Перейти к контенту

Еду..............


zсергей

Рекомендуемые сообщения

Вот только 2 недели мало, а на больше не пустют, наверное.

почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот только 2 недели мало, а на больше не пустют, наверное.

почему?
"Если фирма может обойтись без человека месяц, она может обойтись без него вовсе" - цитата руководства (бывшего правда). Примерно так. Я только частично сам себе директор;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только 2 недели мало, а на больше не пустют, наверное.

почему?
"Если фирма может обойтись без человека месяц, она может обойтись без него вовсе" - цитата руководства (бывшего правда). Примерно так. Я только частично сам себе директор;)
а то я подумал шо может визу не дают и пр. а работа-эт уже другие замороки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только 2 недели мало, а на больше не пустют, наверное.

почему?
"Если фирма может обойтись без человека месяц, она может обойтись без него вовсе" - цитата руководства (бывшего правда). Примерно так. Я только частично сам себе директор;)
Ох как многие из нас похожи ;) А я снова в Чехию хочу махнуть через Ригу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как многие из нас похожи ;) А я снова в Чехию хочу махнуть через Ригу.

а я в финку через питер :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определилась дата выезда на Омск - 12. 04.обратно планируем 13 вечером или 14 утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюмень, 15 апреля

 

MSTiFK8R, не на машине случайно едешь?

 

У меня мысль: летом(осенью) Испания - Португалия через Финку - паром - Германию - Францию.

Вот только 2 недели мало, а на больше не пустют, наверное.

Не, спасиба, 4 дня всего, я бы их все в тачке провел :

 

 

Аэрофлот рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R во сколько прилетаеш?кто то встречает?уже знаеш где разместишся?если что - обращайся, постараемся помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zсергей, да, встречает субариная братия, все путем, пасиба!я на денёк всего, гостиница естьпожжем на Геологов и Республики подметем рыком оппозитным :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда У Д А Ч И !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 июля: Екат-Кабардинка14 июля: обратнокаждые 2 недели (по вх): Югорск-Екат (область) и обратно - для тех кто интересуется короткой дорогой на Екат с Нягани, Х-Мансийска и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема на самом деле нужная и может многим помочь. Вот только отыскать подходящий маршрут среди разговоров о ЧМ, F1 и т.д. не так просто, а ведь порой важна оперативность. Может предложения должны быть поконкретней: маршрут - дата? А вобще нельзя их как-то системно отображать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н Новгород, 18-19 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24-26 Апреля... Tampere, Finland

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 апреля выдвигаюсь ОРБ-УФА-ПОЛЕВСКОЙ-ЕКБ.

24 буду в Ё-бурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.09 - из СПб в Костромскую обл., проезжая Череповец и Вологду.13.05.09 - обратно в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.05.09

 

Радужный->Нижневартовск->Сургут->Тобольск->Тюмень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.05.09

 

Радужный->Нижневартовск->Сургут->Тобольск->Тюмень

ну в тюмени то тебя встретим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.09

 

Самара-Москва-Минск-Барановичи-Минск-Москва-Самара

Со всеми возможными остановками... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва-Рязань-Москва 25 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Планирую майские праздники ударить автопробегом по бездорожью М5-М1 (Самара-Москва-Минск)Есть кто-нибудь из мест вдоль этих замечательных трасс? Что посоветуете? Куда обязательно надо заглянуть? Куда не соваться? Где/чей бензин лучше?Любые советы приму с благодарностью. Ежели потом не вломает, краткий отчет и свои заметки кину в Путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.5 Москва-Муром-Арзамас-Нижний-Казань там дня 3 и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кому интересно?и так вчера ночью приехал с отпуска с юга. Дороги после зеленоборска-смотрите фотку. Километров за 100 до Кондопоги снова хорошая аж до Лен . области почти. От Киришей до Зуево КОШМАР хуже чем по Карелии. Потом от Зуева до поворота под Новгородским мостом на Москву идет ремонт км. 80 дорога смерть . Но ее ремонтируют и вожможно через месяц- два сделают. Участками. А затем аж до Белгорода да граници с Укр. хорошая дорога.В Пушном карельском попал под лешение прав за обгон. Цена вопроса 3000-знают где разводить. Гаишников по трассам гдето штук 30 было. Очень помог радар-детектор. Всегда вовремя предупреждал.Навител постоянно предупреждал о заправках и о контроле скорости в нас. пунктах где стояли посты.Странность в том что он мне говорит -через 1 километр Контроль скорости 60км. Я Сбавляю и вижу стоит автоГаи И так раз 20. А вот ехал назад ночью и гаи не было и он молчал. Странно он же не радар-детектор а навигаторС этими приблудами езда с превышением скорости обходится дешевле-факт.СПРАШИВАЙТЕ...ехал на Форестере. Впечатления самые наилучшие. Все неровности обрабатывает достойно. скоростной режим 90-140.Выехал в пон. в 9 утра к 22-23 был в Вояже. Номер 1700 поспал. Выехал в 8 утра и в 22 был между Тверью и Клином в Ново Мелково номер 2000. Выехал в 8 и к 22 среды был в Белгороде.Обратно выехал в воскр. 9.00 ночевка в районе Чудова в машине. Холодно. Выехал в 7.00 и в 23.30 понедельника был в Мурманске. Домой дорога короче. Растояние от подъезда до подъезда 2666км

post-2688-1241067427_thumb.jpg

post-2688-1241067497_thumb.jpg

post-2688-1241067514_thumb.jpg

Изменено пользователем gerek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Завтра: Иматра-Йоутсено-Лаппеенранта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 июля Мурманск-Белгород-Одесса-Киев-Белгорд-Мурманск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...