Перейти к контенту

А может в баньку?


ISe

Рекомендуемые сообщения

Вот мля! А уже и супругу уговорил и мероприятие почти перенес :(Поеду с горя в "чухонку" прокачусь с братцем за компанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а идея накрылась потому что женщин хотели не брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а идея накрылась потому что женщин хотели не брать!

А ведь верно, пригласили бы женщин, как раз бы и кворум набрался.А теперь придется в компании с кошкой и собакой водку трескать. Тоска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу начистоту. Не... теток не будет там. Женам спать спокойно ! :) Теткам там нету места и для теток там ниче не приспособлено! Там нормальная мужицкая банька по черному... :) А теток там нету. А теток там нету ... ушли... на дальний кордон. :)

тока хотел присоветить запастись резиной :D :D :D а вы абламалис неспортивно,обычно то до бани народ добираецца, а вот калчерпрограм не всегда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а идея накрылась потому что женщин хотели не брать!

А ведь верно, пригласили бы женщин, как раз бы и кворум набрался.А теперь придется в компании с кошкой и собакой водку трескать. Тоска!
не хотели брать теток ! а женщинам с форума никто не запрещал вписаться, тем более что не хватало человек как раз 3-4 ... смелее нужно быть! сме-ле-е :) А-а-аа.... че уж там ... теперь то поздно пить баржоми ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, сам то сходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, сам то сходил?

Ага... три раза ... я похож на идиота, который париться в бане за 12 тысяч один 7 часов кряду ??? Жора, ты меня пугаешь ... и че это за сперматазоид голубой у тебя шагает ? Изменено пользователем Miklovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, ты ж с компахой собирался своей?

 

пс. это состояние души...гы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а идея накрылась потому что женщин хотели не брать!

А ведь верно, пригласили бы женщин, как раз бы и кворум набрался.А теперь придется в компании с кошкой и собакой водку трескать. Тоска!
не хотели брать теток ! а женщинам с форума никто не запрещал вписаться, тем более что не хватало человек как раз 3-4 ... смелее нужно быть! сме-ле-е :) А-а-аа.... че уж там ... теперь то поздно пить баржоми ...
что-то мне вспоминается резкая критика по поводу взять женщин с форума и мулька про жен......... :blink: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а идея накрылась потому что женщин хотели не брать!

А ведь верно, пригласили бы женщин, как раз бы и кворум набрался.

А теперь придется в компании с кошкой и собакой водку трескать. Тоска!

 

не хотели брать теток ! а женщинам с форума никто не запрещал вписаться, тем более что не хватало человек как раз 3-4 ... смелее нужно быть! сме-ле-е :) А-а-аа.... че уж там ... теперь то поздно пить баржоми ...

 

что-то мне вспоминается резкая критика по поводу взять женщин с форума и мулька про жен......... :blink: :D

 

не... разговор был про посторонних теток... ну типа банщиц там всяких с вениками ... про женщин с форума никто ничего не говорил...

Было 8 человек на четврег ... потом перенесли на субботу ... осталось 4 с горем пополам ... далее кричали, звали ... в итоге к пятнице вечера никто так и не изъявил желание присоединится. Пришлось все отменять ... кто ж мешал женщинам с форума вписаться ? теперь все храбрые... когда бани то нету. -_-

 

Miklovan, ты ж с компахой собирался своей?

 

пс. это состояние души...гы..

кинули меня все Жора... кинули... все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, я тебя "держал" до последнего... Но "последний" ка-то тоже быстро отвалил...

 

;)

 

мы в тебя верим!

Давай ещё что-нибудь замутим?! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, тут помнится ISe хотел на пару недель денежку в долг попросить (пока автопарк продается).

Это я к чему: у тебя знакомых нет, кто помочь может?

Мы поддержим! Поручителями... ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё не помылись? :o тада мы идём к вам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, тут помнится ISe хотел на пару недель денежку в долг попросить (пока автопарк продается).

Это я к чему: у тебя знакомых нет, кто помочь может?

Мы поддержим! Поручителями... ;) :)

это шутка такая ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, ты чего вдруг вспомнил... да ещё и в теме про баню?

 

Miklovan, хм... не шутка, что просил... про остальное не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу о "замутим", просто дописать полностью не успел - оторвали от компа.

Все выступим поручителями, а потом отдуваться опять останется один Miklovan ;)

 

А вообще меня что-то "клинит" последнее время :(

Ну нах все эти командировки, в отпуск пора...

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...