Перейти к контенту

Волгоград отзовись!


pshark

Рекомендуемые сообщения

иногда кривыми иногда золотыми,

ну может не повезти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, у кого-нибудь остались убитые стойки стабилизаторов от СГ?Нуно для экспериментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от SF кажись есть, кажись передние. точно смогу вечером сказатьсильно подозреваю, что они одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть задние от SF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ, может кому надо:менял задние сайлентблоки, оказалось что зря купил задние сайлентблоки продольных рычагов,партнамбер 20271АА010, новые, в нераспечатанной упаковке - 2шт.Может надо кому - отдам дешевле чем в Экзисте ;) Ну и по прежнему ищу, стойки стабилизаторов (убитые) от СГ кузова для предварительной примерки, т.к. у них отличные от СФ крепления - планирую лифтовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Волгоградцы здесь? Единственное заметил, очень много женщин ездит сейчас на Форестере

Изменено пользователем vovin4e
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так - "единственное"? :huh: все лучшее - детям и женщинам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Mike-34) Как тебе авто? У меня такой же, но 2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какого цвета? - закат видел? - да! - вот такой же, только зеленый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Mike-34) Как тебе авто? У меня такой же, но 2007 г.

Привет!

Ну, если я до сих пор, на не самой дешевой в обслуге, 12-летней машинке, то значит нравится :)

Еще б круиз был - и вообще-бы не парился, а так на трассе - пятка затекает и чешется :D

 

а какого цвета? - закат видел? - да! - вот такой же, только зеленый!

Гы

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть круиз. Я им пользовался раза 2. Хотя ездил далеко. В Прагу ездил, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Прагу ездил, например.

В Прагу из Волгограда?!!! а отчета нет где-нибудь?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь написать в следующем году) А так - всех с наступающим! Желаю вам получать удовольствие от жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всех с прошедшими праздниками и наступающим старым новым годомпс такие поздравления по-моему только в нашей стране есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волгоградцы, а ни у кого американского Форя SG нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет волгоградцам и волжанам, с недавних пор стал владельцем форика, говорят в волгограде где-то в ворошиловском есть чудо мастер по субум.... кто знает номер или место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И как вам наша южная зима? Утром приходится заводить каждый день. Такие звуки из под капота жалобные раздаются. Насос гура гудит на холодную очень громко. Жалко движок((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет волгоградцам и волжанам, с недавних пор стал владельцем форика, говорят в волгограде где-то в ворошиловском есть чудо мастер по субум.... кто знает номер или место

Знаю спеца по Субарам, работает в районе СХИ, зовут Евгений - рингтон у него прикольный :rolleyes:

А зачем тебе чудо-спец на пятилетнюю машинку?

 

И как вам наша южная зима? Утром приходится заводить каждый день. Такие звуки из под капота жалобные раздаются. Насос гура гудит на холодную очень громко. Жалко движок((

У меня ГУР не воет даже сейчас - масло в нем давно менял?

При покупке жутко выл в крайних положениях - залил присадку Хадо для ГУра, а месяца через три сменил жидкость. Вой ушел, общая тональность повышается конечно в крайних положениях, но не более того.

 

Но у меня, когда тем-ра опускается ниже 20 - при заводке какой-то ролик похоже свистит. Или ремень - пес его знает.

5-10 сек, а потом все как обычно.

Вот греть долго приходится - расход поднялся до 16л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло я в нем не менял ни разу. По регламенту обслуживаюсь. Мож, поменять? Не хочется к официалу ехать, не знаешь, где можно это сделать?Расход у меня 20 л - 130 км. Воотт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло я в нем не менял ни разу. По регламенту обслуживаюсь. Мож, поменять? Не хочется к официалу ехать, не знаешь, где можно это сделать?

По регламенту пишут раз в Х км или раз Х месяцев. Народ смотрит на пробег и думает, что мне еще ого-го сколько катать. А машине уже 4 года ))

А у тебя выть с морозами начало или всю зиму воет? Если с морозами, то может это смазка в каком-нибудь подшипнике/втулке/ролике замерзает и пока от трения не расплавится - воет? Т.ч. смена масла может и не помочь. Не знаю, я не спец.

 

А масло поменять - посмотри по регламенту раз в сколько месяцев оно там меняется, сдается мне что не реже чем раз в два года.

Расходы - 1л дикстрона и работа - я в тысясу уложился с запасом.

 

Я все регламентные работы (свечи, подвеска, жидкости) делаю у знакомого гаражного мастера. На комп. диагностику к официалам. По движку есть мастер на СХИ.

Ну если докатаюсь до смены ГРМ, тоже к нему наверное поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воет с морозом. Завтра утром проверю уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже воет когда утром завожу - поменял натяжной ролик и ремень генератора - не помоголо, сейчас хочу поменять жижу в ГУРе и что-то поствистывает подшипник ремня кондиционера, тоже думаю поменять!Расход вырос до 25 литров)))) поставил пока машину в теплый гараж, езжу на шкоде)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход вырос до 25 литров)))) поставил пока машину в теплый гараж, езжу на шкоде)))))

не, ну для 2.5литровой турбины - нормально так :)

а я ломался, ломался и засунул между радиаторами картонку на полрадиатора. вроде прогреваться стал побыстрее чутка, не так видимо выдувает. на выходных наклею под штатную теплоизоляцию капота дополнительную, а то зайдешь в магазин на полчаса - выходишь, а двиг уже остыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничо не воет. ремню с роликом тыщ 40 уже

картонки нет - и так тепло

вот про расход не скажу

на выходных наклею под штатную теплоизоляцию капота дополнительную

тут относительно серьезных холодов-то на три дня осталось Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

-Евгенич-, проблема была: провал или тупость до 2500... сейчас вроде все само сабой прошло. Но в тот момент очень бесило.... Если не сложно номер этого спеца или по подробней как доехать, вдруг снова проблема проявится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...