Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Продаю колеса OZ + PIRELLI


sz2000

Рекомендуемые сообщения

Продаю колеса OZ racing (japan) 17x7 5x100 ET48 + pirelli P7 215/45R17 остаток протектора 5-6 мм. 30000 руб. Санкт-Петербург

post-3799-1236632687_thumb.jpg

post-3799-1236632704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диски отдельно от шин продаются?Просто летняя резина уже есть и штатный размер резины на мой форик 225/55R17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звони или в аську я возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 х 8 найдите мне, ну пожалуйста....я уже скоро какую-нибудь турцию куплю от безысходности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю колеса OZ racing (japan) 17x7 5x100 ET48 + pirelli P7 215/45R17 остаток протектора 5-6 мм. 30000 руб. Санкт-Петербург

Вроде бы "OZ racing" всю жизнь итальянскими были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на сайте представительства в РФ такого размера и нет5х100 есть ширина 7,5, а 7,0 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Ребята не надо сравнивать итальянский ширпотреб с изделием произведенным в японии для автоспорта!!!! :-)

post-3799-1236714253_thumb.jpg

Изменено пользователем sz2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Ребята не надо сравнивать итальянский ширпотреб с изделием произведенным в японии для автоспорта!!!! :-)

sz2000, не хотел обидеть: действительно эксклюзив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Ребята не надо сравнивать итальянский ширпотреб с изделием произведенным в японии для автоспорта!!!! :-)

sz2000, не хотел обидеть: действительно эксклюзив!

 

Кстати, зря вы про итальянские - не такой уж и ширпотреб. Вполне достойные диски истоят новые не мало. В свое время отъездил на уже б/у два года и низком профиле - одни положительные воспоминания. На Лянчах O.Z. по ранее штатные стояли.

Просто сейчас подделок много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, никого не хотел обидеть!!! OZ он и в африке OZ!!! если настоящий!!!:-)бренд!!!

Изменено пользователем sz2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут обида? Мне, в принципе, абсолютно пох... :)Просто хотел рассказать, если вдруг не сталкивался кто.Сергей, вот если бы ты мне R18x8 нашел, это было-бы дело. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски действительно достойные. На педыдущёй машине 2,5 сезона пользовал "и в хвост и в гриву". Жалко, что самому не надо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще не проданы, я бы в выходные купил8-921-440-22-78, АлексейPS Еще бы придумать куда резину девать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски проданы! осталась резина pirelli P7 215/45R17 состояние очень гуд - протектор 6 мм, без порезов проколов и грыж!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...