Перейти к контенту

у кого какой телефон?


Dager

Рекомендуемые сообщения

у мине Нокиа-Луна (Мегафон) и UBICAM-300 (скайлинк). а  то скучно с утра - поп..ть не о чем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Эриксон К750 и мегафон, но я не доволен качеством приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Эриксон К750 и мегафон, но я не доволен качеством приема.

ну сиё в наши времена от телефона меньше зависит, чем от сети оператора. у мине мегафон по питеру и области, потому как такого покрытия у нас пока никто еще не сделал. хотя оператор реально самый дорогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время Нокия, о моделях как-то не заморачиваюсь, уже полтора года N-70, накроется- поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SE790i и Nokia6135

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siemens S65(MTС кривой)Hokia N73 (MTC прямой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая то Нокиа серая (серый цвет)...хзкакой модэл...мтс кривой, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю на первом месте нокиа притом все разные, потом SE....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокия №70, нормальный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отдаю предпочтение сониэриксонам и нокишкам...правда соньки последнее время немного глючат :(у меня сониэриксон K790i.из нокий скорей всего Nсерия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отдаю предпочтение сониэриксонам и нокишкам...правда соньки последнее время немного глючат :( у меня сониэриксон K790i.из нокий скорей всего Nсерия .

Та же фигня, у Нокии слабая батарейка, а Соня с бойфрендом - луж не переносит (сцуко) ^_^ Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе... сколько у меня этого добра было... всякого: от пафосных Нокий в титане, до простецких Дельт (Питер поймёт)...Сейчас две Нокии (барабанная дробь) 1110 и 2610. :)В них нет - нифига!зато держат от 4 дней до недели, а всем остальным я наигрался. дома 9в НЗ) валяется ещё пара слайдеров Самсунгов и ещё что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээх.... дельта... помню Бенефон Спика свой. сцуко в карман не влезал, висел на боку аки усиленная дубинка от врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня Нокия 540 (вроде) тоже с двойным аккумом - убить можно, или самому убиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всякого: от пафосных Нокий в титане, до простецких Дельт (Питер поймёт)...

А чёй то только питер поймёт, МСС была сначало в Москве, а потом уже в Питере :)Я в МСС почти с их открытия, самый модный тел у меня был тогда, это нокиа 550 с усиленным акб, что я только с ним не делал, живой досихпор, ещё где то почти новые два бенефончика Q и драгон валяются..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дагончик помню, по пьяни потерял, а спику скоммуниздили на работе кто то из своих, но не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Nokia 6230i", оператор - "Мегафон" (возможно, тарифы несколько дороговаты по сравнению по сравнению с др. операторами, зато качество связи отличное!)... Вполне устраивает!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Nokia 6230i", оператор - "Мегафон" (возможно, тарифы несколько дороговаты по сравнению по сравнению с др. операторами, зато качество связи отличное!)... Вполне устраивает!.. :rolleyes:

Не часто услышышь что в мегафоне качество отличное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Nokia 6230i", оператор - "Мегафон" (возможно, тарифы несколько дороговаты по сравнению по сравнению с др. операторами, зато качество связи отличное!)... Вполне устраивает!.. :rolleyes:

Не часто услышышь что в мегафоне качество отличное :)
Ну, я такие выводы делаю по Вологодской, Архангельской, Ярославской и Владимирской областям... А также по СПб и Ленинградской области... Кстати, когда нахожусь в Москве, переключаюсь на московский Мегафон (у меня есть московская SIM-карта)- нареканий тоже нет, качество связи устраивает полностью!.. Хотя, наверное, москвичам всё-таки более по душе МТС или БиЛайн (мне так кажется)!.. В Москве и области, МТС и БиЛайн (по сравнению с Мегафоном) занимают лидирующие позиции во всех отношениях!.. Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сониэриксон K790(МТС), Убиквам U-300(скайлинк)Скайлинк - связь гавно! Все остальное устраивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SE k750i и мегафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SE k750i и мегафон

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
О, привет пропащий. :)Что то давно не было слышно, поди плющился под солнцем где то. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SE k750i и мегафон

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
О, привет пропащий. :) Что то давно не было слышно, поди плющился под солнцем где то. :)
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Отдыхал немного,но солнца не было,это еще в августе(в конце).А щас весь в замарочках,как мой форик покраше украсить,чтобы свадьбу на нем откатать,ну и всё что с этим связано.Когда кататься,высунусь в люк :D .Теперь лишь мимолетом успеваю почитать форум,столько надо успеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SE k750i и мегафон

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
О, привет пропащий. :) Что то давно не было слышно, поди плющился под солнцем где то. :)
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Отдыхал немного,но солнца не было,это еще в августе(в конце).А щас весь в замарочках,как мой форик покраше украсить,чтобы свадьбу на нем откатать,ну и всё что с этим связано.Когда кататься,высунусь в люк :D .Теперь лишь мимолетом успеваю почитать форум,столько надо успеть...
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а у кого свадьба? у тебя свадьба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SE k750i и мегафон

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
О, привет пропащий. :) Что то давно не было слышно, поди плющился под солнцем где то. :)
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Отдыхал немного,но солнца не было,это еще в августе(в конце).А щас весь в замарочках,как мой форик покраше украсить,чтобы свадьбу на нем откатать,ну и всё что с этим связано.Когда кататься,высунусь в люк :D .Теперь лишь мимолетом успеваю почитать форум,столько надо успеть...
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а у кого свадьба? у тебя свадьба?
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ну да,у меня.Завтра помчу с рестораном договариваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...