Перейти к контенту

Встечи Краснодарского клуба


Andrey 93

Рекомендуемые сообщения

сегодня произошла встреча в станице Новотиторовской ну и конечно знакомство по ближе с Вячеславом (muthny )post-6392-1313946304_thumb.jpg

 

сказал как закончится амброзия присоеденится в ряды любителей природы и ГРЯЗИ :super_smilies043: :super_smilies040:

Мы тоже сегодня познакомились с Вячеславом (muthny))))

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 628
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сегодня произошла встреча в станице Новотиторовской ну и конечно знакомство по ближе с Вячеславом (muthny )

 

сказал как закончится амброзия присоеденится в ряды любителей природы и ГРЯЗИ :super_smilies043: :super_smilies040:

Мы тоже сегодня познакомились с Вячеславом (muthny))))

;)

 

Не верю, где докозательства!!!! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в запарах был))) Забыл фоткнуть)))Ехал ДТП оформлять,на меня сегодня ГАЗЭЛ напала :D

Изменено пользователем Nalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познакомились! 100% :)

Вот только Саше в тот день не повезло с Газелью(((

А я еще еду по проулку, смотрю - на встречу форик с подбитым глазом... Проезжает, а сзади наклейка, да и номера транзитные, ну, думаю Nalik, так и оказалось)))

Пока стояли, мимо проехала барышня на SG, а когда разъехались, через 30 метров дама на SH на встречу проехала, пипец! То никого не видно, а тут на тебе - за 200 метров богом забытого проулка столько коллег :super_smilies113:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nalik, везет тебе! :o

muthny, ладно, убедили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу вместе с Вовой и его семьей занимались активным отдыхом на Красной улице, кто на роликах, кто на великах.А вечером собрались у нас на шашлыки.Раставили жен на номера, Аня на картошку, Ира на шашлыки.post-1546-1314560401_thumb.jpgВова костром занялся, а я детьми.post-1546-1314560438_thumb.jpgpost-1546-1314560475_thumb.jpgВова контролировал Иру постоянно ;) post-1546-1314560298_thumb.jpgНу и самую оответственную работу ни кому конечно не доверил.post-1546-1314560419_thumb.jpgКрылашки и шашлык получились на 5+А вот одну бутылку водки осилить не можем с апреля, еще осталось на следующий раз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня по электронке получил письмо от АУТ клуба (шарился там когда машину выбирал) так вот у них там встреча какая-то, рыбалка.

Мне интересно, а какой статус у клуба форестер? Он существует как единица среди автоклубов или это просто место общения нескольких владельцев фориков. Просто до форестера у меня была лачетти и я был (и остаюсь) активным участником местного лачетти клуба. 2 года подряд мы участвовали в межклубном соревновании по боулингу, по рыбалке, выездах в "Родничек" и Просковеевку. На пейнтболе я не был. Т.е. участвовали в межклубной жизни. Так вот, может попытаться организовать полноценный клуб форестероводов со встречами, выездами, участиями в различных соревнованиях среди автоклубов. Либо влится (если он есть) какой нибудь субару клуб.

Есть калина, копейка приора рено ..... клубы. Клуба форестера нет. Печально.

http://www.uckuban.ru/clubs.html

Хотелось бы и нас там увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по электронке получил письмо от АУТ клуба (шарился там когда машину выбирал) так вот у них там встреча какая-то, рыбалка.

Мне интересно, а какой статус у клуба форестер? Он существует как единица среди автоклубов или это просто место общения нескольких владельцев фориков. Просто до форестера у меня была лачетти и я был (и остаюсь) активным участником местного лачетти клуба. 2 года подряд мы участвовали в межклубном соревновании по боулингу, по рыбалке, выездах в "Родничек" и Просковеевку. На пейнтболе я не был. Т.е. участвовали в межклубной жизни. Так вот, может попытаться организовать полноценный клуб форестероводов со встречами, выездами, участиями в различных соревнованиях среди автоклубов. Либо влится (если он есть) какой нибудь субару клуб.

Есть калина, копейка приора рено ..... клубы. Клуба форестера нет. Печально.

http://www.uckuban.ru/clubs.html

Хотелось бы и нас там увидеть.

