Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Разведко-4 или в поисках Снуппи...


Рекомендуемые сообщения

Дык эта ..., прыгательно-летательные конечности стоковых параметров 16го радиуса во сугробах вязнут ... :pardon:(ОооойЙ, болять мои крылья ... © ^_^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

турЫст, фига себе...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык эта ..., прыгательно-летательные конечности стоковых параметров 16го радиуса во сугробах вязнут ... :pardon:(ОооойЙ, болять мои крылья ... © ^_^ )

Да я не про машину, а про тебя. Половина фоток с земли сделана. Ты там ползал чтоль вокруг? :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык эта ..., прыгательно-летательные конечности стоковых параметров 16го радиуса во сугробах вязнут ... :pardon:(ОооойЙ, болять мои крылья ... © ^_^ )

Да я не про машину, а про тебя. Половина фоток с земли сделана. Ты там ползал чтоль вокруг? :D ;)
окапывался :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, :D

Ты'ж знаешь, МЫ не дЭвушки и дружим не с брульянтами, а с более мягкими и жидкими субстанциями ...

А уж там: после первой - не закусываем!, между первой и второй - перерывчик неглубокий!, тостующи/емый пьёт до дна ... Марианской впадины!, ... и пАтом к цЫганам ... уж точно: Белого - не одевать/обтягивающего - не носить !!! :rolleyes:

 

Там уже ракурс не ты выбираешь, а он тебя земное притяжение !!! :super_smilies037:

 

ISe, Сам в шоке ! :D

Pacifist, И ещё как !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык эта ..., прыгательно-летательные конечности стоковых параметров 16го радиуса во сугробах вязнут ... :pardon:

(ОооойЙ, болять мои крылья ... © ^_^ )

Да я не про машину, а про тебя. Половина фоток с земли сделана. Ты там ползал чтоль вокруг? :D ;)

 

окапывался :D :D :D

 

оТкапывался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, специально для тебя.CIMG6342.flvС 12 вольт отлично пошла. Только схема коммутации слегка хитрая. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, ну ты и мэджЫк... моя в шоке... а девайс то какофф... винтажная чтучка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще чума. Потемнеет - посвечу по соседским окнам. :D И ведь на неё ещё можно дистанционку прилепить.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, специально для тебя.CIMG6342.flvС 12 вольт отлично пошла. Только схема коммутации слегка хитрая. ;)

Прикольный девайс :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, специально для тебя.CIMG6342.flvС 12 вольт отлично пошла. Только схема коммутации слегка хитрая. ;)

AAAAAA!!!! Митя, супер!!!!! Аццкий мэджик!!! :D Пошел крышу пилить. Какой там диаметр посадочный? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, супер-хреновина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Она на турели, я надеюсь, спарена с пулеметом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, пока нет. Но это поправимо. ;) Посветил по окнам - неплохо светит. :rolleyes: Наверное многие оценили. Попробую, если успею, к болотам как-нибудь подготовить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...