Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

обновлённый Ford Focus 2008


EVA

Рекомендуемые сообщения

http://www.cardriver.ru/files/u111/focusus_500x377_.jpg

 

 

дизайн Ford Focus был доработан, так как потребители были недовольны многими из новых деталей и сочли, что дизайн, в целом, выглядит незавершённым.

 

Ford собрал все комментарии воедино и, скрепя сердце, пошёл на поводу у общественности, что и привело к появлению нового дизайна: была слегка подправлена форма радиаторной решётки, противотуманные фонари округлились, инструментальная панель приобрела серебристую отделку, в отделке салона появилось больше серебристых и хромированных деталей, а обивка кресел теперь прошита белой нитью по чёрной коже.

 

«Произошло нечто весьма незаурядное» - говорит Бет Донован, менеджер Ford по маркетингу компактных автомобилей, хотя внесение изменений в дизайн буквально в последнюю минуту на самом деле уже случалось у Ford, а именно с моделями Lincoln MKX и Ford Edge.

 

Ford удалил прежний набор фотографий для прессы со своего сайта, однако они уже разошлись по Интернету, и нетрудно было найти их для сравнения прежнего и окончательного дизайна.

 

В общем и целом, внесённые изменения украшают новый компактный Ford. Однако всё же представляется странным тот факт, что новый дизайн не похож на тот, что предлагается для Европы, и столь успешно там продаётся.

 

 

 

 

 

 

www.cardriver.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.carpark.ru/common/img/uploaded/02_frankfurt-65.jpg

 

 

 

http://www.carpark.ru/common/img/uploaded/motorshow/frankfurt2007/04_ford_focus.jpghttp://www.carpark.ru/common/img/uploaded/motorshow/frankfurt2007/04_ford_focus_1.jpgААтлично - Фокус полтора вы за рестайлинг 2го выдаете. Это Америкосовский рестайлинговый 1ый Фокус, вторых у них и не делают. Потрите, не позорьтесь, знатоки ;) . Журналюг на мыло... Вот вам фотки рестайлингового Чпокуса 2. А Америкосы пусть на своих 1ых катаются ;)

 

http://www.vz.ru/upimg/m_111635.jpg 

Изменено пользователем Fel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fel ,как Вам фокус?

(я имею ввиду вашу машину):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя? Все отлично - за 2.5 года (пробег около 100 уже) из поломок - потекла помпа в мороз 35 градусов. Заменили по гарантии. Больше ничего не ломалось.У меня ФФ 1 2005 г.в. (самое начало года). Машина резвая, ни разу не подводила. Сейчас шумку хочу поставить дополнительно + музыку поменять.По поводу 2 го - не нравится внешне.Рестайлинг - не нравится красная подсветка на приборке. Глаза в длительные поездки раздражать будет.Что нравится в Форде - наиболее развитая дилерская сеть а соответсвенно и ремонтные мастерские, из всех иномарок на Российском рынке.Фокус - хороший автомобиль за свои деньги. Если вы собираетесь приобретать Гольф класс в пределах 20 000 то лучшего по соотношению цена/качество, на Российском рынке пока не предложено.Ждем новых заводов и нормального функционирования банков Тайота, Форд... Соответсвенно должны координально поменятся условия кредитов и.т.д. и.т.п.

Изменено пользователем Fel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рестайлинг - не нравится красная подсветка на приборке. Глаза в длительные поездки раздражать будет.

Интересно, а как же ездили и ездят на "Мazda 3" и "Audi" ?!.. Там тоже красная подсветка приборки, и что-то я не слышал откровенных жалоб от владельцев!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рестайлинг - не нравится красная подсветка на приборке. Глаза в длительные поездки раздражать будет.

Интересно, а как же ездили и ездят на "Мazda 3" и "Audi" ?!.. Там тоже красная подсветка приборки, и что-то я не слышал откровенных жалоб от владельцев!.. :rolleyes:
Мы же ездим на СТРАШНЫХ Форестерах, вот и они ездят с красной подсветкой приборов. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как же ездили и ездят на "Мazda 3" и "Audi" ?!.. Там тоже красная подсветка приборки, и что-то я не слышал откровенных жалоб от владельцев!.. :rolleyes:

Не знаю, мне кажется что так как им других вариантов не предложено, они и не возникают. А на Фокусе стояла зеленая подсветка - вот она мне нравится, глаза не устают от неё.Ещё у Ниссана нравится серая и в плане внешнего вида и в плане практичности.Кстати, а какая у Форика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя? Все отлично - за 2.5 года (пробег около 100 уже) из поломок - потекла помпа в мороз 35 градусов. Заменили по гарантии. Больше ничего не ломалось.У меня ФФ 1 2005 г.в. (самое начало года). Машина резвая, ни разу не подводила. Сейчас шумку хочу поставить дополнительно + музыку поменять.По поводу 2 го - не нравится внешне.Рестайлинг - не нравится красная подсветка на приборке. Глаза в длительные поездки раздражать будет.Что нравится в Форде - наиболее развитая дилерская сеть а соответсвенно и ремонтные мастерские, из всех иномарок на Российском рынке.Фокус - хороший автомобиль за свои деньги. Если вы собираетесь приобретать Гольф класс в пределах 20 000 то лучшего по соотношению цена/качество, на Российском рынке пока не предложено.Ждем новых заводов и нормального функционирования банков Тайота, Форд... Соответсвенно должны координально поменятся условия кредитов и.т.д. и.т.п.

