Перейти к контенту

(+еще) Приглашение от Клуба Вольво


liner

Рекомендуемые сообщения

Приглашение первое: кто играет в 1000 или преферанс. В пятницу 13го по-тихому хотим обжить новый вид времяпровождения, чтобы , утвердившись в идее, сделать нормальный закрытый турнир на приз.в субботу 21го планируем клубную пьянку с развлечениями. ТОлько мужская компания. В честь праздника + военно-патриотическое кино:)_________Про пятницу 13го нужно решить по-быстрому - кто будет и как делать. В смысле, общеупотребимые правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

liner, 21-го отпадает - у нас колубный выезд на стрельбища и пр...

а 13-е, что по тама будет поподробнеЕ? дата уж больно стремная... пятница 13....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, 9 чел в 1000, 4 или больше (если будет) в преферанс.кофе, пиво - и так понятно, после - HDкиношка, музыка...ну, что еще рассказать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашение первое: в субботу 21го планируем клубную пьянку с развлечениями. ТОлько мужская компания. В честь праздника + военно-патриотическое кино:)

фи только мужская компания..... не интересно у вас...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, где и сколько? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько чего? :)13 февр., пятница20-00Лахтинский пр. 2, там же, где и мойкаКлуб-кафе ДрайвКлуб.мой. тел 89219135335 Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашение первое: в субботу 21го планируем клубную пьянку с развлечениями. ТОлько мужская компания. В честь праздника + военно-патриотическое кино:)

фи только мужская компания..... не интересно у вас...(((
ну... встречать будут хлебом-солью и стопочкой..потом - дегустация напитков1. национальный алкоголь + закуска суши2. национальный алкоголь + хрустящий хлебец + лучок + селедочка + соленый огурчег3. национальный алкоголь + тарталетка красной икры4. национальный алкоголь + хрустящий хлебец, натертый чесноком и салом5. национальный алкоголь + хлебец с салями и семгой6. национальный алкоголь + жареная охотничья сосискав процессе дегустации - прочие вещи могут случиться, например "угадай водку", типа встали 5 чел, каждому выдали по 50 гр, нужно угадать, например, Абсолют :) Шутка :) А м.б. и не шутка :) И будут пить, пока не угадают :)ПОтом "В бой идут одни старики"Потом на посошок от заведения..Ну какие тут девушки? :)Хотя, если дама решить выпить крепкого Buttom Up, милости просим, никто не обидит, гарантировано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

активно Вы, Дмитрий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, через пару месяцев с удовольствием присоединюсь к такой компании! а пока пас... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, An-Mishel, по пилюле хотите? брысь во флудилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а разве она у всех есть? ;) матросу значит можно везде флудить, а нам нельзя? :(
Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
это гдеж ты меня видел везде флудящим...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой любимый преферанс! меня за это с истфака пытались исключить!!!! как же я двано не играла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
тебя пальцем ткнуть или сам найдёшь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в 1000 разминалась,играли вчетвером.Кто до 1000 добрался,тот сидит и смотрит,как остальные трое стриптиз исполняют.Прикольно,когда три поддатых мужика под музыку шмотки друг с друга сдирают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Недавно в 1000 разминалась,играли вчетвером.Кто до 1000 добрался,тот сидит и смотрит,как остальные трое стриптиз исполняют.Прикольно,когда три поддатых мужика под музыку шмотки друг с друга сдирают. :D

Валя, это когда Гера в Москву ездил? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво. И до дома вроде недалеко. Т.е. может заеду поздороваться; а стопочка, стопочка, посошок... И машину до Лисего Носа мне руками толкать? В 50и то метрах от поста ГАИ! ;)

Изменено пользователем KRAPIVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, а тама вроде доставка тел есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
нет,это я Геру в чухе развлекала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

shdm,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
нет,это я Геру в чухе развлекала
Молчу, молчу, молчу... :D
Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, флудеры :)krapiva: доставка есть (я в Белоострове живу, довезу, машинку с утра заберете, кстати, вымытую (если обещаете приехать - кузов и ковры нахаляву, по-доброму:) недалеко ведь)chocolate: мусчины упадут, если Вы составите партию, как раз вакантное место:)ЗЫ: по 21му: только что удалили одну финскую водку. заменив греческо-турецко-болгарской (везде имеет хождение) 55-60%, разбавляется десятком капель воды до мутности и закусывается фруктами. Что это ? :)))) (будет, будет :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, ээээ.... вроде на 1000 Пальма желает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго бродил вокруг жены с ноутбуком, рассказывая, как мне классно помыли машину и вобще...(смайлик, утирающий пот со лба) Вроде согласилась отвезти, тем паче, что у нее Паджерик дивно грязный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, эту мутную жидкость,воняющую анисом,недавно у турка знакомого в гостях употребляла.Рака кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, у греков "узо" у итальяшек "самбука"

люблю "пектусин" с детства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...