Перейти к контенту

У Сервис+ (Автозаводская)


EVA

Рекомендуемые сообщения

mike-ltd, именно у Стаса :D "держу полный контакт"© :D

 

ща пробег 54 ....вот крепко задумался на счёт гарантии...."поживём - увидим"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я не просто так пишу, пусть читают и не расслабляются, а то 6литров масла почти за 5000р впарили Швыму, когда летом ТО1600 у них стоило 3000р а туда еще и масляный фильтр входит и работа- во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, злободневную тему ты поднял, у самого ТО-30 на носу... :) вроде как и к официалу и хочется, и колется... со одной стороны - ГАРАНТИЯ! :) с другой - осадочек... не все мои обращения гладко прошли, свежий пример - ездил к ним недавно колодки менять, пожаловался на скрип сайленблоков в передних рычагах при морозе, попросил поменять по гарантии, на что был послан - по гарантии меняют до 15 тыщ (интересно, где это все прописано, чтоб быть хотя бы в теме), но мастер успокоил - любой каприз за ваши деньги - разберем, смажем и будет все ок! Ладно, повелся, наверно разобрали/смазали, заплатил дополнительно 900 рублей с копейками за данную работу, и что же вы думаете, в следующее морозное утро выезжал со стоянки опять как на телеге!! :bad: так что будет о чем дополнительно пообщаться с нмим на ТО-30, если конечно все таки соберусь к ним... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,108917.0.html я отписался у них, а то сидим пля здесь трем на своем клочке, а они там и не чешутся, если бы народ на их форуме оставлял бы посты с темами "Да вы ох..ли?" или "А нах такая гарантия нужна" может и изменилась бы ценовая политика.

Делая ТО в Усервисе вы переплачиваете в 2 конца!!!

mike-ltd, жжешь!!! :D :D :D

P.S. Пора создавать новую тему (давно хочу), создаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, мне эти сайленты на ТО45 меняли по гарантии (правда причина была - разрывы более 15 мм, как они сказали) на Автозаводе, ну хз.....может Чагаев что сказал... ;) но у меня всё гладко прошло, после того , как я им полтора-год назад мозг вынес и на сервисе и на УС-конфе :D

 

ps: ключевые слова "Осторожно форум" и наклуйки суба-клубов по периметру машины :D

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, мне эти сайленты на ТО45 меняли по гарантии (правда причина была - разрывы более 15 мм, как они сказали) на Автозаводе, ну хз.....может Чагаев что сказал... ;) но у меня всё гладко прошло, после того , как я им полтора-год назад мозг вынес и на сервисе и на УС-конфе :D

 

ps: ключевые слова "Осторожно форум" и наклуйки суба-клубов по периметру машины :D

+еще на 50 страниц заигрывания с туземницами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, мне эти сайленты на ТО45 меняли по гарантии (правда причина была - разрывы более 15 мм, как они сказали) на Автозаводе, ну хз.....может Чагаев что сказал... ;) но у меня всё гладко прошло, после того , как я им полтора-год назад мозг вынес и на сервисе и на УС-конфе :D

 

ps: ключевые слова "Осторожно форум" и наклуйки суба-клубов по периметру машины :D

+еще на 50 страниц заигрывания с туземницами ;)

 

Мишаня, Ольчик - вне рамок ;) это нечто!!! :D Стас вот ещё потерялся.....ушёл в представительство Субару-Раша и пропал :) на ОД только иногда появляется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у меня всё гладко прошло, после того , как я им полтора-год назад мозг вынес и на сервисе и на УС-конфе :D

Вадим, я конечно рад за тебя, но блин, что у нас за страна такая, что всем мозг нужно выносить по полгода... :(

Я готов платить ТАКИЕ деньги только за БЕЗУПРЕЧНОЕ выполнение своих обязательств, а на деле получаем за такие деньги нечто среднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, Игорь, ну как вариант - по приезду(а лучше даже ДО...через мыло или на сайте) "запугать", что ты "публичный чел" на суб-пространстве ..... и по рез-там ТО отпишешься :D и т.п.

