Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Замена штатных сидух на WRX


S-Turbo

Вопрос

собственно, есть желание заменить сидушки моего SG9 06MY на сидухи от WRX 07. Штатные меня не устраивают по причине слабой боковой поддержки. Кстати на моём старом SF кожаные сидушки не в пример лучше были имхо..Может кто менял уже, подскажите возможно ли в принципе, а также каковы возможные переделки? ну и может вообще не стоит? ;)

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Думаю что стоит этим заморочиться ....сам размышлял на эту тему ... крепления вроде подойдут ... да и если нет ..то не проблема переделать ... вопрос в другом , аэрбеги и подогрев ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а что там за сиденья? если спортивные ковши, то удобнее на табуретке ездить.Аргономика и боковая поддержка да, но по жесткости - мне проще 500 км пешком пройти чем на них ехать. Был прецендент на спортивных сиденьях до москвы пассажиром ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю что стоит этим заморочиться ....сам размышлял на эту тему ... крепления вроде подойдут ... да и если нет ..то не проблема переделать ... вопрос в другом , аэрбеги и подогрев ....

На импре есть и аэрбэги и подогрев, не думаю чтоб их фуджи разные делали :)I66 - там не ковши, но сидухи намного удобнее имхо, боковая поддержка лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сегодня утром (13.03.09) установил передние сидухи от врыкса. Народ, подходит все. Высота посадки не меняется. Регулировок ручных, после эл. привода, достаточно. Подогрев+аирбег разъемы такие же. Нюансы: 1. не подошли ответные части на сидении для ремня безопасности. (видимо на импре язычки ремня другие, более длинные ?!?) Оставил родные. 2. не подошли родные пластиковые заглушки от форика (на крепеж со стороны задних пассажиров). Ощущения:1. Внешне смотрятся гораздо лучше имно. 2. есть перфорация на подушке и на спине. 3. Боковая поддержка лучше (но не значительно). На фото для сравнения родное водительское, пассажирсоке от врыкса. зы Шалимыч привет. Не тебя сегодня на Блюхера видел?Антон.

post-2009-1236974656_thumb.jpg

post-2009-1236974682_thumb.jpg

post-2009-1236974791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все понял, скоко такая седушка стоит? Новая-неновая?, и где взять?Да еще и цвет - светло-бежевый нужен :super_smilies035:

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все понял, скоко такая седушка стоит? Новая-неновая?, и где взять?Да еще и цвет - светло-бежевый нужен :super_smilies035:

Светлобежевых не найдешь в природе - бери тряпку и перетягивай на кожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

antgtt, спасибо за отчет! я пока так и не собрался с финансами.. но желание осталось ;)

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Еще нюанс, подголовник вроде недаст разложить сиденья в спальное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Себе на форик SF5 ставил ковши от Sti Spec C, салазки встали шикарно, ответные части ремней не походили, пришлось оставить фориковскиебыл космос по ощущениям от машины, ооочень плотная и анатомичная посадкаодна поездка была 10 часов не выходя практически, все было гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

Все понял, скоко такая седушка стоит? Новая-неновая?, и где взять?Да еще и цвет - светло-бежевый нужен :super_smilies035:

Светлобежевых не найдешь в природе - бери тряпку и перетягивай на кожу
С перетяжкой в кожу могу помочь! Цвет кожи любой. Можно забабахать эксклюзивный дизайн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасиб, в стольную непоеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если тока на прульный форь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если тока на прульный форь

уважаемые - вопрос в теему, сидухи от легася 5 года, такие же как выше продаются на Форя 3 года встанут??? Есть возможность такие взять...Подскажите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если тока на прульный форь

уважаемые - вопрос в теему, сидухи от легася 5 года, такие же как выше продаются на Форя 3 года встанут??? Есть возможность такие взять...Подскажите плиз
там у салазок посадочные места отличаются скорее всегостолкнулся с этим, когда ставил себе в аутбек 2006 сидухи от ВРХ 2006у форика посадочные места как у импрезы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а если просто открутить салазки от старых сидений и приделать к новым?, или кулибничать совсем много придеться? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а если просто открутить салазки от старых сидений и приделать к новым?, или кулибничать совсем много придеться? B)

в моём варианте водительское подошло, а пассажирское совсем не подошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Посмотрим. Сегодня купил, пока дверисняты - бум внедрять B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на хрен мелочится ставя сидухи от ВРХ ?? ставить то уж сразу от СТИхи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я себе на SF5 форике ставил сидухи от Импрезы СТИ Спек Си 2005 года, был такой кайф...!Еще и с 4-точечными ремнями... ухх красотень! Сидел как влитой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

S-Turbo,

стукнись Депешу, у него сидухи, ахренеть, анатомия абалденная, не жесткие, продуваемые, эл. регулировки, кожа, в общем мерс отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

tehnolog, ага, ахринеть это точно! :) в том числе и от ценника.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

tehnolog, ага, ахринеть это точно! :) в том числе и от ценника.. :)

а бесплатно тока сыр в мышеловке, у него там стоит все что может только быть в сидухах, в т.ч. выезжает поддержка для ног, отсюда и ценник, есть вариант кататься на своих родных)) либо поставить пустые тряпки с б/у праворульки, и заморачиваться с перекидом всех устройств, а результат будет весьма сомнителен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

поставил себе сидухи от impreza sti, встали как родные, есть и подушки и подогревы!!! посадка плотная, спортивная! и опустить можно гораздо ниже, мне при 190 самое оно! брал в сти-клубе, новьё за 28 тыс!

Изменено пользователем серёга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

серёга, давай фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...