Ну начнём по порядку

(замечу, пишу исключительно СВОЁ мнение, которое может не совпадать с любым другим мнением)

Среди других "субару клубов" про нас известно.

 

По крайней мере в Питере, а раньше и в Москве, МАССА как внутриклубных мероприятий, так и межклубных (правда было некое затишье, нам просто надоело много тусить).

Было (есть и будет) куча встреч, выездов, покатушек, соревнований, просто пожрать и попить.

 

А всё остальное, в плане раскрутки, организации и прочего, в ВАШИХ руках!

есть желание - начинайте, чем сможем-поможем (по крайней мере мешать ТОЧНО не будем) :)

 

Чтобы было понимание, что такое "форестер-клуб" по-питерски, можешь просто нашу ветку по встречам и отчётам по ним посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активистов слишком мало на кубани, чтобы клуб создавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнём по порядку

(замечу, пишу исключительно СВОЁ мнение, которое может не совпадать с любым другим мнением)

Среди других "субару клубов" про нас известно.

 

По крайней мере в Питере, а раньше и в Москве, МАССА как внутриклубных мероприятий, так и межклубных (правда было некое затишье, нам просто надоело много тусить).

Было (есть и будет) куча встреч, выездов, покатушек, соревнований, просто пожрать и попить.

 

А всё остальное, в плане раскрутки, организации и прочего, в ВАШИХ руках!

есть желание - начинайте, чем сможем-поможем (по крайней мере мешать ТОЧНО не будем) :)

 

Чтобы было понимание, что такое "форестер-клуб" по-питерски, можешь просто нашу ветку по встречам и отчётам по ним посмотреть ;)

Возможно я немного криво излагаю свои мысли, мне проще сказать, чем написать, но я пытался вынести на всеобщее обсуждение идею создания ЮЖНОГО или хотя бы КРАСНОДАРСКОГО форестер клуба. Ни в коем случае не хотел претендовать на создание нового, общего, глобального проекта. Ни кто не хочет оспаривать необходимость, информотивность или организаторские способности этого или любого другого фориковского форума.

Какая там раскрутка,организация и прочее. Думаю,что большим достижением будет хотя бы оживление южной ветки на этом форуме.

Движухи типа этой

"Уважаемые друзья!

В воскресенье, 25.09.2011, на автодроме Тушино состоится празднование ДР FMC !

Клубу 5 лет !!!

Запись тут http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=24552 "

это конечно хорошо, но я как краснодарец у которого каждый выходной на счету могу порадоваться за участников и позаидовать им, только издалека (хотя очень хотел бы там побывать). А вот организованно слетать в Усть-Лабинск и поддержать команду субару (если она есть) в заездах или выставиться на местном турнире по боулингу как КОМАНДА от, допустим ФОРЕСТЕР КЛУБ КРАСНОДАР это, по моему, было бы неплох и интересно.

Пусть мы будем называться "Краснодарская ячейка Клуба любителей SUBARU FORESTER", пофик. Главное, мы должны хоть как-то представлять эту достойную машину на местных межклубных движениях. Это и была суть моего предыдущего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарыл информацию на сайте Субару. Пояснений не нашел. Может кто знает подробности?"15-17 октября "Новороссийск — Ралли Россия" Краснодарский край, г. Новороссийск "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я немного криво излагаю свои мысли, мне проще сказать, чем написать, но я пытался вынести на всеобщее обсуждение идею создания ЮЖНОГО или хотя бы КРАСНОДАРСКОГО форестер клуба. Ни в коем случае не хотел претендовать на создание нового, общего, глобального проекта. Ни кто не хочет оспаривать необходимость, информотивность или организаторские способности этого или любого другого фориковского форума.

Какая там раскрутка,организация и прочее. Думаю,что большим достижением будет хотя бы оживление южной ветки на этом форуме.

Движухи типа этой

"Уважаемые друзья!

В воскресенье, 25.09.2011, на автодроме Тушино состоится празднование ДР FMC !

Клубу 5 лет !!!

Запись тут http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=24552 "

это конечно хорошо, но я как краснодарец у которого каждый выходной на счету могу порадоваться за участников и позаидовать им, только издалека (хотя очень хотел бы там побывать). А вот организованно слетать в Усть-Лабинск и поддержать команду субару (если она есть) в заездах или выставиться на местном турнире по боулингу как КОМАНДА от, допустим ФОРЕСТЕР КЛУБ КРАСНОДАР это, по моему, было бы неплох и интересно.

