Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Очередной Разлив


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Safro,

Изображение_210.mov ( 30,75 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1

это видео никак не посмотреть :(

 

файл скачал, а он не открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • suby

    suby 23 публикации

  • KRAPIVA

    KRAPIVA 21 публикация

  • leshiy

    leshiy 19 публикаций

  • ISe

    ISe 12 публикаций

Загружено фотографий

Safro, у меня открылся с помощью VLC Media Player, но дает только звук при стоящем первом кадре картинки.

Переводите в .flv! Меньше трафика, больше шансов на просмотр (имхо, для интернетного просмотра флэш - самое оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто не крутится на льдуImage_072.JPGтому хоз. работы :)Image_067.JPGКто не работает - тот ест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, на работе комп мощнее - там и займусь. Заодно и 23 февр. сделую.

 

Safro, у меня открылся с помощью VLC Media Player, но дает только звук при стоящем первом кадре картинки.

Переводите в .flv! Меньше трафика, больше шансов на просмотр (имхо, для интернетного просмотра флэш - самое оно)

Видео на фотоаппарате у меня пишет и играет в QuickTime Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше будем ватрушки высиживать или домой поедем?Image_035.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня кто-нить планирует кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пас, набираюсь сил перед 23-м.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похмелье. всё завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, Стукнись Kowexу, он поправит

стукнул..ся..

перезагрузили....отконвертил ....

дочка Саши Красного...смелая....

MVI_3299.flv

Света на трассе....

MVI_3303.flv

...и после.... :)

MVI_3304.flv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, Спасибо!

Как еще раз проехала :)

Класс. Только дышать нечем, когда снег в поворотах на лицо хлещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотрю покатались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то! Завтра на Медное все таки не поеду. Может выберусь с дочкой в Разлив еще прокатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, фи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, фи

Ну я же объяснил, почему. И что за наезд, что ты мне в 8 вечера звонил, а я обещал подъехать? В 8 вечера я подъехать точно никуда не мог, да и говорить в общем тоже не очень. Но в телефоне твоего звонка нет.

Мы правда общались? (Пальма утверждает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, я в 8 не звонил Борь. В 8 я пил водку, то есть начинал пить в лахте. я те звонил около 5 когда ты еще в Разливе был...

а Пальму не слушай - это глюки - она вчера в дрова была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, я в 8 не звонил Борь. В 8 я пил водку, то есть начинал пить в лахте. я те звонил около 5 когда ты еще в Разливе был...

а Пальму не слушай - это глюки - она вчера в дрова была

Гера! А ты?

Пальма и правда звонила мне днем, когда я мицу из сугроба вытаскивал. А в 5 вечера я был дома и пил текилу. И мне никто не звонил. Я еще был в себе и, точно ни с кем не разговаривал. Даже с тобой.

А может, если водка быстро кончится, я и на медное подтянусь. хоть старые патроны расстреляю.

ЗЫ Так кто же кому звонил? И кто с кем разговаривал? Загадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, гы.... Я с тобой вечером не говоил точно. вчера несмотря на отличную вечеринку с большими дозами алкоголя провалоав в памяти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит провалы (размером с Марианскую впадину) были у Пальмы. А то она меня утром обвинила, я аж испугался. Жена из дома гонит, спрашивает: так и с кем и о чем я вчера договаривался. А и не было ничего. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Если в Разлив завтра соберешься, то как поедешь - звякни мне, может присоединюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не смог, поэтому катался сегодня. Как же все перепахано рядом со стоянкой, видно хорошо вчера старались :D . Снега стало больше и на брустверах тоже, стало быть шанс убраться возрастает. К счастью сегодня без происшествий. Опробовал новый трос, вытаскивая монопривод. Хоть и поставили человека на повороте, периодически казалось, что кто-то всё таки доедет, обошлось. Зачётно ездили две машинки. Первая лада калина хэтч с раллийными наклейками, хороший водитель, субарам не уступал, не видел чтоб с трассы вылетел. И вторая тоже жигуль - пятерка, человек ездил быстро и практически без вылетов, когда остановился - оказался, что ездил с женой и ребенком. Что касается меня, то учиться, учиться и еще раз учиться. Видимо лед пока ещё не моя стихия. Но как форик идет по целине, в очередной раз порадовался, объезжая восьмерку. Что позабавило на обратном пути - человек в одежде олимпийской России( надеюсь что не олимпиец естественно :D ), фотографирующийся на фоне крестов. Что не порадовало - новая хонда аккорд с номером у565, ездящая без поворотников, .... его водителя.

Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все фотки, что были сделаны с двух девайсов, залиты в галерею в небольшом размере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера опять покатались-кайф :D Была тажа восьмерка, но в этот раз от помощи не отказывался, наоборот сел к нам сгонять за тросом.Брательнику таки удалось засадить форьку на брюхо, и пришлось ему с самого дальнего конца трассы идти за своим "трактором". Жалко что были опять не долго, т.к. бабушку удалось уговорить только на старшую, а малой опять промок.Да, интересно, а кто какую мах. скорость набирал на этой трассе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некрашенный грязный - это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за фотки!!!И впечатления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...