Перейти к контенту

Волгоград отзовись!


pshark

Рекомендуемые сообщения

интернет-кафе...... вот это вопрос

ты хотя бы район города обозначь

хотя так

во многих просто кафе в центре встречал, что у них вафля работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, спасибо) Яндексом и я могу поискать. Я, просто, думал, что, вдруг, кто-то наверняка знает. Просто WiFi в кафе не прокатит если нужно поговорить с картинкой по скайпу с Канадой.З.Ы. Я буду в районе 50-150 км от Волгограда на скважинах, планировал специально подъехать в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые!Планирую посетить Ваш замечательный город в середине июля (по пути на северный берег черного моря) и уделить симу не час полтора, а хотя бы день.По этому интересуюсь - не найдется ли среди местного населения человек, способный уделить нашей компании время, дабы показать, рассказать город - экскурсию провести в общем.Наша компания: Forester из Тюмени 2е взрослых и 2е детей и Impreza из Омска 2е взрослых 1 ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые!

Планирую посетить Ваш замечательный город в середине июля (по пути на северный берег черного моря) и уделить симу не час полтора, а хотя бы день.

По этому интересуюсь - не найдется ли среди местного населения человек, способный уделить нашей компании время, дабы показать, рассказать город - экскурсию провести в общем.

Наша компания:

Forester из Тюмени 2е взрослых и 2е детей и

Impreza из Омска 2е взрослых 1 ребенок.

если в воскресенье то не вопрос, среди недели только вечером.

 

властелины форестеров в очередной раз предлагаю приехать к нам на гонки в волжский, можно погоняться и поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ориентировочная дата нашего появления 14-16 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что же Волгоград и волжский такие не активные!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

pshark,

 

привет все субароводам

 

pshark,

 

есть такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boggart, Димка привет :), не уж то ты это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boggart, Димка привет :), не уж то ты это сделал?

 

да-да-да)))

 

вопрос-опрос ко всем волгоградцам - кто где покатушки устраивал этой зимой? где площадка поровнее да побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boggart, Димка привет :), не уж то ты это сделал?

 

да-да-да)))

 

вопрос-опрос ко всем волгоградцам - кто где покатушки устраивал этой зимой? где площадка поровнее да побольше?

 

:D распробовал форик? ;) обкатывать будешь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boggart, Димка привет :), не уж то ты это сделал?

 

да-да-да)))

 

вопрос-опрос ко всем волгоградцам - кто где покатушки устраивал этой зимой? где площадка поровнее да побольше?

 

:D распробовал форик? ;) обкатывать будешь?)))

 

да я его еще в марте распробовал))) и покататься этой зимой успел уже не раз :D на парковке возле торг.центра. но не всегда там получается из-за присутствия других машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня оторвался по полной на комсомоле!!!!! Если есть желание можно встретится в воскресенье покататься! На моно привод скучно смотреть..... Субару рулит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нижней площадке чоли? там вроде повсюду газоны разделительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером и в субботу и воскресенье врывался..... Блин не знаю как Видио или ссылку в контакт выложить с телефона Видио снимали как катался....Нету там не чего кроме столбов- вокруг них и крутился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вечером и в субботу и воскресенье врывался..... Блин не знаю как Видио или ссылку в контакт выложить с телефона Видио снимали как катался....

Нету там не чего кроме столбов- вокруг них и крутился....

во сколько выезжал туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно к 10.00. Точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня! Меня зовут Эдуард. Недавно стал обладателям Forestera 10-го года. Работаю в магазине запчастей. Если кому нужна помощь в подборе или заказе обращайтесь, буду по возможности помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toadhome, привет!

тогда бы надо быстрый контакт, местоположение магазина и (возможно) его специализацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toadhome, привет!

тогда бы надо быстрый контакт, местоположение магазина и (возможно) его специализацию

Магазин "Азия" www.azia34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, это у вас нам продали ролик на натяжитель ремня ГРМ, который потом не встал на место старого!пришлось тратить время - ездить еще и за натяжителем в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, это у вас нам продали ролик на натяжитель ремня ГРМ, который потом не встал на место старого!

пришлось тратить время - ездить еще и за натяжителем в сборе

Он там идёт только с натяжителем в сборе. Ролик отдельно выпускает только 1 производитель по очень негуманному ценнику.

Видимо менеджер совершил ошибку, пытаясь подобрать с наличия ролик по внешнему диаметру и ширине, незная внутреннего диаметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, это у вас нам продали ролик на натяжитель ремня ГРМ, который потом не встал на место старого!

пришлось тратить время - ездить еще и за натяжителем в сборе

Он там идёт только с натяжителем в сборе. Ролик отдельно выпускает только 1 производитель по очень негуманному ценнику.

Видимо менеджер совершил ошибку, пытаясь подобрать с наличия ролик по внешнему диаметру и ширине, незная внутреннего диаметра.

 

Хотя нашел я таки ролик дешевый ~500 руб. Будем теперь правильно продавать.

Так что приношу извинения за нашего нерадивого сотрудника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет земляки!!! Форика пока нет, но очень хочу. Если буду задавать глупые вопросы по техчасти - сильно не пинайте. Знаю только Короллообразные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был текст

Изменено пользователем vasily
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет, Волгоградцы и Волжане! Есть ли у кого-то Форестер-13, купленный у волгоградских дилеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...