Перейти к контенту

Встечи Краснодарского клуба


Andrey 93

Рекомендуемые сообщения

GoodSpeed, Тимофей, к сожалению, приехать не смогу, удачи тебе, буду держать за тебя кулаки.

100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 628
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я сегодня метнулся сначала в Анапу, ножки помочил в мореpost-1546-1306614124_thumb.jpgПотом Новороссийскpost-1546-1306613952_thumb.jpgВечером гулял по набережной в Геленджике post-1546-1306613873_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты маладэц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты маладэц!

Спасибо, и это правда.

Забыл сказать, сейчас уже в Краснодаре ;)

 

GoodSpeed, как ты выступил? Когда отчет будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на Красную на роликах кататься, присоединяйтесь. Визитки беру с собой, вдруг кого помечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮФО, доброе утро! Всем, хорошей недели, визитки ждут. Сам лично вручил одну хозяину зоомагазина, где корма для питомцев покупаю, в конце недели поинтересуюсь, может заходил к нам в гости. Сегодня постучусь к Ярду, хочу флаг заказать, он такие штуки делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ЮФО! Предлагаю сходить на концерт классической музыки, желающие пусть записываются.№1. ......Дату концерта и исполнителя пока не нашел в афише, буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ЮФО! Предлагаю сходить на концерт классической музыки, желающие пусть записываются.

 

 

№1. ......

 

 

Дату концерта и исполнителя пока не нашел в афише, буду стараться.

Я конечно за любой кипешь, но лучше на природу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ЮФО! Предлагаю сходить на концерт классической музыки, желающие пусть записываются.

 

 

№1. ......

 

 

Дату концерта и исполнителя пока не нашел в афише, буду стараться.

Я конечно за любой кипешь, но лучше на природу!

 

Роман, это шутка. Ты в Краснодаре бываешь? Я наклейку тебе передам при встрече или я к тебе на экскурсию приеду, в филармонию сходим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, первая весточка, сегодня звонил Nalik, готов взять у меня визитки. Рассказал о своих коварных замыслах по охоте, убойные места держит в тайне.

 

Я вечером вчера был в ТК "Красная Площадь" на огромной парковке ни одного Форя, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ЮФО! Предлагаю сходить на концерт классической музыки, желающие пусть записываются.

 

 

№1. ......

 

 

Дату концерта и исполнителя пока не нашел в афише, буду стараться.

Я конечно за любой кипешь, но лучше на природу!

 

Роман, это шутка. Ты в Краснодаре бываешь? Я наклейку тебе передам при встрече или я к тебе на экскурсию приеду, в филармонию сходим :D

 

В Краснодаре бываю, но в данный момент проблемы с "капустой", а просто так ехать не варики!!! Насчет экскурсии, то я не против только в нашем "городе" особо сходить не куда, зато природа отпад. Приезжай с семьей отдохнем на природе, да и все желающие тоже падайте на хвоста!!! Можно порыбачить, шашлык пожарить и т.д. Для заметки ехать к нам 60 км., т.е. 40 минут неспеша!!! А если ближе к выходным, то можно и на нелегальные гонки попасть, можно попробовать свои силы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, это уже замануха какая-та. Я в азартные игры не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, это уже замануха какая-та. Я в азартные игры не играю.

Я тоже в азартные игры не играю, а от вышесказанного не отказываюсь!!! Выходные не за горами, соображайте быстрей!!! Пока есть время могу запланировать эти выходные под данное мероприятие!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, это уже замануха какая-та. Я в азартные игры не играю.

Я тоже в азартные игры не играю, а от вышесказанного не отказываюсь!!! Выходные не за горами, соображайте быстрей!!! Пока есть время могу запланировать эти выходные под данное мероприятие!!! B)

 

Спасибо, я пас, ребенок на примерку в школу, а потом в Геленджик с ночовкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, это уже замануха какая-та. Я в азартные игры не играю.

Я тоже в азартные игры не играю, а от вышесказанного не отказываюсь!!! Выходные не за горами, соображайте быстрей!!! Пока есть время могу запланировать эти выходные под данное мероприятие!!! B)

 

Спасибо, я пас, ребенок на примерку в школу, а потом в Геленджик с ночовкой.

