Перейти к контенту

А может в баньку?


ISe

Рекомендуемые сообщения

Miklovan, к чёрту подробности!

8-10 человек - самое то!

ещё работает и сколько стоит?

 

(когда поедем?)

Хрен знает, дядя Сережа, сколько это стоит щаз, был там год назад ... Найду телефон, позвоню, узнаю, сообщю.

Единстенное точно скажу, что попасть туда вот так вот типа "завтра" не реально! Нужно бронировать как минимум за неделю а то и более, к тому же лучше в будний день , типа на вечер и до поздна, часов до 01-02... ну мы так туда ходили...

10 человек я тоже загнул... ж@пами там толкаться будем... самое оптимальное 8... ну блин 8,5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Miklovan, согласен на 8.5 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ой я теперь вообще блондинка блондинка :super_smilies112: прикупила себе розовую рубашечку и розовый шарфик))))) надо же соответствовать хихи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Маха - прекрати - не доводи до греха... а то я тя в розовой кофточке и розовым шарфиком и придушу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ))))))))))))))))))))))))))))

+))))))))))))))))))))))))) 1))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, согласен на 8.5 ;)

Значит так-с ...созвонился, попасть к этому банщику нереально сложно по причине того, что он нарасхват и туда народ ходит из года в год в одно и то же время с проплаченным вперед авансом чуть ли не за год ... НО ... он сказал, что найдт для нас "дырочку" :)

нужно позвонить ему будет в воскресенье и он запишет нас на понедельник или вторник на вечер через неделю ... т.е. я 22 звоню а запишет он нас 2-3 марта ... черт !!!! я только что осознал что 2 марта уезжаю на неделю !!!

 

короче ... еще раз позвонил ему ... на следующей недели все занято у него, но он сказал что если кто то не придет, он мне звонит. Если нет , то я звоню ему 1 марта и записываюсь на после 8 марта ... вот так вот тока...

 

Ждать долго, но оно того стоит ! Я плохого не посоветую, вы же знаете... :)

По стоимости - 12 тысяч включают в себя 4 человека + весь инвентарь (веники, простыни, индивидуальное парение каждого профессионалом) + неограниченное время. Но обычно с 19 часов и до 01 ночи хватает всем. За каждого дополнительного человека + 700 рублей.

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО - 8 человек !!! больше не реально - будет тесно и банщик не справится. А так каждого отхреначит, как заново родишься ... :)

 

Еще раз говорю - баня топится исключительно дровами по "черному" ! Стены в парилке черные :) запах офигенный, полное ощущение пребывания в деревенской бани... На улице закрытый дворик с прорубью, с другой стороны выход в цивилизацию - большой бассейн с 4 дорожками, подсветкой и горками. Массаж + еда + питье за доп плату имеются.

 

Я кончил. Вопросы по существу приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, за . на буднях. как правило ты плохого и правда не советуешь

 

 

Я кончил. коля - просьба без интимных подробностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф :)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Звонок в "особую" контору:- доброй ночи, скажите, девочек можно заказать?- да, конечно, столько-то в час.- в баню подвезете?- да, конечно, через полчасика будут.- скажите, а мальчики есть?- да, вас активные или пассивные интересуют?- да в общем-то все равно, вот мы в бане попаримся, пивка попьем, потрахаемся, надо бы для логического завершения каким-нибудь пидfрасам морду набить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Маха - прекрати - не доводи до греха... а то я тя в розовой кофточке и розовым шарфиком и придушу!!!!

уффф ради такого точно выложу! Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Маха - прекрати - не доводи до греха... а то я тя в розовой кофточке и розовым шарфиком и придушу!!!!

уффф ради такого точно выложу!

 

Вермишелька, скажи честно, ты хоть иногда, хоть немножко, хоть какие-нибудь слова понимаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, твои слова мне не понятны.......... никогда...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, твои слова мне не понятны.......... никогда...!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Я пока не заметил, чтобы хоть чьи-то тебе понятны были. Есть вообще на свете такой человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, есть :super_smilies086:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за баню только в том случае, ежели наша клубная блондинго мне спинку теретъ будет.. гыыыыыы..... :bb: :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ой я теперь вообще блондинка блондинка :super_smilies112: прикупила себе розовую рубашечку и розовый шарфик))))) надо же соответствовать хихи)))

Маша, а зачем в бане рубашечка и шарфик, даже розовые?

 

я за баню только в том случае, ежели наша клубная блондинго мне спинку теретъ будет.. гыыыыыы..... :bb: :bb:

Ну если на 8,5 человек договориться удастся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я забаню только в том случае, ежели наша клубная блондинго мне спинку теретъ будет.. гыыыыыы..... :bb: :bb:

Кого забанишь ? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за баню только в том случае, ежели наша клубная блондинго мне спинку теретъ будет.. гыыыыыы..... :bb: :bb:

чуваки ! эта баня будет не ранее 8 марта потому как я тока тогда вернуся ... НО помните все что у нас всего 8 мест... ну 8,5 ... :rolleyes: я НЕ против блондинок, я блондинок ЗА ! :) Но учитывать нужно, что одна блондинка это издевательство, а больше не взять - места нету...там баня. реальная русская баня по черному , а не то что мы все привыкли видеть под вывеской "Баня"... :rolleyes: короче считаться надо народу, если идут блондинки и брюнетки и рыжие, то остается еще 5 человек мужичков, меня не считаем я и так иду, дядю Сережу, Матроса, Герыча, Шурика тоже не выбросишь, они по любому в теме ... и отлупят если их кинут... :) и че остается ? ... и все ... :mellow: а ведь еще народец есть отличный кто захочет ! Вообщем думайте, братья, теперь и про блондинок и про спинки тереть ... и немного по финансам:т.е. 12 000 р + 2800 р (по 700 р. за четверых еще ) = 14800 р / 8 чел = 1850 р с чела - это тока баня. Пиво можно взять с собой... Изменено пользователем Miklovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетаю 8 марта поздно вечером. Начиная с этой даты готов участвовать в любой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы на неделе пас..... брюнетку вычеркивайте.... а наши планы с загородом и баней на 22ое уже все? тю-тю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дядю Сережу, Матроса, Герыча, Шурика тоже не выбросишь, они по любому в теме ...

Ну чё поделать? Теперь уж точно не отвертеться :D А баньку хорошую я люблю. День в бане в зачет не идет, какгрицца ;) Только потом почему-то вся спина в кровоподтеках, если парюсь сам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, к чёрту подробности!

8-10 человек - самое то!

ещё работает и сколько стоит?

(когда поедем?)

ISe, непонятно!.. А остальные желающие? Странно всё это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, целым взводом, строем, в баню пойдёте... гыыыыы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, к чёрту подробности!

8-10 человек - самое то!

ещё работает и сколько стоит?

(когда поедем?)

ISe, непонятно!.. А остальные желающие? Странно всё это...

 

Володя, сам-то как? Там еще места есть. Если сильно переберем желающих, то будем думать дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, я ни кого не выгоняю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Владимир как обычно нагнетает... персональное приглашение требует.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...