Перейти к контенту
  • 0

Опрос Гостей нашего ресурса.


Kowex

Вопрос

Уважаемые гости, вы можете оставить свой коментарий о нашем ресурсе, чего не хватает, чего бы вы хотели здесь увидеть или на оборот не хотели.Для вашего удобства можно подписаться, а можно оставить анонимный ответ. (это ваше право)

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всем, здрасьте!!!Вчера зарегистрировался. Есть вопросы по выбору и эксплуатации форстера, на которые на других форумах полных ответов не получил. Посоветовали войти в ваш клуб, попытаться здесь. Вчера пытался разобраться в разделах, ветках и темах, чтобы сходу не баянить. Но чуть ноги не сломал. Сегодня попытался второй раз, уже нормально. Видимо это просто связано с тем, что привык к другим форумам, а к вашему нет.Так что конечной оценки не ставлю, пока не освоюсь, но впринципе нормально.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости

здрасте!в скором времени собираюсь стать обладателем Форика(в прошлом владел Импрезой, так ностальжи по оппозиту замучила :) )...вооот, собсна, форум начинаю изучать с раздела "куплю-продам", так, блин, "ногу свернешь и глаз сломаешь"!почему не выделить подраздел "куплю/продам авто"???посему, на данный момент, провожу больше времени у конкурентов*(уверен, понимаете, о ком я :) )З.Ы. если имеется большой "оборот" дисков и рези, то под них тож удобнее подраздел выделить.З.Ы.Ы. привет от аккорд-раша! :)З.З.Ы.Ы. контрольный вопрос: "Напишите сумму пятьсот плюс тристадвадцать (цифрами)" - "триста двадцать" раздельно пишется, несколько раз втыкал*, что за сумма выйдет)

Ссылка на комментарий
  • 0

Информации полно,поиск тяжёлый, народ-занятой. Штоб найти своё "зерно" информации нужно читать по теме всё подряд. На простейшие вопросы отвечать все ленятся... Понимаю-неинтересно , но не стоит забывать,что каждый был тут новичком и спрашивал глупости. Очень редкая тема вызывает бурное обсуждение.....Вяло всё как-то. кактотак

Ссылка на комментарий
  • 0

СазеN, Сань, но и ты пойми, у всех свои заботы.....да и на форуме временная "пустота" по ряду обстоятельств :(

Ссылка на комментарий
  • 0

здрасте!

в скором времени собираюсь стать обладателем Форика(в прошлом владел Импрезой, так ностальжи по оппозиту замучила :) )...

вооот, собсна, форум начинаю изучать с раздела "куплю-продам", так, блин, "ногу свернешь и глаз сломаешь"!

почему не выделить подраздел "куплю/продам авто"???

посему, на данный момент, провожу больше времени у конкурентов*(уверен, понимаете, о ком я :) )

 

З.Ы. если имеется большой "оборот" дисков и рези, то под них тож удобнее подраздел выделить.

З.Ы.Ы. привет от аккорд-раша! :)

З.З.Ы.Ы. контрольный вопрос: "Напишите сумму пятьсот плюс тристадвадцать (цифрами)" - "триста двадцать" раздельно пишется, несколько раз втыкал*, что за сумма выйдет)

Спасибо за отзыв.

Мы работаем над усовершенствованием для удобства пользователей.

Ошибку исправил, но с остальным не понятно, вы не смогли сложить 500+320?

Ссылка на комментарий
  • 0

Вадим, да я всё понимаю... Но после клуба РВР (где и сегодня жизнь бьёт ключём по голове) "тут" как-то странно всё... Владислав- при регистрации и я складывал шараду(500+320) раз 10. Уже и не помню-какой вариант удовлетворил "сторожа", но разозлился изрядно...

Ссылка на комментарий
  • 0

Все устраивает, только почему то мало пользователей с Сибири и Дальнего Востока. Может быть стоить как продвигать сайт?

Ссылка на комментарий
  • 0

"Напишите итог. Стодвадцать минус тридцать. (цифрами)"о5 25 :D сто двадцать , р а з д е л ь н омда, зарегится проблематично тут...ну, мб оно и к лучшему ;)

Ссылка на комментарий
  • 0

"Напишите итог. Стодвадцать минус тридцать. (цифрами)"

о5 25 :D

сто двадцать , р а з д е л ь н о

 

мда, зарегится проблематично тут...ну, мб оно и к лучшему ;)

вам тяжко написать девяносто.. ?? :D или вы учитель русского языка и литературы..??

Ссылка на комментарий
  • 0

вам тяжко написать девяносто.. ?? :D или вы учитель русского языка и литературы..??

нет, не тяжко, но как я понял, писать в ответ надо "90", а не "девяносто"...запутаете народ еще больше;)

да, учитель, еще вопросы?

Изменено пользователем Шиша
Ссылка на комментарий
  • 0

"Напишите итог. Стодвадцать минус тридцать. (цифрами)"

о5 25 :D

сто двадцать , р а з д е л ь н о

 

мда, зарегится проблематично тут...ну, мб оно и к лучшему ;)

Всё так и задумано!

Вроде же написано в скобках специально, цифрами :)

 

 

 

"Ты чё, как же можно написать цифры буквами?.." © :D :D

Ссылка на комментарий
  • 0

1 Kowex, перечитай мои посты в этой теме и мб потом(когда-нибудь) поймешь, что упор* был сделан на грамматические ошибки администрации, что, пздцккнх, бросается в глаза при "знакомстве"...2 разребите* уже "барахолку"- это ж (_I_), и авто и омыватели, и карданы/диски/крылья/щетки и ..... в одной куче...ну-ну

Ссылка на комментарий
  • 0

вам тяжко написать девяносто.. ?? :D или вы учитель русского языка и литературы..??

нет, не тяжко, но как я понял, писать в ответ надо "90", а не "девяносто"...запутаете народ еще больше;)

да, учитель, еще вопросы?

 

"перечитал, долго думал.." ©
Ссылка на комментарий
  • 0

а в куплю-продам до сих пор БАРДАК :rofl:я так понял, это чей-то "карманный форум", а не нормальный клуб...удачи

Изменено пользователем Шиша
Ссылка на комментарий
  • 0

ЧтоШиша,  вы имеете ввиду?

 

ЧтоШиша,  вы имеете ввиду?

 

Зы: почитал ваши посты..... Ясненько кто вы :)

Ссылка на комментарий
  • 0

а в куплю-продам до сих пор БАРДАК :rofl:

я так понял, это чей-то "карманный форум", а не нормальный клуб...удачи

Вы учитель, но читать так и не научились, представляю чему вы можете научить.. <_>

Название темы перечитайте на досуге.

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...