Перейти к контенту

HONDA CRV- Subaru Forester


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера.Хотелось узнать мнения владельыцев.Стоит вопрос в выборе авто.Только кроссовер,большой,вместительный,для семьи,в основном город,отпуск летом на моря.Выбор стоит между crv и fоrester.Интересно по надежностти,требовательности к качеству бензина (Ставропольский край,КМВ),движок.Привод постоянно полный или подключается при пробуксовке?дорог-ли в обслуге?Да,брать хочу праворульку в новоросе,денег только 750-800 р.На новы никак и доверия к япам родной сборки больше,по опыту наших владельцев японок.Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pav_26, привет!! конечно crv бери!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pav_26, здарофф! Хондо - рулит! Субаро - ГУАНО ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, vic, извращенцы. советуете человеку подключалку с клиренсом 180 мм... хотя... если эксплуатация в основном город, то можно и хонду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pav_26, привет!

Ну пару ответов, в качестве стёба, ты уже получил.

Гера правильно сказал, что у CR-V по сравнению с фориком клиренс меньше и привод подключалка... А вот по салону, наверно, у хонды преимущество есть...

посмотри, с статьях точно проскакивало сравнение этих авто, правда леворульных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать хонду!Форей уже тьма. Сегодня на садовом 3 форя SG9 подряд стояло, жуть, попса какая-то)))

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, пральна, Паш, если уж Субару - то Аут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pav_26, Ты погляди какие машины в профилях у людей, ратующих за субару :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, да уж....подборка хороша :) ...прям "святая троица" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Звездатого токома ни у кого еще нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, эт ты про кого? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, техлучевый с женским именем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, мне тоже нравится, когда ударение ставится в середине слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте добры писать по теме. человек спрашивает реального совета. если нечего сказать, то идите во флудилку. последнее устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только хондо! :wub:

суба не машыно, а амно

тока, сук, едет хорошо :yahoo:

 

 

 

 

Dager,

 

Гер, ну вот как можно серьезно отвечать на вопрос, что купить хонду или субару на форуме субары :unknw:

 

ответ очевиден будет...

 

тоже можно спросить, на фокус клубе, что купить фокус и ланцер, например, ну ответ ясен будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера.Хотелось узнать мнения владельыцев.Стоит вопрос в выборе авто.Только кроссовер,большой,вместительный,для семьи,в основном город,отпуск летом на моря.Выбор стоит между crv и fоrester.Интересно по надежностти,требовательности к качеству бензина (Ставропольский край,КМВ),движок.Привод постоянно полный или подключается при пробуксовке?дорог-ли в обслуге?Да,брать хочу праворульку в новоросе,денег только 750-800 р.На новы никак и доверия к япам родной сборки больше,по опыту наших владельцев японок.Всем спасибо.

- по надежности примерно одинаково - может форик чуть надежнее. у ходны слабее ходовая.- по салону - хонда будет поинтереснее- к качеству бензина требовательны оба - отгковенное г-но не перенесут- хонда - подключаемый полный. форестер - на механике постоянный полный, на автомате турбо постоянный полный, на автомате атмосферный - постоянный, но с перераспределением момента. - в обслуге смотря с чем сравнивать. если взять неубитый экземпляр, то недорого. - про праворукую мнений много. но факт один - собирают их одинаково)) нравится пруль, бери его. тем более он дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, pav_26.Если идёт разговор о большом, вместительном кроссовере для семьи, который в основном будет эксплуатироваться в городе, а летом повезёт семью на море, то выбор в пользу Honda CRV. Однозначно! У меня, конечно же, Forester, иначе я не пасся бы на этом поле, но описанным параметрам соответствует Honda CRV, а не лесник. Она большая, ужасно вместительная, соответствует понятию кроссовер, причём самый продаваемый в своём классе. Советую присмотреться к Honda CRV третьего поколения, такую праворульку за Ваши деньги можно найти. В последние выходные ко мне приезжал друг из Москвы на Honda CRV III (2008 г.в. 2L на ручке). Машина производит очень положительные впечатления, места в салоне и багажнике полно. Запаска, хотя и ушла в пол багажника, но места там осталось предостаточно. Друг мне божился, что привод ПОЛНЫЙ ПОСТОЯННЫЙ с перераспределением момента (на заднюю ось от 10 до 40%). Очень понравился бампер - пластик, некрашеный в цвет кузова (как на старых форях!), понизу всего кузова пластиковые накладки, которые вместе с бамперами составляют полный круг, не страшно поцарапать! Конечно, по динамике мой форь (2L атмо АКПП) превосходит Honda CRV III (2L на ручке), в этом сомнения на трассе не было ни у кого, но кто Вам не даёт купить версию с движком большего объёма (2,4L). Для езды по городу, да и летом на море, по-моему, гораздо удобнее автоматическая коробка, устаешь с ней меньше. Ваши требования подразумевают выбор в пользу Honda CRV (лучше третьего поколения!!!)___________________________________________________________________________Однако для меня нет ЛУЧШЕЙ МАШИНЫ, чем SUBARU FORESTER II =@ Мне на хрен не нужен вместительный кроссовер для поездок на море! :bb: Мне нужен динамичный универсал с хорошей проходимостью по мать их нижегородским дорогам! А на море я не поеду, а полечу! А там или машину возьму в прокат или пусть меня раскумаренного возят местные профессионалы! Проводить отпуск за рулём в качестве извозчика НЕ ХОЧУ! :excl: P.S. На то, что под чертой не обижаться. Это моё видение мира! :bb:

Изменено пользователем konsigr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и Вы думаете что человек (автор темы) ещё что нибудь спросит ? :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и Вы думаете что человек (автор темы) ещё что нибудь спросит ? :rofl: :rofl: :rofl:

Как человек неглупый он задастся вопросом: "А фигли все субароводы советуют Хонду? И при этом продолжают ездить на своих Субарах? Что-то здесь не так."Копнет поглубже и тут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и Вы думаете что человек (автор темы) ещё что нибудь спросит ? :rofl: :rofl: :rofl:

Как человек неглупый он задастся вопросом: "А фигли все субароводы советуют Хонду? И при этом продолжают ездить на своих Субарах? Что-то здесь не так."Копнет поглубже и тут....
Так поди Хонду уже взял.Сидишь тут,пишешь каждый день-Субару-гуано.Так нет,каждый год все больше покупают."Больные люди"© Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, после работы подтормаживаю немного, может а автор не врубиться сразу, ум за разум зайдёт, и....

....и мы будем в ответе за него ;) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, я взял Форя, только благодаря этому форуму и г-ну Gnomу в том числе.

Ни разу не пожалел !

 

Кста...недавно прокатился на ЦРВ - жестковато ! И автомат неудобный - смотреть на дисплей надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, а я как раз тебя вспоминал, когда эту тему в начале читал - твои муки выбора :) http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=4833&hl=

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, я взял Форя, только благодаря этому форуму и г-ну Gnomу в том числе.

Ни разу не пожалел !

...ну это всё зависит от стрессоустойчивости форумчанина (автора) к нашим шуткам-ответам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...