 

зы: с одной стороны смешно, с другой - печально всё это :( что надо подключать доп.возможности и каналы для того, чтобы тебя нормально обслужили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,108917.0.html я отписался у них, а то сидим пля здесь трем на своем клочке, а они там и не чешутся, если бы народ на их форуме оставлял бы посты с темами "Да вы ох..ли?" или "А нах такая гарантия нужна" может и изменилась бы ценовая политика.

Делая ТО в Усервисе вы переплачиваете в 2 конца!!!

Полностью согласен. Сам 2 конца оплатил за ТО-1600. Даже если работа при этом ТО бесплатная, то на масле развели меня неопытного - влили 300V вместо 8100, а оно раза в два, как минимум, дороже.

А стоимость следующих ТО меня просто пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоимость следующих ТО меня просто пугает.

+много

Отпиши енто на сайте усера пусть люди читают

 

упс.....не видел твоего ответ там :)

 

Я бы написал по злее - "ценовая политика может лишить(ЛИШИТ) Вас большой части клиентуры

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, Написал.

:rolleyes: так их так и даже Уралец им не поможет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкинул ещё мыслю..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз по теме:"Вслед за ростом цен на новые автомобили стало дорожать сервисное обслуживание и запчасти. Все это может привести к массовому оттоку клиентов в «гаражные» сервисы. Дилеры могут потерять около четверти тех, кто чинил у них свои машины до кризиса." Далее здесь - http://gazeta.ru/auto/2009/03/16_a_2958860.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз по теме:"Вслед за ростом цен на новые автомобили стало дорожать сервисное обслуживание и запчасти. Все это может привести к массовому оттоку клиентов в «гаражные» сервисы. Дилеры могут потерять около четверти тех, кто чинил у них свои машины до кризиса." Далее здесь - http://gazeta.ru/auto/2009/03/16_a_2958860.shtml

кидай на усеру сцылко :))) в тему буш ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чорт, меня там не забанят? :) а то на одном форуме сегодня меня уже забанили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, Игорь, ну как вариант - по приезду(а лучше даже ДО...через мыло или на сайте) "запугать", что ты "публичный чел" на суб-пространстве ..... и по рез-там ТО отпишешься :D и т.п.

 

зы: с одной стороны смешно, с другой - печально всё это :( что надо подключать доп.возможности и каналы для того, чтобы тебя нормально обслужили....

Нет Вадим, это не мой метод, я за равноправие и справедливость! я конечно понимаю, что в нашей стране такое не катит, но я такой как есть и тут уже ничего не поделаешь... :vava:

 

Возлагаю большие надежды на появление в Москве еще минимум двух официальных дилеров, также, как и на мировой финансовый кризис (простите за кощунство) в плане улучшения качества сервиса, ибо выбора у них нет, либо все остается так как есть и они постепенно теряют клиентов, про продажи вообще молчу, либо они формируют команду профессионалов, способную любыми способами решать проблемы клиентов, а не только свои... Иначе.... иначе моя следующая машина будет не Субару... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, Игорь, да прав ты во всём ...... я ж с юмором пишу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз по теме:"Вслед за ростом цен на новые автомобили стало дорожать сервисное обслуживание и запчасти. Все это может привести к массовому оттоку клиентов в «гаражные» сервисы. Дилеры могут потерять около четверти тех, кто чинил у них свои машины до кризиса." Далее здесь - http://gazeta.ru/auto/2009/03/16_a_2958860.shtml

кидай на усеру сцылко :))) в тему буш ;)

 

Кинул.

Очень правильная мысль из отзывов на эту статью:"Автосервисам лучше бы умерить жадность, и начать, наконец, ценить клиентов, приносящих им деньги."

Шив +100

Изменено пользователем andreikam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, Андрей, не забанят - ща ссылку там сюда кину :D "своих в обиду не даём"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, Игорь, да прав ты во всём ...... я ж с юмором пишу ;)

Вадим, прости, накипело... :D :D :D

 

Народ, а кстати, почему Плеяда никак не может получить статус официалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...