Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Очередной Разлив


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, а поздороваться то я и забыл :)Привет Всем :)Вообще я буду по приглашению Крапивы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • suby

    suby 23 публикации

  • KRAPIVA

    KRAPIVA 21 публикация

  • leshiy

    leshiy 19 публикаций

  • ISe

    ISe 12 публикаций

Загружено фотографий

Axion, привет, ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бедное пельменеварочное ...хмм... устройство, так и будет пылиться в Димином багажнике в Гатчине всю субботу ... -_- Или кто из соседей смогнёт да и захватит, а ?!? :search:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос закрыт - берем котелок ....

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос закрыт - берем котелок ....

Если не забуду, возьму воды. Чья заварка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехал за пыльменями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погрузился.....но буду после 12-00.....дельце образовалось с утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтянусь попозже. Прямо на место. Если заблужусь, буду названивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСТАЛЬНЫЕ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ ПЛАНУ. 11-00, 11-15 в Горской. Далее в дальней части озера. Термосы, бутерброды все равно берем. Полные баки. Рожки для обуви для неадекватов.

Изменено пользователем KRAPIVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожки для обуви для неадекватов.

Значит, ВСЕМ ИМЕТЬ С СОБОЙ РОЖКИ ДЛЯ ОБУВИ!!!Кто не возьмет - поедет домой виброспособом, медленно, печально и с тремором рук :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтянусь попозже. Прямо на место. Если заблужусь, буду названивать :)

СитиГид - финиш здесь:В_Разлив.ppt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за гостеприимство! было очень приятно встретиться, пообщаться и погонять по льду в теплой компании:)

post-3699-1235223984_thumb.jpg

post-3699-1235224008_thumb.jpg

post-3699-1235224032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как оперативно! а что так мало??? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Пацифист. Так все еще там. Спасибо всем приехавшим и принявшим участие в мероприятии. Как всегда "встреча прошла в теплой и дружественной обстановке" Правда "они все взяли, они ничего не забыли. Они забыли водку!" © Приехавшая на первом этапе группа взяла и угли и воду. Не взяли только мангала. Вот и пришлось дожидаться Суби и Лешего с необходимыми девайсами. Зато потом... Покатались тоже зачетно. Начало дня прошло под девизом, кто на этот раз вытащит жизнерадостную девятку из сугроба. И в каком месте? И что он еще учудит? Вовремя узнали, что это Дима, брат Азиза, а то ведь прибили бы нафиг. Чтоб не мучился. Надо было сразу представиться.Впрочем вытаскиваемых и без него хватало. А нефиг ездить на лед на пузотерках на недоприводе. Мы ездили вдвоем с Юлькой, так она в конце выходила из машины, возле очередного застрявшего со словами: "Трос? Лопата? Потанцуем?" Чем приводила в смущение закопавшихся. С автоматической коробкой трасса проходится в режиме отсечка 2 на 5000-5500 об. Скорость на прямиках 100-110 кмч. Система стабилизации по вкусу. Пробовал и так и так. При спокойном прохождении поворота, система слегка подправляет машину при не грубых ошибках. То есть выправил бы и сам, но слегка потерял бы траекторию. При этом небольшому боковому скольжению система не мешает. Получается быстро, спокойно и комфортно. Иное дело, на больших скоростях. Когда машину уже понесло и вытащить ее можно только за счет отчаянного педалирования, система тупо душит двигатель. И мы, что? мы спокойно уезжаем в отбойник. При отключенной системе, приходится ехать гораздо более собрано. Все мелкие огрехи приходится выправлять самому. Но влетев в поворот, даже на неприемлемой скорости остается возможность отловить и вытащить машину. Отсюда резюме: в штатных режимах надо ездить с включенной системой стабилизации. Если не борзеть, она очень многое позволяет. А гоняться надо с отключенной. Правда придется научиться ездить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это отчет! =) на 2.0 системы стабилизации нет... и без неё хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форестер-супервездеход! Господа, я фигею! Нет я всегда понимал, что полный привод и 20 см. клиренс что то позволяют. Но в дебри никогда не лез, у меня на это жена, тфу, Паджеро, есть. Но, когда пролетев мимо поворота уезжаешь в снег... Да и фиг с ним. Есть трасса, нет трассы. Я объезжал закрутившуюся машинку, бруствер был, ей богу, пол метра; пробил, проехал, метров 100 просквозил вдоль трассы, стабилизируя машинку. Да по фигу веники. У меня было ощущение, что снег до середины боковых стекол (ну реально значит в пол колеса :rolleyes: ) Форик прет как танк. Дивно! В предыдущем посте я описывал нюансы управления своей машинкой. 2,5 турбо на автомате 07/08. Очень было бы любопытно прокатиться на других вариантах. Особенно с аналогичными движками. Жаль "Учитель Таблеток" не подтянулся. Сесть на нового Форика-турбо на ручке было бы зело интересно. Да и своего дать прокатить, для сравнения. Я может завтра с утра еще съезжу. Не столько сам, сколько дочке дать покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотозарисовка трассы. Извините уж за синеву :Dеще пара фоток

