Jump to content

Встечи Краснодарского клуба

Share

Recommended Posts

Nalik, ты своего продал?

Ваще, кто продал и не продал - отзовитесь!

• Replies 628
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

рука не поднимается!!!Выкрутимся!!!

STIfor, мы здесь. Ты продал своего друга? ;)

Да все как-то никак, я уже готов и за 290000, реальному покупателю отдать. Конечно же хочется хорошему человеку своего боевого коня отдать! Ты как, что новенького?

Nalik,

Я тебя понимаю, УАЗ это КЛАСС!

STIfor, тяжко тебе будет его продать, такое авто на ценителя.

Edited by Ю,гор

Я на выходные опять в Геленджик, может покупаемся или на канатке в горы поднимимся?

Завтра в 18:00 едим кататься в п.Убинка на КВАДРОЦИКЛАХ))))

Район г.Собер-БАШ!!!

Nalik,

Я тебя понимаю, УАЗ это КЛАСС!

STIfor, тяжко тебе будет его продать, такое авто на ценителя.

Я согласен,УАЗ ЭТО КЛАСС!!!

Но мне на моего трамвая(форик) рука не поднимается чтоб его продать,однако понимаю что позже могу взять себе Кросс Спорт SG5...

Nalik, Я поеду. Где и когда встречаемся, какая форма одежды?

ЮФО, доброе утро!

Всем привет :super_smilies059: я не пропал , заработался просто :super_smilies074: , а интернета под рукой нет , с понедельника я в ОТПУСКЕ :super_smilies107:

Завтра в 18:00 едим кататься в п.Убинка на КВАДРОЦИКЛАХ))))

Район г.Собер-БАШ!!!

Увы,и АХ!!!

Поездка в горы на Квадриках перенеслась на сл. неделю(((

virusnyk101, Ну наконец-то. Не пишешь, не звонишь. Заежай вечерком на неделе, я тебе свою новую избушку покажу.

Да все как-то никак, я уже готов и за 290000, реальному покупателю отдать. Конечно же хочется хорошему человеку своего боевого коня отдать! Ты как, что новенького?

Роман, если я правильно понял, не переживайте! Скоро я за ним прилечу) За 290 готов забрать))

PS. Это я из Новосиба СМСки пишу ;)

У меня в Новосибе сейчас стоит Форь sg5 турбо на продаже, его сегодня-завтра забирают, и я высылаю задаток, покупаю билет на самолет и лечу за НИМ!!! ;)

Роман, если я правильно понял, не переживайте! Скоро я за ним прилечу) За 290 готов забрать))

PS. Это я из Новосиба СМСки пишу ;)

У меня в Новосибе сейчас стоит Форь sg5 турбо на продаже, его сегодня-завтра забирают, и я высылаю задаток, покупаю билет на самолет и лечу за НИМ!!! ;)

Да не вопрос! Еще лучше, буду чоть изредка смотреть на него, ну конечно же если будешь фотки выкидывать!

plastique, звони, пиши встречу в Краснодаре организуем и через час ты Тимашевске, я правильно излагаю, Роман.

plastique, звони, пиши встречу в Краснодаре организуем и через час ты Тимашевске, я правильно излагаю, Роман.

Согласен полностью, у нас сегодня в 16:00 Ралли спринт, желающие посмотреть звоните 89184373446.

Спасибо большое за предложение, наверное так и поступим, а-то я там совсем не знаю, где чего :)Приеду с семьей, хотим после покупки съездить на море, погреть косточки)По поводу фоток форя в дальнейшем, вообще без проблем, я всегда своих субарей часто фоткаю)))Вот мой нынешний:

post-9497-1310212618_thumb.jpg

plastique, ну вот и договорились.

форь классный.

Спасибо большое за предложение, наверное так и поступим, а-то я там совсем не знаю, где чего :)

Приеду с семьей, хотим после покупки съездить на море, погреть косточки)

По поводу фоток форя в дальнейшем, вообще без проблем, я всегда своих субарей часто фоткаю)))

Вот мой нынешний:

Красавец, и мой любимый цвет! Че пропал, не пишешь как у тебя дела продвигаются?

Дела продвигаются, завтра на диагностику загоним, покупашки убедятся, что форька в порядке и всё, дело в шляпе! ;)

Всем, привет! Ездили в 9.00 купаться на мыс Тонкий, там есть заходы в воду, называются Лунные дорожки, удобно и красиво.Позавтракали после купания и поехали на канатку "Олимп", Полину из контактного зоопарка было не увезти :)

Всем, привет! Ездили в 9.00 купаться на мыс Тонкий, там есть заходы в воду, называются Лунные дорожки, удобно и красиво.

Позавтракали после купания и поехали на канатку "Олимп", Полину из контактного зоопарка было не увезти :)

Да там не то, что детям интересно, я был два года назад самому интересно! Особенно мне понравились медведи купающиеся в ванной, прям как люди купаются!

маленький фотоотчетлюди серьезно относятся к отдыху и post-1546-1310305945_thumb.jpgне все правда потом выглядят по людски :)post-1546-1310306202_thumb.jpgэто фото из контактного зоопаркаинет не фурычит

Оригинально с пивом придуманно!!!

чуток еще фото с Олимпаpost-1546-1310311506_thumb.jpgкадр с местной фотомоделью Максимкаpost-1546-1310311621_thumb.jpgПолина ищет общий язык с козлятамиpost-1546-1310311818_thumb.jpgв комнате смехаpost-1546-1310312138_thumb.jpgкормим Дракон-Чика

Фоты супер!

Жена сообщила, что пляжи в центре Геленджика закрыты, море цветет, народу тьма. Видимо устала от домика в горах :)Следующий год наверно двинем дальше Лазаревское, а потом Абхазия. Смена места всегда возбуждает воображение и приносит разочарование :( всегда хорошо там, где нас нет.