Пусть мы будем называться "Краснодарская ячейка Клуба любителей SUBARU FORESTER", пофик. Главное, мы должны хоть как-то представлять эту достойную машину на местных межклубных движениях. Это и была суть моего предыдущего поста.

Ну продолжу ;)

Никаких обид (с моей стороны нет, так-же как и недопонимания)

Скажу сразу, я очень рад (искренне), что кто-то ещё готов любым (доступным) способом не просто пиарить этот форум, а реально собрать (не важно, вокруг себя или вокруг машины) таких же активных субароводов (да вообще не важно, "чего-водов").

Ещё раз подчеркну, никто не мешает никаким "движухам" (в рамках закона, разумеется) по встрече, покатушкам и прочему не важно в рамках ли общероссиийского или краснодарского "форестер-клуба".

Просто пока кто-то (группа энтузиастов и бессребреников) не возьмётся делать хоть что-то, объединяя между собой многочисленных, но разрозненных владельцев форика, ничего само собой не произойдёт.

 

Если внимательно посмотреть в темах (ветках клуба по регионам), то виден некий "костяк", желающих не просто встречаться, но и что-то "мудрить".

Дело за малым, хотя бы раз собраться и придумать (подумать) что и как вы хотите сделать, чтобы привлечь и сплотить вокруг себя таких же любителей форика ;)

К сожалению, в силу больших расстояний, не смотря на жгучее желание, редко когда получается встречаться вне рамок клуба в одном городе...

Но!

Всё в наших (и ваших!!!) руках!

Ну как-то так

 

 

 

GAS-KVASS, сразу, в качестве совета по организации, если есть желание кого-то привлечь на любое другое мероприятие, делайте отдельную тему в своей ветке, более того, есть ещё рассылки через "личные сообщения" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот организованно слетать в Усть-Лабинск и поддержать команду субару (если она есть) в заездах.

Ну я на каждый этап езжу в туда и на АвтоЖАРУ! Кроме себя никого не наблюдаю! И участвовать в команде смысла нету!

 

 

 

 

Нарыл информацию на сайте Субару. Пояснений не нашел. Может кто знает подробности?

"15-17 октября "Новороссийск — Ралли Россия" Краснодарский край, г. Новороссийск "

Какие подробности интересуют? Вся информация об офицальных соревнованиях в крае всегда есть на KKFA.ru это оф. сайт краевой федерации автоспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s49.radikal.ru/i125/1109/5c/28ef879986eb.jpg

 

http://i016.radikal.ru/1109/1e/c467a47aef8f.jpg

 

вся информация ,регламент и заявки, на главной ккфа.ру.

 

 

Я буду, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodSpeed, ух!

"и нет нам покоя

ни ночью, ни днём.

погоня, погоня, погоня, погоня

с горячим "конём""©

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в этот раз участвовать не буду.Я буду оруженосцем (техничкой) нашей команды JAPAN POWER TEAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Я про тебя часто вспоминаю,Форь у тебя был КРУТОЙ))))

Спасибо, вот только я смотрю достался не тому человеку!

Постоянно звонит даже по мелочам, вернуть бы его!

Если чесно, то скучаю по нему ужасно, один только звук мотора

чего стоит!!!

 

 

Стопудово, не тому, брат! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ЮФО Сдулся, я вместе с ним... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю,гор, чего случилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю,гор, чего случилось то?

Езжю теперь на служебной Камри, сарай на колесах :(

В ЮФО тишина, буду теперь ходить флудить в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю,гор, :)

"всё в наших руках!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК , :super_smilies103: Я не понял Ю,гор , что за нюни :super_smilies068: . Я тоже езжу на служебном сарае :super_smilies035: А 6 и ни че , раздаю визитки , приглашаю к нам в клуб и не падаю духом , по возможности обзваниваю :super_smilies011: и вытаскиваю желающих на покатушки .Но почемуто еду всегда один !!! :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

virusnyk101, Ю,гор, я в вас верю!

"Москва не сразу строилась"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1 в ЮФО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

-1 в ЮФО

Тимофей, тебя вычеркивать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...