Перейти к контенту

ФОТО, ВИДЕО ОТЧЕТ Ново-Переделкино


Шив

Рекомендуемые сообщения

Еще раз - место встречи.IMG_8125.JPG...КОТОРАЯ (ВСТРЕЧА) ПРОШЛА НЕ ЗРЯ:IMG_8100.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 377
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

DEPECHES, лана...проехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, нет, он сначала тебе плёл, что это было в 96-97 году, "когда он в школе учился, его в париж на концерт "Депешей " отправили", когда я сказал, что я к тому времени уже пару лет как работал, закончив институт. Осмысленности во взгляде не появилось и пришлось объяснять на пальцах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного лиц:

 

Woldemar, видимо с супругой

post-2327-1234127491_thumb.jpg

Gnom и Woldemar. Обсуждение нюансов управления автомобилем в сложных полевых условиях.

post-2327-1234127565_thumb.jpg

 

Девушки из Питера оттопыриваются у костра

post-2327-1234127629_thumb.jpg

 

А Mila снабжает их шашлыками

post-2327-1234127714_thumb.jpg

 

Black forester

post-2327-1234127772_thumb.jpg

 

Rona

post-2327-1234127798_thumb.jpg

 

Jack8

post-2327-1234127813_thumb.jpg

 

Sopel

post-2327-1234127870_thumb.jpg

 

Ильич (дважды)

post-2327-1234127914_thumb.jpg

post-2327-1234127924_thumb.jpg

 

tiptop

post-2327-1234127956_thumb.jpg

Parkhom, спасибо: рассмешил до слёз! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу выразить благодарность и признательность всем, кто приехал. Особенно из Питера!Девушкам, на высшем уровне организовавшим практическую, так сказать, сторону нашей встречи. Такого шашлыка даже не припомню!!! :super_smilies013: И вообще ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ!!!Столько позитива!PS Давайте чаще встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, Олег! Поддерживаю тебя!

 

DEPECHES, нет, он сначала тебе плёл, что это было в 96-97 году, "когда он в школе учился, его в париж на концерт "Депешей " отправили", когда я сказал, что я к тому времени уже пару лет как работал, закончив институт. Осмысленности во взгляде не появилось и пришлось объяснять на пальцах...

Серёга, ну вы таи и отжигали, судя по всему! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies009: Woldemar,

AlexLamp, ху из ит нав? :D

 

Еще раз хочу выразить благодарность и признательность всем, кто приехал. Особенно из Питера!

Девушкам, на высшем уровне организовавшим практическую, так сказать, сторону нашей встречи. Такого шашлыка даже не припомню!!! :super_smilies013:

И вообще ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ!!!

Столько позитива!

 

PS Давайте чаще встречаться!

Parkhom, предлагаю встречаться раз в месяц на природе (встречи в 9-ке не в счет)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, Володя! Ну, может быть "раз в месяц" - это уж слишком (я имею ввиду занятость по работе, семьи и т.д.), а вот раз в 2-3 месяца - это более реально!

Что ы думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, нет, он сначала тебе плёл, что это было в 96-97 году, "когда он в школе учился, его в париж на концерт "Депешей " отправили", когда я сказал, что я к тому времени уже пару лет как работал, закончив институт. Осмысленности во взгляде не появилось и пришлось объяснять на пальцах...

Да я уж понял что на пальцах, я ему пытался объяснить что в 96 году не мог быть на концерте так как НЕ БЫЛО ИХ !!! Да и Дейв был в 95-96 в страшнейшем наркотическом угаре.

 

Dave.jpg

 

Вот в таком виде :( Но Гера всё равно стоял на своём. Правда потом я поднял свою какртотеку и выяснили что он был 7 или 8 мая 86 года !!! На этом и сошлись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, а мы осенью 89-го года целыми ночами слушали Депеш...в колхозе :) просыпаешься - песни две-три послушаешь...и дальше спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, По поводу фоток и меня(незаметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, Володя! Ну, может быть "раз в месяц" - это уж слишком (я имею ввиду занятость по работе, семьи и т.д.), а вот раз в 2-3 месяца - это более реально!

Что ы думаешь по этому поводу?

Ledi, думаю, что раз в месяц нормально: жизнь проходит мимо!!! Мы ведь в Ашаны-Рамсторы-Глобусы и т.д. находим время раз в 1-1,5 недели заглядывать!!!

 

DEPECHES, а мы осенью 89-го года целыми ночами слушали Депеш...в колхозе :) просыпаешься - песни две-три послушаешь...и дальше спать :)

Уралец, потом, в начале 90-х, появился русский Депеш-Технология!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, это уже не то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, это уже не то ;)

Уралец, почему не то: это ведь наша история! Помнишь хит "Странные танцы"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, это уже не то ;)

Уралец, почему не то: это ведь наша история! Помнишь хит "Странные танцы"?

 

Что значит "Помнишь"? ;) конечно помню :) у меня и диск есть....периодически слушаю ;)

Изображение_190.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Здорово вчера тусанули.

Питер-молодцы что приехали.

Кто делал шашлык-благодарность с занесением.

Давно на природе не ел такого вкусного шашлыка.

Уж поверьте мне-"грузину" с восьмилетнем стажем.

Жаль,что мало со всеми пообщался,больше простоял на отсечке.

Покатались тоже классно.

