Перейти к контенту

Встечи Краснодарского клуба


Andrey 93

Рекомендуемые сообщения

Nalik, ты своего продал?

 

 

 

Ваще, кто продал и не продал - отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 628
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

рука не поднимается!!!Выкрутимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, мы здесь. Ты продал своего друга? ;)

Да все как-то никак, я уже готов и за 290000, реальному покупателю отдать. Конечно же хочется хорошему человеку своего боевого коня отдать! Ты как, что новенького?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nalik,

Я тебя понимаю, УАЗ это КЛАСС!

 

STIfor, тяжко тебе будет его продать, такое авто на ценителя.

Изменено пользователем Ю,гор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на выходные опять в Геленджик, может покупаемся или на канатке в горы поднимимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в 18:00 едим кататься в п.Убинка на КВАДРОЦИКЛАХ))))

Район г.Собер-БАШ!!!

 

Nalik,

Я тебя понимаю, УАЗ это КЛАСС!

 

STIfor, тяжко тебе будет его продать, такое авто на ценителя.

Я согласен,УАЗ ЭТО КЛАСС!!!

Но мне на моего трамвая(форик) рука не поднимается чтоб его продать,однако понимаю что позже могу взять себе Кросс Спорт SG5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nalik, Я поеду. Где и когда встречаемся, какая форма одежды?

 

ЮФО, доброе утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :super_smilies059: я не пропал , заработался просто :super_smilies074: , а интернета под рукой нет , с понедельника я в ОТПУСКЕ :super_smilies107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в 18:00 едим кататься в п.Убинка на КВАДРОЦИКЛАХ))))

Район г.Собер-БАШ!!!

Увы,и АХ!!!

Поездка в горы на Квадриках перенеслась на сл. неделю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

virusnyk101, Ну наконец-то. Не пишешь, не звонишь. Заежай вечерком на неделе, я тебе свою новую избушку покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, мы здесь. Ты продал своего друга? ;)

Да все как-то никак, я уже готов и за 290000, реальному покупателю отдать. Конечно же хочется хорошему человеку своего боевого коня отдать! Ты как, что новенького?

 

Роман, если я правильно понял, не переживайте! Скоро я за ним прилечу) За 290 готов забрать))

PS. Это я из Новосиба СМСки пишу ;)

 

У меня в Новосибе сейчас стоит Форь sg5 турбо на продаже, его сегодня-завтра забирают, и я высылаю задаток, покупаю билет на самолет и лечу за НИМ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, мы здесь. Ты продал своего друга? ;)

Да все как-то никак, я уже готов и за 290000, реальному покупателю отдать. Конечно же хочется хорошему человеку своего боевого коня отдать! Ты как, что новенького?

 

Роман, если я правильно понял, не переживайте! Скоро я за ним прилечу) За 290 готов забрать))

PS. Это я из Новосиба СМСки пишу ;)

 

У меня в Новосибе сейчас стоит Форь sg5 турбо на продаже, его сегодня-завтра забирают, и я высылаю задаток, покупаю билет на самолет и лечу за НИМ!!! ;)

 

Да не вопрос! Еще лучше, буду чоть изредка смотреть на него, ну конечно же если будешь фотки выкидывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

plastique, звони, пиши встречу в Краснодаре организуем и через час ты Тимашевске, я правильно излагаю, Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

plastique, звони, пиши встречу в Краснодаре организуем и через час ты Тимашевске, я правильно излагаю, Роман.

Согласен полностью, у нас сегодня в 16:00 Ралли спринт, желающие посмотреть звоните 89184373446.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за предложение, наверное так и поступим, а-то я там совсем не знаю, где чего :)Приеду с семьей, хотим после покупки съездить на море, погреть косточки)По поводу фоток форя в дальнейшем, вообще без проблем, я всегда своих субарей часто фоткаю)))Вот мой нынешний:

post-9497-1310212618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

plastique, ну вот и договорились.

форь классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за предложение, наверное так и поступим, а-то я там совсем не знаю, где чего :)

 

Приеду с семьей, хотим после покупки съездить на море, погреть косточки)

 

По поводу фоток форя в дальнейшем, вообще без проблем, я всегда своих субарей часто фоткаю)))

 

Вот мой нынешний:

Красавец, и мой любимый цвет! Че пропал, не пишешь как у тебя дела продвигаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела продвигаются, завтра на диагностику загоним, покупашки убедятся, что форька в порядке и всё, дело в шляпе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Ездили в 9.00 купаться на мыс Тонкий, там есть заходы в воду, называются Лунные дорожки, удобно и красиво.Позавтракали после купания и поехали на канатку "Олимп", Полину из контактного зоопарка было не увезти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Ездили в 9.00 купаться на мыс Тонкий, там есть заходы в воду, называются Лунные дорожки, удобно и красиво.

Позавтракали после купания и поехали на канатку "Олимп", Полину из контактного зоопарка было не увезти :)

Да там не то, что детям интересно, я был два года назад самому интересно! Особенно мне понравились медведи купающиеся в ванной, прям как люди купаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленький фотоотчетлюди серьезно относятся к отдыху и post-1546-1310305945_thumb.jpgне все правда потом выглядят по людски :)post-1546-1310306202_thumb.jpgэто фото из контактного зоопаркаинет не фурычит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинально с пивом придуманно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуток еще фото с Олимпаpost-1546-1310311506_thumb.jpgкадр с местной фотомоделью Максимкаpost-1546-1310311621_thumb.jpgПолина ищет общий язык с козлятамиpost-1546-1310311818_thumb.jpgв комнате смехаpost-1546-1310312138_thumb.jpgкормим Дракон-Чика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоты супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена сообщила, что пляжи в центре Геленджика закрыты, море цветет, народу тьма. Видимо устала от домика в горах :)Следующий год наверно двинем дальше Лазаревское, а потом Абхазия. Смена места всегда возбуждает воображение и приносит разочарование :( всегда хорошо там, где нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...