комментарий краткий, но весьма ёмкий!!!.. :D

 

Ledi, ждем фоты фоты фоты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папарацци:IMG_7982.JPGIMG_7902.JPGВсе смешалось: дети - звери.... IMG_7898.JPGIMG_7897.JPGIMG_7916.JPGIMG_7923.JPGIMG_7969.JPGIMG_7952.JPGIMG_7901.JPGIMG_7924.JPGIMG_8110.JPG

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledi, А фотки все или еще есть в закромах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кстати да... вольво не едет ни хрена. в прошлом кузове машина Ильича хоть не так душится электроникой, а моя в поворотах просто останавливелась из-за ЕСП. короче не для гонок машинка.... о чем знали, но воочию удостоверились. турбофорик 2009 едет классно. Акура ващее песня... МАКС63, у тебя сидение высохло?)))

После покатух имели продолжение банкета. я ушел спать раньше, что радует, сегодня смог сесть за руль без боязни лишиться прав,а Женька утром просил его пристрелить....

Dager, у Вольвы ЕСП не отключается? Про Акуру слышал от жестянщиков: собирают в Канаде и очень хорошее железо (может лучше, чем у БМВ-Мерседес).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, фоток просто море! Завтра на работе делать нечего- поразвлекаюсь с фотками и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, фоток просто море! Завтра на работе делать нечего- поразвлекаюсь с фотками и видео.

Ledi, О.К., только меня зовут Woldemar. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, съедено и выпито было много! Всё было вкусно- сначала чай- на голодный желудок и время разжигания костра - это была самая вкусная еда. А уж как питерцы подвезли жидкости, контроль сам собой куда-то испарился...

post-2095-1234126573_thumb.jpg

post-2095-1234126592_thumb.jpg

post-2095-1234126610_thumb.jpg

post-2095-1234126652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом были еще покатушки...IMG_7986.JPGIMG_8068.JPG...на транспортном средстве плюнувшего на все f0rester-аIMG_7985.JPG...тосты за женщин. И не только...Ильич, Dager, AlexanderIMG_8115.JPG...вытаскивание АкурыIMG_8088.JPG...и Паши 777, рекламировавшего "зимнююрезинуг@внолэндер" :DIMG_8075.JPGДовольные пассажиры свежевытолкнутой АкурыIMG_8091.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledi, ждем фоты фоты фоты!!!

Ledi, А фотки все или еще есть в закромах?

Woldemar, извини пожалуйста, пропустила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально у вас встреча прошла,даже завидно немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, очень приятно было познакомиться! :rolleyes: Машка вела себя геройски! держалась молодцом! :)и даже немного кушала с нами :)

взаимно Катюш! Молодцы что приехали, жаль что ненадолго! Ждем в гости в Питер!!!!!!!!!! фотографии супер!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, фоток просто море! Завтра на работе делать нечего- поразвлекаюсь с фотками и видео.

Ledi, О.К., только меня зовут Woldemar. :D

 

Ledi, ай им сорри: не заметил,что AlexLamp тоже запросил отчёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё сделаю завтра и личку почитаю тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец:IMG_8022.JPGIMG_8026.JPGIMG_8029.JPGIMG_8036.JPGНе обошлось без оторванных "лишних деталей, мешающих быстрой езде".IMG_8042.JPGПро "выпученные от кайфа глаза" говорить даже как-то и неудобно...IMG_8043.JPGГера зажигает (обратите внимание на след)IMG_8076.JPGИ еще немного...IMG_8046.JPGIMG_8052.JPGIMG_8065.JPGIMG_8055.JPGIMG_8092.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А покушать что-нибудь есть?post-2095-1234127093_thumb.jpg- Сейчас, у шеф-повара спрошу...post-2095-1234127147_thumb.jpg- Отдыхать не вредно! Особенно в такой чудной компании! post-2095-1234127237_thumb.jpg

post-2095-1234127460_thumb.jpg

Изменено пользователем Ledi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После продолжили посиделками - поедалками - потрепалками.

 

 

А это - человек, чьего имени не знаю уже я :blush:

IMG_7980.JPG

Это vv555 - муж Евы, Володя, таких надо знать в лицо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного лиц:Woldemar, видимо с супругойIMG_8096.JPGGnom и Woldemar. Обсуждение нюансов управления автомобилем в сложных полевых условиях.IMG_8099.JPGДевушки из Питера оттопыриваются у костраIMG_8103.JPGА Mila снабжает их шашлыкамиIMG_8104.JPGBlack foresterIMG_8105.JPGRonaIMG_8107.JPGJack8IMG_8108.JPGSopelIMG_8111.JPGИльич (дважды)IMG_8112.JPGIMG_8116.JPGtiptopIMG_8225.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, прости за нескромность, но почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера - засранец :D -09 едет хорошо. А как на моём прожёг три круга собирая всё и вся, кричал - вот это что надо !!! Гер ты определись ;) Спать он лёг рано..... ага..... а кто мне в полночь звонил и рассказывал как в 86 году был в Париже на концерте Depeche Mode ? :rolleyes:

 

DEPECHES, прости за нескромность, но почему?

Почему что ? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом приехало такси.IMG_8117.JPGМда, таких такси я еще не видел!IMG_8218.JPGЭто вам не пыль в глаза!Это снег в ....IMG_8132.JPGIMG_8143.JPGIMG_8154.JPGIMG_8159.JPGIMG_8173.JPGIMG_8175.JPGIMG_8184.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, Гера желал рано спать, а легли они.... ой как поздно... пели песни гр. АЛИСЫ))))))) хихи Сашка прости их... и соседи простите))) я о нас с Айсом даже не говорю...) самые трезвые, которые хотели выспаться.. но нам не дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, Олег! Спалил, значит, Геру? :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, блин...посмотрел ещё раз фотки, как будто снова побывал там-жеВсем ОГРОМАДНЫЙ респект!!!Фотки "от нашего стола" (точнее посиделок) в другой теме, сюда ещё чуток добавлю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...