Самое прикольное обсуждение покатух,было в стане вольвистов.

Кто на каких местах приехал. :D

Был разыгран кубок ВОЛЬВО. (Т.к. все знают,что Форик-ГУАНО)

1 место у Лехи Лохуса (машина Ильича) 2.20

2 место у Ильича 2.22

3 место У Геры 2.24

Воспроизвожу по памяти.

На вечер встреч уехал зря,съездил бестолково,лучше бы поставил машину и с Питерцами побухал. :D

Лёш, огласил бы время Фориков: тоже интересно!!!

 

Вов,список у Ковекса наверное.У меня его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за "синяки"? :D Они тоже были? :D

post-6-1234155855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps/ Только на трассу для "гонок" выезжать не надо и парковаться практически "на траектории"((((

Всевозможные околоспортивные мероприятия должны проходитьпри нормальной дисциплине и безопасности.Парковаться где хочешь и выезжать на трассу когда хочешь можно в любое время,но только не тогда,когда по этой трассе народ дубасит на время.И то человек стоит на старте,а тут перед ним заезжают на трассу покататься.Бардак на трассе может очень плохо кончиться.Многие помнят,как на одних покатухах мне в лоб,из-за закрытого поворота,выехаладевятка.Водитель знал что проходят гонки,просто поехал против "шерсти".Если успел оттормозиться.Последствия могли быть плохие.Зато присутствующие узнали очень много неизвестных им слов,а водиладолгое время боялся выходить из машины.Поэтому в след раз,просьба ко всем.Все вопросы перемещения по трассе или около нее,согласовывать со стартером.Да,за домашними животными тоже следим.Случаев нехороших тоже было много. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за "синяки"? :D Они тоже были? :D

такое ощущение, что иногда....ДА :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера - засранец :D -09 едет хорошо. А как на моём прожёг три круга собирая всё и вся, кричал - вот это что надо !!! Гер ты определись ;) Спать он лёг рано..... ага..... а кто мне в полночь звонил и рассказывал как в 86 году был в Париже на концерте Depeche Mode ? :rolleyes:

 

DEPECHES, прости за нескромность, но почему?

Почему что ? :blink:

 

а это было в полночь??? мдяяя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, Ковекс уже знает))))

?? о чём? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всевозможные околоспортивные мероприятия должны проходитьпри нормальной дисциплине и безопасности.Парковаться где хочешь и выезжать на трассу когда хочешь можно в любое время,но только не тогда,когда по этой трассе народ дубасит на время.И то человек стоит на старте,а тут перед ним заезжают на трассу покататься.Бардак на трассе может очень плохо кончиться.Многие помнят,как на одних покатухах мне в лоб,из-за закрытого поворота,выехаладевятка.Если успел оттормозиться.Зато присутствующие узнали очень много неизвестных им слов,а водиладолгое время боялся выходить из машины.Поэтому в след раз,просьба ко всем.Все вопросы перемещения по трассе или около нее,согласовывать со стартером.Да,за домашними животными тоже следим.Случаев нехороших тоже было много.

Лёша, + 1!!!.. Ты прав на 1000% - про безопасность (на таких мероприятиях) забывать нельзя!!!.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всевозможные околоспортивные мероприятия должны проходитьпри нормальной дисциплине и безопасности.Парковаться где хочешь и выезжать на трассу когда хочешь можно в любое время,но только не тогда,когда по этой трассе народ дубасит на время.И то человек стоит на старте,а тут перед ним заезжают на трассу покататься.Бардак на трассе может очень плохо кончиться.Многие помнят,как на одних покатухах мне в лоб,из-за закрытого поворота,выехаладевятка.Если успел оттормозиться.Зато присутствующие узнали очень много неизвестных им слов,а водиладолгое время боялся выходить из машины.Поэтому в след раз,просьба ко всем.Все вопросы перемещения по трассе или около нее,согласовывать со стартером.Да,за домашними животными тоже следим.Случаев нехороших тоже было много.

Лёша, + 1!!!.. Ты прав на 1000% - про безопасность (на таких мероприятиях) забывать нельзя!!!.. ;)
Спишите пока на то,что люди не знали.След раз будут внимательней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всевозможные околоспортивные мероприятия должны проходитьпри нормальной дисциплине и безопасности.Парковаться где хочешь и выезжать на трассу когда хочешь можно в любое время,но только не тогда,когда по этой трассе народ дубасит на время.И то человек стоит на старте,а тут перед ним заезжают на трассу покататься.Бардак на трассе может очень плохо кончиться.Многие помнят,как на одних покатухах мне в лоб,из-за закрытого поворота,выехаладевятка.Если успел оттормозиться.Зато присутствующие узнали очень много неизвестных им слов,а водиладолгое время боялся выходить из машины.Поэтому в след раз,просьба ко всем.Все вопросы перемещения по трассе или около нее,согласовывать со стартером.Да,за домашними животными тоже следим.Случаев нехороших тоже было много.

Лёша, + 1!!!.. Ты прав на 1000% - про безопасность (на таких мероприятиях) забывать нельзя!!!.. ;)
Спишите пока на то,что люди не знали.След раз будут внимательней.
Ну как это не знали?Все все знали.Две машины после такого "шашлыкинга" могли запросто отправиться в ремонт,т.к. авто поставили во внешней части ходового поворота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...