 

Ну вот, а как же экскурсия???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, У вас тоже шумоголовые на тазах гоняют как умолешеные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, У вас тоже шумоголовые на тазах гоняют как умолешеные?

Ага!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, первая весточка, сегодня звонил Nalik, готов взять у меня визитки. Рассказал о своих коварных замыслах по охоте, убойные места держит в тайне.

 

Я вечером вчера был в ТК "Красная Площадь" на огромной парковке ни одного Форя, ужас.

Мне даже мой фотик дрюг из Ставрополя должен прислать сегодня-завтро... :)

 

 

Слышал про такую движуху: http://www.turbodrom.ru/forum/showthread.php?t=108

Кто едет??? Могу составить Company)))

Мне ехать не надо,я живу прям возле "Белой Стрелы" )))))

 

Я с Драга не прикалываюсь, но может хоть нормальное авто будет посмотреть...

Хотя на Дрифте были ЗАЧЁТНЫЕ ПЕПЕЛАЦЫ!!! А тут ХЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше болел этой темой, участвовал в офицальных соревнованиях, но потом съездил на кольцо, и как отрезало! Теперь даже не особо интересно че ваще там происходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше болел этой темой, участвовал в офицальных соревнованиях, но потом съездил на кольцо, и как отрезало! Теперь даже не особо интересно че ваще там происходит....

У нас тоже все в кольцо ушли...

Гоша все свои авто после Драга на Кольцо переделал.

Я помню что они даже хотели "Белку"(Импрезу GC) под кольцо строить,а потом решили оставить ЛЕГЕНДУ в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня лично познакомились с virusnyk101!!!!ВОВА,ПРИВЕТ!!!!

Изменено пользователем Nalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!!!Пускай с моей стороны выглядит назойливо, но надо собраться!!! Давайте определимся с датой!!! Ну а место выбирем по ходу, как-никак на форуме обсуждаются встречи!!! Ребята, давайте по-активнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor,Роман, привет! Сегодня проезжал Тимошевск, телефона твоего нет, скинь в личку мне.

По поводу встреч, я в субботу в Геленджик. в воскресенье скорей всего встречаемся с Тимофеем в Новороссийске. 7, 8 Москва. а вот, что придумал. я в 12-15 числах перевожу семью в Геленджик, предлагаю устроить авто пробег: Тимошевск-Краснодар-Новороссийск-Геленджик. У меня в Геленджике заночевать можно, человек 10 точно поместиться.

Если поддерживаете, то можно и тему новую под это дело открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor,Роман, привет! Сегодня проезжал Тимошевск, телефона твоего нет, скинь в личку мне.

По поводу встреч, я в субботу в Геленджик. в воскресенье скорей всего встречаемся с Тимофеем в Новороссийске. 7, 8 Москва. а вот, что придумал. я в 12-15 числах перевожу семью в Геленджик, предлагаю устроить авто пробег: Тимошевск-Краснодар-Новороссийск-Геленджик. У меня в Геленджике заночевать можно, человек 10 точно поместиться.

Если поддерживаете, то можно и тему новую под это дело открыть.

Идея заманчивая, но я могу только на выходные и то не факт, т.к. сегодня работаю! Телефон скинул, так что звони если что!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor,Роман, привет! Сегодня проезжал Тимошевск, телефона твоего нет, скинь в личку мне.

По поводу встреч, я в субботу в Геленджик. в воскресенье скорей всего встречаемся с Тимофеем в Новороссийске. 7, 8 Москва. а вот, что придумал. я в 12-15 числах перевожу семью в Геленджик, предлагаю устроить авто пробег: Тимошевск-Краснодар-Новороссийск-Геленджик. У меня в Геленджике заночевать можно, человек 10 точно поместиться.

Если поддерживаете, то можно и тему новую под это дело открыть.

Идея заманчивая, но я могу только на выходные и то не факт, т.к. сегодня работаю! Телефон скинул, так что звони если что!!!

 

Так, давай на выходных, ждем, может кто еще выскажется.

Номер твой в телефон записал, буду числа 10 в твоих краях, позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...