Перейти к контенту
  • 0

Опрос Гостей нашего ресурса.


Kowex

Вопрос

Уважаемые гости, вы можете оставить свой коментарий о нашем ресурсе, чего не хватает, чего бы вы хотели здесь увидеть или на оборот не хотели.Для вашего удобства можно подписаться, а можно оставить анонимный ответ. (это ваше право)

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ВСЕ ОЧ НЕПЛОХО! НО НЕПОНЯТНО ЧЕЙ САЙТ мОСКОВСКИЙ пИТЕРСКИЙ ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ НИБУДЬ...

Кирил, а зачем такое разделение по территориальному признаку? - Мы люди МИРА! :D
Ссылка на комментарий
  • 0

Кирилл, а какая разница? Если интересно, могу перечислмит все города из которых у нас есть пользователи, но большинство это Москва и Питер.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости

Зашел сегодня впервый раз. Согласен, не очень удобно. Не могу найти форум, отзывы об авто. Наверно в следующий раз впечатление изменится, но мое мнение, что д.б. все ясно и понятно с 1-го раза

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости
Гость Кто ходит в гости...

Ваш клуб очень нравится. Попал на него через знакомых, которые юзят форик не одно поколение :D . С удовольствием отмечаю позитивное настороение клуба. Единственное, что огорчает нет у меня форика, а так бы влился в ваш круг клубчан. Честно скажу, что ваш клуб намного интереснее и разносторонее чем клуб моей модели авто. С огромным уважением = Гость=

Ссылка на комментарий
  • 0

Гость_Кто ходит в гости..._*, уважаемый :) Наличие Форика не является определяющим на данном ресурсе - это только повод для общения и встреч ;) Вливайтесь со своим авто..... здесь далеко не у всех Форики и даже не Субы :) расскажите о своей машине, вдруг кто подруге или другу такую же захочется купить (есть спец.раздел "Другие марки авто" ). так что не стесняйтесь ;)

Ссылка на комментарий
  • 0

уважаемый гость, у меня тоже нет форика :( ;) , что совершенно не мешает приятному общению :) так что вливайтесь в наш клуб и будем позитивно общаться :)

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...