Перейти к контенту

(+еще) Приглашение от Клуба Вольво


liner

Рекомендуемые сообщения

Пальма, а лягушатники эту гадость называют пастис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dager, да знаю я про пастис,самбуку и прочие напитки мутного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они разве мутные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, ага, когда льда или водички ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они разве мутные?

Совершенно прозрачные, пока не капнуть чуть чуть воды. Тогда белеют.У турок - ракия.Терпеть не могу эту гадость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Пальма (есть такой, интересно, смалик, который ну так бежит, что пятками сам себе наподдает? :) ) побежал извещать парней, что им придется раздеваться, не дожидаясь праздничного стриптиза на 8 марта :))2 krapiva: (смайлик сапера, только что вытершего пот со лба и не только :) ) Ждем и готовимся. Dagera с собой и еще пару парней с того памятного пейнтбола, чтоб совсем было комфортно:))ЗЫ. Запалили меня с ракией :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Изменено пользователем Пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я так понял, что Пальма и Крапива едут в пятницуя под вопросом пока...(машина чистая_ )шутка юмора...ежели на работе уйду пораньше то в 1000 впишусь... моя думато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, мне чего теперь, разорваться или к вам на север перебираться?! а-а-а-а-!!!!я тоже хочу или в тысячу или в преф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, те по кольцу недолго... тем более ты новый русский бездельник (без обид).... мы ж к вам в колпино ездим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, это куда это вы ездили?

я, как "новый русский бездельник" являюсь мало платежеспособным, в таком случае ;):)

подумаю, скоро семья нафиг выгонит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем мы скатались в составе - Айс, Дагер, Пальма, Аркдий, Машка.... Кафе - отлично.... Клуб Вольво гостеприимен, могу поставить от себя лично 10 из 10! Карты удались. В карты выиграл клуб-форестер. сначала игра на выбывание - в финале Айс, Пальма, я и еще один вольвоклубовец, который в финале не сыграл по причине отъезда. \\\\\финал выиграла Пальма, фотки с Машки и Сереги. Валька получила приз - атрибутику вольво, ну само собой по владеию вольво она перешла мне, ну вообщем то конечно выиграть длжен был я, но жена, эх жена, ох жена, подставила и сделала нас......... Вообщем субары не подкачали....

Огромное спасибо Диме Лайнеру за организацию, мы очень довольны и надеемся , что такие посиделки не в последний раз! планируются каждую пятницу, так что картежники - имейте в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, поддерживаю!

Мы очередной раз доказали - что мы сила!!!

Понравилась дружелюбная атмосфера и вообще, жаль далековато ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем очень краткий отчёт по вчерашней встречеДверь в...DSCN2110.jpgСобралось примерно... 15 человек для игры в "1000" , 3 человека в преф (я не успел приехать к началу), и где-то 3 или 4 болельщикаИз них нас было пятеро (семья Геры и Валюхи), я с другом и Махарасселись за столы и понеслась...Первым выиграл я (гы, годы проведённые за "тысячью" не прошли мимо), потом пришёл Гера, потом паренёк (не помню, как зовут) от Вольво, один стол ушёл смотреть "Карты, деньги , 2 ствола" на большом экране (Гоблин рулит), а потом Пальма (долго билась!)Было очень весело, то крики "ну всё, вам ЖОПА!", то "ой, блин, я тузовый прое...ал"©DSCN2133.jpgDSCN2134.jpgА потом, был поставлен "Большой куш", те, кто не вышел в финал, либо просто продолжал играть в карты, либо смотрели кино, а мы... Перешли к финалу - Дагер, Валя, я DSCN2135.jpg(я правда поржал, что ради такого можно было и дома поиграть, а не тащиться через весь город) :):):) DSCN2141.jpgЧеловек от Вольво выбыл по временным соображениямИгра, что приятно и удивительно, длилась не долгоВалентина с присущей ей женской сноровкой и изяществом, "вдула" нас с ГеройНаграда дошла до победителяDSCN2163.jpg(хм... не подумайте ничего плохого)DSCN2164.jpgВот они мы - финалисты и победители!DSCN2169.jpgУра!!!(интересно, нас ещё куда-нибудь пригласят?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была зрителем, болельщицей! Субару клуб молодцы!!!! играли достойно! Ребят вам не кажется, что тот победителей в тройке с вольво клуба .... просто испугался и не стал с вами играть)))))Лайнеру спасибо за душевный прием! Рада познакомиться, как представительница пежо клуба) Форелька речная была просто ммммммммммммм пальчики вообщем оближешь! Повару спасибо сказала) Он правда долго подкалывал меня по поводу цвета рыбки!Айс где еще фотки?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, друзья, то приехали, ждем завсегда по пятницам по все тому же поводу.В суььоту ждем мусин-фориков на страшный праздник "некотрые водки народов мира в преддверии Дня Защитника Отечества" :)))хорошо играете, черти :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, спасибо, что не обиделись ;)

как-нибудь заскочу ещё, мне понравилось ;):)

 

An-Mishel, фотки не шибко удачные, пересвеченые и не в фокусе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по другому и не представлял финал. А какой допинг принимали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, бееееезалкогольное пиво

 

liner, Дима,спасибо за игру.Получила не только приз,но и массу удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, бееееезалкогольное пиво

Во вас торкнуло :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, а если бы было алкогольное, то мы бы вообще во всё выиграли...

и мойку и кабак у "вольво" ;):)

 

мы и трезвые - неадекват, а уж пьяные... ну вы знаете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, я одна его пила,меня и торкнуло...аж два раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...