Перейти к контенту

HONDA CRV- Subaru Forester


Рекомендуемые сообщения

pav_26, бери Форя и не ломай голову, хотя если по асфальту то зачем кроссовер????????? За твои 750-800 тыров вполне можно и леворульного найти свежего, правда если кто продаст :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю за 800, леворульного и свежего! Ищи кто его продаст ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, 3 мес назад за 800-850 мона было трибеку из америки взять в хорошем состоянии(По теме, ездили по полям с санта фе и с црв новым. црвшка реально ниже, и шла только по колее в то время как мы с сантой резвились вокруг), но я смотрел как колеса крутятся в сложных моментах, подключается довольно резво зад у него, да и у фориков то тоже видел если сильно засадить то на автомате момента на зад не хватает, и не крутит нифига.Так что для семьи я бы брал с приоритетом по вместительности. SG кузов форика никуя не для семьи. Сзади ехать не комфортно.А как насчет таких ништяков?) http://auto.drom.ru/?id=2471964

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pav_26, ну как прочитал? Ответь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное срасибо,не ожидал столько ответов,на crv-club ждал больше,когда вопросы задавал.Мнение подкрепилось в пользу crv,как и хотел.Нравиться эта машина.Для уверенности хотел узнать вашего мнения,ведь и вправду,у субару привод пост.,у хонды подкл.На асфальте,что и надо.Для джипинга нужны рамы.Всем спасибо,всем удачи в эксплуатации любимых машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pav_26, и тебе удачи ;) и нас не забывай :) "каждому своё!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pav_26, удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, я взял Форя, только благодаря этому форуму и г-ну Gnomу в том числе.

Ни разу не пожалел !

Ну хоть кому-то помог гуанища прикупить.Хоть это радует.

Ни мне же одному мучиться.

Сегодня сделал Т.О,15.Сцуко,поехал,как новый.

Вот парадокс-знаю,что гуано,но как ни странно,сцуко едет.

Последние 08 уже идут со встроенной подкачкой в ароматизаторах.(Без баллона сбоку).

Сегодня был консилиум в Усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет таких ништяков?) http://auto.drom.ru/?id=2471964

не, эти ништяки без мазы ваще...вон че народ пишет:http://wwwboards.auto.ru/nissan/741986.html

Купил X-Trail белого цвета в максимальной комплектации, почему-то из колёс не выскакивают роботы, это гарантийный случай или эта функция только в машинах для Америки?

оттакот B) Изменено пользователем Швым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А как насчет таких ништяков?) http://auto.drom.ru/?id=2471964

не, эти ништяки без мазы ваще...вон че народ пишет:http://wwwboards.auto.ru/nissan/741986.html

Купил X-Trail белого цвета в максимальной комплектации, почему-то из колёс не выскакивают роботы, это гарантийный случай или эта функция только в машинах для Америки?

оттакот B)
гы-гы :D умора!!! из опыта чтения великой сети (вот сморозил-то) у ниссана слабая подвеска, но моторы и КПП рабочие. На данном этапе мой выбор Хонда HR-V, но посматриваю в сторону ФОРИКА, универсал всё-таки повышенной проходимости. По поводу басен про дорогое обслуживание сильно не заморачиваюсь, т.к. тож самое слышал и про Хонду :o , но сейчас только положительные эмоции от Хонды и привод= передача момента через муфту не напрягает, в серьезное "гуано" я не лажу и не собираюсь, так что хватает вполне. ;) Из поломок я сталкивался только с кузовным: 1 пожар в гараже и 1 въезд в мою попу (у хонды замечательная система ABS, грамотная прокладка у руля с трезвомыслящим мозгом, а у мазды СХ-9 не очень и то и другое). Подвеска живучая, моторы, КПП требуют ТО регулярного и НЕ НУЖНО ИХ НАСИЛОВАТЬ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, я взял Форя, только благодаря этому форуму и г-ну Gnomу в том числе.

Ни разу не пожалел !

+1 к карме Gnomа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, +1!!!.. Как мне кажется, "Субару Моторс" Gnom'у уже должны деньги отчислять - за популяризацию марки!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, а разве это ещё не так? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Вадим!.. Я точно не знаю, вообще-то... Это надо у него спросить!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, Сергей, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя просьба не рекламируйте и ни кому не советуйте покупать Форестеры. У нас открылса салон РРТ-субару и их в городе с каждым днем прибывает. А так хотелось быть эксклюзивом. Пусть берут другие кросгуано а мы так и останемся редким авто для знающих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gerek, взял бы Аут - вот эксклюзифчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...