Перейти к контенту

Волгоград отзовись!


pshark

Рекомендуемые сообщения

Ребята,спасайте! Трасса м6 добила форика-вытекла стойка и самое стремное-начал греться двигатель на скорости. Первая мысль-мыть радиаторы-менять ож.подскажите хороший сервис в волжском или Волгограде.и где можно заказать стойку каябу? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКЗИСТ ТЕБЯ СПАСЁТ СО СТОЙКОЙ. А НАСЧЁТ ГРЕТЬСЯ,ДУМАЮ ДЕЛО НЕ В ЖИДКОСТЬ. ПРОВЕРЬ ОБА ЛИ ВЕНТИЛЯТОРА СРАБАТЫВАЮТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКЗИСТ ТЕБЯ СПАСЁТ СО СТОЙКОЙ. А НАСЧЁТ ГРЕТЬСЯ,ДУМАЮ ДЕЛО НЕ В ЖИДКОСТЬ. ПРОВЕРЬ ОБА ЛИ ВЕНТИЛЯТОРА СРАБАТЫВАЮТ

Стойку купил в Евразии-поменял)жара конечно жесть у вас) на месте срабатывают оба-втгороде проблем нет.проявляется только на трасовых скоростях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же грелась, но сейчас жара спала все ок! Попробуй помыть радиаторы на мойке, только сначала средство от насекомых а потом водой ну и что бы соты не загнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же грелась, но сейчас жара спала все ок! Попробуй помыть радиаторы на мойке, только сначала средство от насекомых а потом водой ну и что бы соты не загнули

Так и сделаю)я кстати в волжском живу)на Александрова.Жаль к вам на драг не попадаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОРОШИЙ ДРАГ БЫЛ В СУББОТУ НА АЭРОДРОМЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же в волжском! Можем встретиться пива попить поговорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я МОЖЕТ И В ЭТУ СУББОТУ ПРИЕДУ К ВАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же в волжском! Можем встретиться пива попить поговорить!

Я только за - давай в четверг вечерком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же в волжском! Можем встретиться пива попить поговорить!

Я только за - давай в четверг вечерком)

 

А вечер во сколько начинается? Просто у меня поздно часов так с 9.... Работа веселая. Можно в пятницу, вечер может по раньше начнеться.....

 

В субботу на гонки едем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же в волжском! Можем встретиться пива попить поговорить!

Я только за - давай в четверг вечерком)

 

А вечер во сколько начинается? Просто у меня поздно часов так с 9.... Работа веселая. Можно в пятницу, вечер может по раньше начнеться.....

 

В субботу на гонки едем??

 

Классный у вас город!

можно и после девяти, можно и в пятницу) 8-930-1000-180,Максим - кинь в личку телефон и созвонимся)а на драг не успею физически - в воскресенье надо быть в ярике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Есть у кого телефон двигателиста-субариста? Нужно поменять прокладку ГБЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну вот и у нас теперь не один дилер Субы: http://arkont.subaru.ru/index

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застучал передок. Дробящий стук на мелких неровностях. Поехал к дилеру в "Евразию". Первый раз сказали, стойки перед.стабилизатора. Стоек нет приезжай потом. Я приехал "потом", а мне говорят, рейка под замену, рейка есть, давай 60000р., щас сделаем! Я поехал к знакомому в гараж и выяснилось: правая шаровая умерла. Заменили (1250р. оригинал+700р. работа) и все, стука нет.История вторая. Увидел в инете акцию: дилер дает 25% скидку на работы и материалы при прохождении ТО вне гарантийного срока. Купился. Прошел ТО, смотрю в чек и понимаю - тупой обман. В мотор залили Мобил1 по цене 650р. за литр минус скидка 25%!!!Резюме. Дилеры - необходимое зло на период гарантии. Появление второго дилера - умножение зла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем Здрасти! Я с области (Урюпинск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! ТО 105 000 км с заменой ремней и прочего. Помпу тоже надо поменять заодно. В Евразии - 32000 р. без помпы. Может, кто подскажет, где можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

intrudo, что ж такого сложного они там находят на 32 килоруб.?движку наверно снимают и сразу капиталят?купи книгу за 600-800р. и сделай сам.а помпу лучше поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

intrudo, что ж такого сложного они там находят на 32 килоруб.?движку наверно снимают и сразу капиталят?купи книгу за 600-800р. и сделай сам.а помпу лучше поменять.

книга+бокс+инструмент. у меня столько всего нету..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел умельцев одних. Посмотрим, как сделают. Меняю втулку балки заднего дифференциала, передние тормозные диски и рекомендуют приехать к ним на ГРМ. С виду народ вроде тверёзый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

intrudo, а скоко за свою рекомендацию взять хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в центре. по цене ГРМа пока не знаю, а за замену дисков+колодки+передний стабилизатор 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в центре. по цене ГРМа пока не знаю, а за замену дисков+колодки+передний стабилизатор 1000

цена по замене ГРМ+помпа+свечи+сальники колена и распредвалов+втулка балки заднего дифференциала=6800р. По моему нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

intrudo, вот это к правильной цене подошли.7тыров нормальный ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени стуок.У меня вопрос к жителям Волгограда. Мне в ближайший четверг очень нужно в Волгограде поговорить по скайпу. Из этого следует вопрос: кто-нибудь может посоветовать интернет-кафе или компъютерный клуб или что-угодно где можно найти достаточно быстрый интеренет?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...