Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

New FX 35/50


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Вчера один из новых фыксов попал в мои очумелые ручки. Это был FX50 - итог! Я нашел альтернативу Турбофорю - это FX50! Возникло сильное желание - купить, хорошо сейчас свободных денег на покупку нет :D!Еще вмешался вынос мозга, началась борьба выбора между FX35 и FX50. Осознавая, что FX35 хватит в 99% случаев, но FX50 тянет своими фуськами: спортивные тормоза и подруливающие задние колеса.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, понятно...

влип, очкарик©

 

;)

Клуб Форестер - как разносчик спортивной многобрендовой заразы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FX 50 однозначно. Это как атмо и турбофор сравнивать по динамике + всяких "приятных" мелочей побольше в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин!так за такие деньги можно спорт-седан взять, который будет ещё больше радовать на дороге и так-же расстраивать на бездорожье ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать только то, что 50-ый финик мне внешне оооочень понравился... но ценник я думаю, там пипец какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать только то, что 50-ый финик мне внешне оооочень понравился... но ценник я думаю, там пипец какой...

2,5 ляма, т.е. около 80 тыс енотов.форики ндавно почти за 60 брали. Нормуль прайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777,

а, ну при таком раскладе вполне себе ничего ценник, вообще лично по себе заметил, что у меня каждая след. машина дороже предыдущей ровно в два раза... все может быть, все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея камеры 360 градусов супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токо для хороших дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токо для хороших дорог

Что входит в понятие "хорошая дорога" :) ?Муфта правда там жесть:http://club-fx.ru/showthread.php?t=12715
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, паш, на фЫксе в снежное поле ты бы не полез, чтобы там ночевать ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, паш, на фЫксе в снежное поле ты бы не полез, чтобы там ночевать ;) :D

Может я бы не полез.

Темку поищу, там народ по полю на фыксе за зайцем гонялся. Потом 4 часа откапывали, потом трактором выдернули + 14 дней тангины + на тновый год. А ты говоришь о "простой" ночёвке :D

 

Ps/ один знакомый в каком-то "болоте" каком-то года 3 назад на 220-ом застрял. Вот смеху было)))

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, трястись по колдобитнам русских дорог я бы на нем не хотел. а так машина гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, трястись по колдобитнам русских дорог я бы на нем не хотел. а так машина гуд.

ты ща с кем разговаривал? ;)

 

777, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://club-fx.ru/showthread.php?p=307513&...5%EC#post307513

http://s60.radikal.ru/i170/0902/97/2571b34a7724.jpg

 

Предупреждение : СЛАБОНЕРВНЫМ ФОТКИ НЕ СМОТРЕТЬ !!!!!!

Ну, поехали как то ночью гулять с друзьями ...

и решили протестировать мой Финик ...

как то несколько раз мы ездили на поле за город катались на Крузаке 100, на Хамере 2 ... всё кончалось чудесно и прекрасно, снежка немного но весело ...

но в этот раз снегопадик был обильный температура -17, и случилось то чего я не ожидал ...

поехали на поле, погнались за зайцем и короче сели на пузо, и зарылся, снега было море, так как четвёртая часть двери была по снег ...

целый час ждали пока кто нить приедит из знакомых, но так и не дождалиь, сходили за лопатой на ферму в 2 час ночи ... и я начал откапывать лёжа на снегу (т.к. трактарист будет к 8 утра), но так как думали что вот вот то пытались выехать то вперед то назад, но только закапывали и обляпывались грязью ...

спустя 4 часа я её откопал всю, но без результатно, колёса сидят в грязи, что подлаживай под колёса палки ветки, не подлаживай до задницЫ ....

всё конилось тем что за нами приехал трактор и вытянул ... короче такие дела Вот ... сам себя сто раз виню в этом что дибил что поехал туда на своей чудесной машинке и тд и тп ... но что было то было ... после этого полтора нидели ангины ...

 

Dager, трястись по колдобитнам русских дорог я бы на нем не хотел. а так машина гуд.

А в форе меньше трясёт?

Может и в обычном меньше, но у меня в колёсьях давление 2,5 и по ощущениям трясёт сильней чем в фыксе. Хотя ни дети, ни жена на трассе (от 1000 км) дискомфорта не испытывают, а дети вообще спят без проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, спасибо!

 

Люди, одумайтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Сам одумайся и бери мульта фольца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Вне дорог говорят хорош Туарег V10 TDI. Лично не юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Вне дорог говорят хорош Туарег V10 TDI. Лично не юзал.

Дизелёк 5,0 думаю хорош для внедорожья будет. Тоже не катал такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, я не хочу говорить о финике новом - не катал. но вот предыдущий на последних 40 км до моей даче трясет нещадно и в поворота с траектории сбрасывает. форик лучше там едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Вне дорог говорят хорош Туарег V10 TDI. Лично не юзал.

Дизелёк 5,0 думаю хорош для внедорожья будет. Тоже не катал такой.

 

В Ростове парочку видел, но владельцев лично не знаю. Из Туарегов мне интересны два авто W12 и V10 TDI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

777, Вне дорог говорят хорош Туарег V10 TDI. Лично не юзал.

Дизелёк 5,0 думаю хорош для внедорожья будет. Тоже не катал такой.

 

В Ростове парочку видел, но владельцев лично не знаю. Из Туарегов мне интересны два авто W12 и V10 TDI.

 

Не лежит мне никак дорога в Свердловск, т.к. "заказчики сдулись" пАдонки, сам очень хочу знакомого турик W12 затестить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...