Перейти к контенту

Встечи Краснодарского клуба


Andrey 93

Рекомендуемые сообщения

Ю,гор, если только из фориковладельцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 628
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

-1 в ЮФО

Тимофей, тебя вычеркивать? :)

 

ну я уже на королле! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1 в ЮФО

Тимофей, тебя вычеркивать? :)

 

ну я уже на королле! ;)

 

И ты теперь Брат, как и я на тайоте. :D

 

Ю,гор, если только из фориковладельцев ;)

Я уж и не понимаю тебя Серега, шутишь, а ли дразнишь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже тоётовод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые краснодарцы! Воле судеб я на вашей земле... Свободные дни - суббота-воскресенье. Посоветуйте, что-где посмотреть. Заранее благодарен! PS: какой-то концерт под окнами гостиницы, любопытсвенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые краснодарцы! Воле судеб я на вашей земле... Свободные дни - суббота-воскресенье. Посоветуйте, что-где посмотреть. Заранее благодарен! PS: какой-то концерт под окнами гостиницы, любопытсвенно...

Олег, Судьба-Зладейка нас развела :D

Как съездил, что видел, где был в Краснодаре?

Или ты уже в Питерской ветке отчитался?

Я в инет редко пока хожу, с 11 не был B)

 

Уважаемые краснодарцы! Воле судеб я на вашей земле... Свободные дни - суббота-воскресенье. Посоветуйте, что-где посмотреть. Заранее благодарен! PS: какой-то концерт под окнами гостиницы, любопытсвенно...

Олег, Судьба-Злодейка нас развела :D

Как съездил, что видел, где был в Краснодаре?

Или ты уже в Питерской ветке отчитался?

Я в инет редко пока хожу, с 11.11.11 не был B)

Изменено пользователем Ю,гор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я еще нахожусь злесь,на вашей гостеприимной земле. Краснодар и краснодарский край на меня произвел самое боагоприятное впечатление:илюди, природа-мягкие,приятные и душевные.Жалко уезжать,ей-богу! Планирую в чтв пркинуть вас... В К провел экскурсию ознакомительную специально обученный человек. Фотр - из дома.Отвечаю с кпк.ТИМОШЕВСКАЯ,РОМА - ПРИВЕТ!!! как здорово, что практически в каждом уголке страны можно найти своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я еще нахожусь злесь,на вашей гостеприимной земле. Краснодар и краснодарский край на меня произвел самое боагоприятное впечатление:илюди, природа-мягкие,приятные и душевные.Жалко уезжать,ей-богу! Планирую в чтв пркинуть вас... В К провел экскурсию ознакомительную специально обученный человек. Фотр - из дома.Отвечаю с кпк.ТИМОШЕВСКАЯ,РОМА - ПРИВЕТ!!! как здорово, что практически в каждом уголке страны можно найти своего.

Привет! Очень приятно слышать такие теплые слова про край в котором родился и вырос!!! ХОЕ, всегда буду рад видеть тебя снова, как и обещал, постараюсь выбрать время чтоб посетить твой прекрасный город!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Ю,гор, я не пойму твоего настроя????!!!!! Я тоже уже давно без форя, но тем не менее я уверен, что обязательно приобрету замечательный авто, прекрасной марки!!! Так нельзя, ты как модератор ЮФО, должен всех подбадривать, а не наоборот!!! Давайте поднимать клуб с колен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, Это от души! Буду рад, обязательно приезжайте!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Но блин - уезжаешь с югов с температурой минус 5, приезжаешь на север - тут плюс 5... Не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Ю,гор, я не пойму твоего настроя????!!!!! Я тоже уже давно без форя, но тем не менее я уверен, что обязательно приобрету замечательный авто, прекрасной марки!!! Так нельзя, ты как модератор ЮФО, должен всех подбадривать, а не наоборот!!! Давайте поднимать клуб с колен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, спасибо за оказаноне доверие, Ты меня назвал-МОДЕРАТОР ЮФО! А, что это такое и с чем его едят?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

всем привет! я недавно зарегестрировалась. давайте дружить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! я недавно зарегестрировалась. давайте дружить! :)

прювет прювет всегда рады :super_smilies037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаюшки, расказывай как зовут, че за машина. Фото давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!!!Владею этим чюдом уже полгода да все некада было объявиться здесь.Да и к технике привыкал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!!!

Владею этим чюдом уже полгода да все некада было объявиться здесь.

Да и к технике привыкал:)

И тебе всего хорошего :super_smilies037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!!!

Владею этим чюдом уже полгода да все некада было объявиться здесь.

Да и к технике привыкал:)

Расказывай подробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вот:)Как обгонял, как подрезал...Выбирал долго, нужна была машина побольше, до этова был француз меган хетч. Ну еще и хотелось все таки полный привод. А еще автомат и движок от 150 до 200 лошадок.:)Остановился на форях и на ситроене С4пикассо (ДА!!!). Форь отталкивал ценой и простотой. Ситро тянул наворотами, стеклянной крышей, и все таки большим объемом салона. Из недостатков бешеная не популярность у народа. Б/у в краснодаре НЕТ!. У офицалов посмотреть получилось чисто случайно. Кто то купил но еще не забрал. Понравилось! :)Но за Б/у надо было ехать в маскву. А там кот в мешке...А еще в форях не нравилось обилие серого цвета. Ну не люблю я серый цвет.И вот случайно нашел синий форь:) В первый раз было противоречивое чувство. Восторг от динамики и мягкости подвески и разочарование от вялого руля и неадекватности автомата. Меган был просто болидом формулы по сравнению со знаменитыми ипонцами.А еще при выборе убивало то что среди машин с 2005 по 2007 год. ВСЕ!!! машины были настолько потасканы что аж страшно. С пробегом за две сотни. смотанными спидометрами. Один вааще понравился. Сорванная подушка безопасности пассажирского сиденья, он объясняет что кто то кулаком стукнул по панели приборов. При это говорит что он единственный хозяин а на вопросы сейчас не готов ответить, потом уточнит:)А этот синий форь, был как сказка, всего крашен передний бампер и покоцан задний. :)Ну а щас я скажу что доволен техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to virusnyk101А у меня такая же только без прорези на капоте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Гости

всем привет!! я тоже теперь с вами))) sf5 s\tb manu переехал и ставропольского края....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, не хотите совместить встречу форестероводов с ежегодным мероприятием проводимым между краснодарскими автоклубами?

http://www.uckuban.ru/news/153--6-2012.html

Может стоит попробовать?

Изменено пользователем GAS-KVASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет! у меня не форик ,но тоже субарь) Начиналось все с Subaru impreza 1.5(AWD) му 04 потом Subaru legacy 2.0 GT му 04 (турбо механика,не машина ,а прелесть)теперь Subaru legacy wagon 2.0R му 04 (Скоро выедетт с ремонта,установка обвеса и т.д)Так же являюсь организатором(громко звучит) Субару Клуба Краснодар!!

post-11796-1334695679_thumb.jpg

post-11796-1334695975_thumb.jpg

post-11796-1334696015.jpg

Новый_точечный_рисунок.bmp

post-11796-1334696269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Благодарен всем кто организовал встречу. Первый блин комом, надеюсь не последний.Ели шашлыки на затоне Кубани, фотографировались, вспоминал встречи в Петербурге. Эх!Апполинария руководила фотоссесией и вот что получилось.post-1546-1336411219_thumb.jpgpost-1546-1336411295_thumb.jpgpost-1546-1336411516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю,гор, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...