post-2176-1235236500_thumb.jpg

post-2176-1235236592_thumb.jpg

post-2176-1235236643_thumb.jpg

post-2176-1235236691_thumb.jpg

post-2176-1235236733_thumb.jpg

post-2176-1235237101_thumb.jpg

post-2176-1235237174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что еще. Посмотрел на другие машины. Финик 35ый ездил. По ощущениям, у него система стабилизации не отключается. Машинка хорошая, но в поворотах ползет. Отжигала наша вриксина, с Толиком и его папой? за рулем. Очень достойно. Вот только, я не очень понимаю, в каких условиях вриксина способна реализовать свои преимущества перед Фориком. Низкий центр тяжести и лучшая управляемость, вкупе с честной коробкой конечно рулят. Но малейший сугроб... Скажем так, небольшая валкость Форика, очень небольшая плата за его проходимость. Или, говоря по другому, преимущества вриксины способен реализовать только очень подготовленный водитель. Да и тотолько на спортивной трассе. А мы вед не спортсмены? Мы, в крайнем случае, неадекваты! Подумываю позвонить реальному инструктору, и спросить, сколько он возьмет за мастер класс. По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нефиг ездить на лед на пузотерках на недоприводе.

Ну не знаю, я спокойно летал как мог :) Если видел что не вхожу в поворот совсем, просто ставил её мордой на бруствер и раскидывая его нафиг летел дальше по снегу :) Только жена все норовила поглубже сесть :)А вообще всем спасибо, все было супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, спасибо что приехал. Кстати, твоя жена самая первая бросилась обустраивать стол для всех остальных, не побоявшись испачкать пальчики. Респект. Собирался проехаться на твоей, да и на своей предлагал, но что то нас отвлекло. Может в следующий раз.Очень хотелось бы сравнить управляемость Ауди и Субару в предельных режимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Вижу хорошо покатались!!! Завтра не кто не собирается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, спасибо что приехал. Кстати, твоя жена самая первая бросилась обустраивать стол для всех остальных, не побоявшись испачкать пальчики. Респект. Собирался проехаться на твоей, да и на своей предлагал, но что то нас отвлекло. Может в следующий раз.Очень хотелось бы сравнить управляемость Ауди и Субару в предельных режимах.

То что приехал - не пожалел. А жена у меня хозяйственная :) Правда замаялась, спит сейчас.А на моей особо не посравниваешь, т.к. шипованная резина у меня только так называется, ибо шипы все кончились и на льду из поворота тяжко вытаскивать, но по снегу шпарит - только в путь, главное не останавливаться, чтобы не сесть ;)Но покататься - обязательно покатаемся... Изменено пользователем Axion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо покатались, Боря, спасибо за организацию! Спалил 25 л бензина, получил массу удовольствия. Форестер - Неадекват, жена и сестра это оценили... Чуть отвлёкся болтовнёй с деушками, перелетел через бруствер аки самолёт, скорость на прямках до 100 доходила... :D Заметил такую тенденцию, первое время едешь не так быстро, но повороты пишешь более-менее правильно, а дальше борзеешь... и вылет за вылетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплый приём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово вам. а у меня как не смешно это звучит жена отобрала документы на машину... и хрен я куда поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...