Перейти к контенту

Очередную встречку замутим?


Рекомендуемые сообщения

скорую не забудь.чтоб заплатку ставили сразу и по месту. :D

Изменено пользователем andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Там вообще-то народ старается 1:1 и форму и знаки отличия разных стран и т.п.А вот говорят еще есть хардбол, где пластик меняется на шарики от подшипников. :o А может - слухи.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай в БП мы тебя голого кабанчиком пустим и никакой страйкбол не понадобиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, так получилось....

телефон, понимаешь ;)

с тех пор, телефон отключаю, маску не снимаю ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще-то народ старается 1:1 и форму и знаки отличия разных стран и т.п.

ну прикольно же ! нет разве ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще-то народ старается 1:1 и форму и знаки отличия разных стран и т.п.

ну прикольно же ! нет разве ?
вот съездишь - расскажешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще-то народ старается 1:1 и форму и знаки отличия разных стран и т.п.

ну прикольно же ! нет разве ?
Прикольно! У меня есть такой знакомый. Немного, того, правда - отмороженный :) Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то мне сцыкотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за природу, шашлыкинг и бабахинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще-то народ старается 1:1 и форму и знаки отличия разных стран и т.п.

ну прикольно же ! нет разве ?
Прикольно! У меня есть такой знакомый. Немного, того, правда - отмороженный :)
Про рацию забыл !!! там еще рации дают ! ... Че вы такие тухлые ... му-му... ню-ню... как жопы в курилке обсуждать так блин не остановить вас?! а как по пацански пострелять так му-му...ню-ню... :)

что то мне сцыкотно

Мля ... Жора ! Поздно уже! Я тебя уже записал ! Ты, мля, будешь ротой спецназа командывать уже !! отставить нюни ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец жоре. :D

бедный Йорик..... © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль... 3 броника, мотоциклетный шлем на башку, свинцовые штаны... и окоп поглубже мнеа оружия мона и не давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же имитация войны,пострелять в ближнего своего. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец жоре. :D

короче... эта, парни ... я пошел домой ... завтра приду проверю тут веточку. Чтоб уже был списочек тут добровольцев человех на дюжину как минимум! ISю назначаю старшего в мое отсутствие. И хватит сопли пускать! И так, мля, весна всех в слизней превращает, так вы еще больше, неврастенией занимаетесь! Отставить нах! Записываемся:1. Miklovan #1 сцуко, фельдмаршал! 2. Жора - командир спецназа! 3. ... далее не думая, поехали записываться !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на это подписываться не буду! я максимум шашлыкинг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, фига себе, ты только от жопки с наручниками оторвался (как и обещал, пару дней тебя не было) и тут же раскомандовался... :)

 

Ни куда, ни когда..? ничего не ясно и не понятно, обозвал всех сопляками и слизнями, и опять куда то решил сдриснуть... Фельдмаршал, блин! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец жоре. :D

короче... эта, парни ... я пошел домой ... завтра приду проверю тут веточку. Чтоб уже был списочек тут добровольцев человех на дюжину как минимум! ISю назначаю старшего в мое отсутствие. И хватит сопли пускать! И так, мля, весна всех в слизней превращает, так вы еще больше, неврастенией занимаетесь! Отставить нах! Записываемся:1. Miklovan #1 сцуко, фельдмаршал! 2. Жора - командир спецназа! 3. ... далее не думая, поехали записываться !
уговорил.жору жалко. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бронетрусы не забудте..... :Dэт я так на всякий случай.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну Колюню в алебастру.. :D ..баламутит неподеДски.. ;) втравит в блудняк и солъётца по-тихому... чё с баней-то,..?? замусолил темак..?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, фига себе, ты только от жопки с наручниками оторвался (как и обещал, пару дней тебя не было) и тут же раскомандовался... :)

 

Ни куда, ни когда..? ничего не ясно и не понятно, обозвал всех сопляками и слизнями, и опять куда то решил сдриснуть... Фельдмаршал, блин! :):):)

я никуда не "сдриснул" как вы тут выращаетесь! соплями я называл только тех кто ноет, что это страшно и больно! и чтобы взбодрить некоторых, которые в отличие от меня ваще от жоп не отрываются ! А насчет куда и когда, на то и есть мы тут все чтобы высказывать свои пожелания и предложения о месте и времени. Я ж не приказал всем завтра в 9 утра быть на сборах у военкомата ! :)

Кстати зимняя площадка у них в центре на Сенной где-то ... выглядит как заюрошенный цех завода по фоткам

http://strikeball-spb.ru/zimnyaya.html

т.е. не холодно и мокро будет. это кто об этом переживает тоже ...

Ну вообщем, я предложил ... а вы дальше думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какой-такой баней??? не фкурсе йа! пападробнее плиз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну Колюню в алебастру.. :D ..баламутит неподеДски.. ;) втравит в блудняк и солъётца по-тихому... чё с баней-то,..?? замусолил темак..?? B)

Нет, Матросыч ! Про баню не замусолил, хорошо что напомнил! Буду звонить, узнавать когда реально есть место... Телеграфирую как будет новость!

Про страйкбол ... ну вас в жопу... вот так вот и убивают альтруистов на излете порыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, а тута тёрли...http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=13014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остынь.все за(почти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...