\\вот ругаться буду!!! когда я смотрел для себя предпредыдущую машину меня интересовл гольф класс. пересмотрел море машин - а фокус отмел в первую очередь из за гремучего салона, убогого качества и неедущего мотора 2 литра. я знаю что на фокус клубе люди упертые и меня за мои слова если узнают с говном смешают но факт есть факт. тогда я купил опель астра 1.8. отличная была машина, с которой реально было жалко расставаться. с фокусо м не сравнить. сеййчас у моей астр (продал другу) пробег больше 70000 - токо масла ильтры. всё. это не реклама опелю а констатация фактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как же ездили и ездят на "Мazda 3" и "Audi" ?!.. Там тоже красная подсветка приборки, и что-то я не слышал откровенных жалоб от владельцев!.. :rolleyes:

Не знаю, мне кажется что так как им других вариантов не предложено, они и не возникают. А на Фокусе стояла зеленая подсветка - вот она мне нравится, глаза не устают от неё.Ещё у Ниссана нравится серая и в плане внешнего вида и в плане практичности.Кстати, а какая у Форика?
У "Форестера" зелёная подсветка приборов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ругаться буду!!! когда я смотрел для себя предпредыдущую машину меня интересовл гольф класс. пересмотрел море машин - а фокус отмел в первую очередь из за гремучего салона, убогого качества и неедущего мотора 2 литра. я знаю что на фокус клубе люди упертые и меня за мои слова если узнают с говном смешают но факт есть факт. тогда я купил опель астра 1.8. отличная была машина, с которой реально было жалко расставаться. с фокусо м не сравнить. сеййчас у моей астр (продал другу) пробег больше 70000 - токо масла ильтры. всё. это не реклама опелю а констатация фактов.

Во сколько Астра обошлась? Сравни цены... Разница в одинаковых комплектациях 3000-5000. По поводу гремучего салона не соглашусь - 100 к пробег, ничего не гремит. Про качество уже написал - 1 поломка за все время. Ну и по поводу мотора в 2 литра - уделает большинство из одноклассников. Кроме того отличная рулежка.  С нынешними ценами на рестайлинг я Астру не сравнивал, но то что есть на данный момент - Астра дороже, сзади балка... Короче http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showt...93&hl=astra вот тут 36 страниц спора про эти машины, в принципе многие аспекты рассмотрены, есть желание поспорить,- вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, спорить не буду - машины этой у меня давно уже нет, посему ссоры владельцам! имхо по проществии 2-х лет с астрой. купил я ее с 1.8 140 коней космо полукожа автомат, ксенон и пр. обощлось 22500 уе тогда. фокус был бы в аналоге 21000. если у тебя с машиной все ок я рад. лично я по рабте раз в месяц бываю на форде и знаю как они делют поверь до европы нам делеко. по поводу задней балки можно говорить скокр влезет - есть независимы е тесты где астра со своей балкой показываето не худшую управляемость, токо балка дешевле и надежней. по скоростным данным сравниопелть астра опс и фокус ст - по тестам всем опель выигрывает. я ни в коем случае его тут не рекламирую упаси господь - тк я на опель в жизни больше не сяду как и на форд, но просто есть факты с коми спорит трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "Форестера" зелёная подсветка приборов...

То что надо :DGVKЗабей, я тоже устал от нападок на Федю (хотя второй мне и не нравится) ну собсно спорить устал - мне нравится очень машинка и продавать очень не хочу. Наверное постараюсь оставить его в семье и подарю матери ибо рыночная цена не соответствует состоянию авто. В общем готов целовать свою машинку в капот и по прошествию 2.5 лет - ничуть не жалею о покупке. На тот момент это было оптимально. Изменено пользователем Fel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "Форестера" зелёная подсветка приборов...

То что надо :D

 

QVK

 

Забей, я тоже устал от нападок на Федю (хотя второй мне и не нравится) ну собсно спорить устал - мне нравится очень машинка и продавать очень не хочу. Наверное постараюсь оставить его в семье и подарю матери ибо рыночная цена не соответствует состоянию авто. В общем готов целовать свою машинку в капот и по прошествию 2.5 лет - ничуть не жалею о покупке. На тот момент это было оптимально.

 

GVK :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...