Перейти к контенту

У Сервис+ (Автозаводская)


EVA

Рекомендуемые сообщения

Шив, оч.просто - где-то приводились проценты участия УС+ в Субару-Раша......почти половина :) поэтому во всём Центральном округе России и нет других оф.дилеров, только суб.дилеры - через УС+ работают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уралец,

ага, я там тебя немножко поподкалывал, ты уж не обижайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, ни в коем случае - я там за матроса побуду ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что убрали ссылки сюда :) Просто здесь мы в своей честной компанией можем обсудить не разбираясь в выражениях, там надо подход продуманный и без мата и его клонов(согласно правилам) :)

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, :p ну понеслась? ;) матом и клонами .... ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

ага давай ;)

http://mat.al.ru/index.php?id=lm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, оч.просто - где-то приводились проценты участия УС+ в Субару-Раша......почти половина :) поэтому во всём Центральном округе России и нет других оф.дилеров, только суб.дилеры - через УС+ работают ;)

Вывод - валим все из Усы в Плеяду? Так? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, Или поедем делать ТО в Минск... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже отписался))))))))Атака клонов)))

я на ТО45 в ярик поеду :)

Узнай плиз цену на ТО 60000 для турбофора на ручке 2007 м.г. плиз. В Ярик езжу, может совмещу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, лучше тогда в Ярославль, кто-то недавно на авто.ру писал, стоимость ТО30 - 20 тыщ., правда, сейчас попробовал поискать данную инфу - не нашел...

 

Во! Швым похоже в теме... :)

Изменено пользователем Шив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777,

семеркин, ну это к концу лета тока будет, я им позвонил сегодня узнать ТО30 сколько стоит, дурья моя башка, надо было сразу к ним ехать

 

Шив, да я седня звонил, да, на турбофоря на автомате 20000 тыщ объявили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, лучше тогда в Ярославль, кто-то недавно на авто.ру писал, стоимость ТО30 - 20 тыщ., правда, сейчас попробовал поискать данную инфу - не нашел...

 

Во! Швым похоже в теме... :)

В Усере год назад 20500 отдал на ТО 30.000. Хотя если тут инфа свежая, то сьекономить 10 тыс рубчиков - нормуль)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пока мы в субботу отдыхали на Клязьме, один мой коллега (турбофорь на ручке 08)записался на ТО-30 в Ус+ на автозаводе. Манагер (фамилию не знаю, приметы: высокий, молодой, гонористый)сказал, что за это удовольствие придется заплатить около 21 тыр. Мой коллега сказал о том, что в Усе+ КрылоТО-30 обошлось за 14500 тыр на АКПП с мойкой ДСВ и пылесосом (имея в виду меня). В ответ ему ухмыльнулись...К ночи ему позвонили и сообщили, что передние колодки (он ставил, как и я текстар на 22 т.км пробега) износились до 2 мм.В итоге, чел засомневался, не отказал и утром получил свой форь с новыми передними колодками (цена + работа 7 тыр с лишним).За ТО-30 с мойкой ДВС он заплатил 21 тыр. Работы: замена масла в ДВС, замена тормозной жидкости, всех фильтров, передних колодок. Чел теперь возмущается, показал мне снятые колодки, которые на мой взгляд подобрали с какой-то "Усовской помойки". А что теперь после драки кулаками махать???К примеру, я также ставил на перед колодки текстар на 22 т.км., езжу на АКПП и пока не парюсь (пробег завалил за 31 т.км)! Вывод: чела развели!!!Короче, я так думаю, что если УС+ то в Крылатском! Всем удачи при ТО и ремонте!

Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, ну вы могли мне позвонить, вы мазахисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: чела развели!!!

1) не факт ;)2) колодки надо было ставить на стороне - сэкономили бы кучу денех B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: чела развели!!!

1) не факт ;)2) колодки надо было ставить на стороне - сэкономили бы кучу денех B)
Я к тому, что их вообще менять было преждевременно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, вот поэтому - я сам присутствовал при всех ТО..... а ещё, а ещё.....говорил волшебное слово"Осторожно, форум!"© :D действует ...

зная это (про форум)....даже не пытались развести на колодки (остаток 1-2мм), замятый поддон, поменяли по гарантии сайлеты передних рычагов(даже не спрашивая меня)..... :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, вот поэтому - я сам присутствовал при всех ТО..... а ещё, а ещё.....говорил волшебное слово"Осторожно, форум!"© :D действует ...

зная это (про форум)....даже не пытались развести на колодки (остаток 1-2мм), замятый поддон, поменяли по гарантии сайлеты передних рычагов(даже не спрашивая меня)..... :)

Уралец, выходит, стоишь над душой и пугаешь форумом - хороший сервис.

А загнал на ночь - стал плохим! Гнилой подход у этого коллективчика - сервиса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, а шо делать? :) селяви ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Люди ,всем доброго времени суток! Даже не знаю ,как сказать про УС на Автозаводской)) без улыбки и злобы,а история такова: записался на то 3 ,вроде все норм-забрал авто,а на след.день урвал в Крым на машинке,по дороге пробил колесо и когда полез за запаской -АФИГЕЛ- у меня там запаска БЫЛА на литье-таком же диске,как и на всех четырех колесах ,а в реале-подменили на обычную штамповку с той-же резиной!!! И ведь не докажешь сейчас ,что ты не олень)))) Как быть блин в такой ситуации-просто в голове не укладывается(( А диск такого плана у них же в УС стоит 19000 тыш)) Вот ведь даже не в деньгах дело,а просто зло распирает и дикая охота разбить лицо тамошнему директору...за расп..во сотрудников и просто наглое воровство(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jeanjb, послал директору ссылку на твой пост.....ты бы конкретизировал авто(дата прохождения ТО, цифры номера машины, либо заказ-наряда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а точно была на литье? вот прям точно-точно приглядывался? А то на форуме УСа уже как-то обсуждался этот вопрос - даже к машинам на легкосплавных колесах может идти запаска на штамповке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...