Перейти к контенту

Продам ASUS 636


Шив

Рекомендуемые сообщения

Полный комплект, 2 гига карта SD (Transcend 150x), лицензия GPS PRO Moscow, куча GPS софта + карты. Состояние отличное, только крепление стилуса разболталось...По рыночной цене не в курсах, так что предлагайте что нибудь разумное, думаю, договоримся... :) Продаю по причине покупки Glofiish'a.ps. Kowex, сорри если не туда дал объяву, перенеси плиз если считаешь нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный комплект, 2 гига карта SD (Transcend 150x), лицензия GPS PRO Moscow, куча GPS софта + карты. Состояние отличное, только крепление стилуса разболталось...

 

По рыночной цене не в курсах, так что предлагайте что нибудь разумное, думаю, договоримся... :)

 

Продаю по причине покупки Glofiish'a.

 

ps. Kowex, сорри если не туда дал объяву, перенеси плиз если считаешь нужным.

Ну не я один слежу за форумом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.Не определился еще с ценой?Готов забрать за 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о выдал... за 5 круто, дайте два :D новый стоит в районе 11000 *как цены падают - я его 7 месяцев назад за 15 брал) - значит имеет смысл предлагать 7-8 с картами и памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорил в ценах не ориентируешься :D Просто вышла новая модель - 639, этот морально устарел. :( Да к тому же с разболтанный стилусом. <_< Чтож, будь по-твоему, давай заберу за 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ники перепутал.. я то свой не продаю как раз, он меня устраивает полностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссори, не посмотрел на автора высказывания. Просто не ожидал, что найдутся сердобольные к чужой выгоде. Наверное gvk на % от сделки расчитывает :D . Впрочем, мое предложение в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alkis, далеко за процентом ехать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож, будь по-твоему, давай заберу за 7000.

За 7500 забирай! :rolleyes:

 

далеко за процентом ехать))))

gvk, в случае положительного исхода, с меня пиво! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000 - не даром, но близко к нижней границе :)Пару месяцев назад я взял кпк покруче за 4500, 636 в идеале видел за 6000 :)7000 - справедливая цена, но на профильных форумах продавать можно долго. за 5-5.5 уйдет быстро.А в новых моделях смысла нет, они ничем не лучше старых (если не считать плюсом угребишную камеру), но дороже.До сих пор идеальными кпк считаю hp4510 (мелкий), asus 620bt (батарейка большая) и asus 636 (gps) :)

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор идеальными кпк считаю hp4510 (мелкий), asus 620bt (батарейка большая) и asus 636 (gps) :)

Когда я писал Spb Benchmark... ASUS A620 BT был лучшим по тестам на производительность. Просто столбец лучших результатов по всем десяткам тестов. Вот в январе 2004 на день рождения мне его контора и подарила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 7500 забирай! :rolleyes: .

Хорошо. Только сегодня я уезжаю на неделю в командировку. Приеду 25-го после обеда. Оставь свой телефон, приеду, позвоню.

Или позвони сам: 916 809-45-11 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 7500 забирай! :rolleyes: .

Я готов забрать. Но твоих координат (телефонного номера) всё еще не вижу... :super_smilies113:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Отписал в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...