Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Разведко-4 или в поисках Снуппи...


Рекомендуемые сообщения

Ну так что? Есть желающие поискать Снуппи и заодно проводить зиму? Ехать надо желательно в эти выходные. Лучше всего в субботу.

нэт <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну так что? Есть желающие поискать Снуппи и заодно проводить зиму? Ехать надо желательно в эти выходные. Лучше всего в субботу.

нэт <_>
а вы, гражданин, за всех не отвечайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, пральна, где потом лошадей взять - тебя вытаскивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, я токмо за себя.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, так ты ещё в прошлой теме обозначилъся за нехачунебуду... чёж каждый раз отнекиватъся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не буду предлагать поехать нам- все упарятся нас вытаскивать %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел поехать... но как решится выезд семьями с друзьями к одному из них на дачу... если не в эту субботу, то я скорее всего с вами :rolleyes: конечно если форь 09 пройдет туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маладцы, зачетно покатались! Однако снег пошел таять, я вчера вечером с дачи выезжал с песнями - типа 5 метров вперед - 2 назад и т.д. У меня там кусок метров 300-400 нечищенный (только я в основном и ездил, по своей же колее) - всю зиму спокойно ездил, даже без намёков на букс, а вчерась что-то со снегом случилось - с набитой колеи стаскивает на целину, нарывешь горб перед колесами и кридык - назад, короче перепахал всю дорогу, но выехал сам. :) ИМХО если ехать на выходных примерно также и будем перемещаться, снег мокрый и плотный - уже не как зимой.

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не буду предлагать поехать нам- все упарятся нас вытаскивать %))))

А нихто даж заморачиваццо не будет :p Или есть вариант разделить участь пыжика :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маладцы, зачетно покатались! Однако снег пошел таять, я вчера вечером с дачи выезжал с песнями - типа 5 метров вперед - 2 назад и т.д. У меня там кусок метров 300-400 нечищенный (только я в основном и ездил, по своей же колее) - всю зиму спокойно ездил, даже без намёков на букс, а вчерась что-то со снегом случилось - с набитой колеи стаскивает на целину, нарывешь горб перед колесами и кридык - назад, короче перепахал всю дорогу, но выехал сам. :) ИМХО если ехать на выходных примерно также и будем перемещаться, снег мокрый и плотный - уже не как зимой.

Я надеюсь, ты бампер свой после 23-го еще не отремонтировал, чтоб два раза одну и ту же работу не делать? :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не буду предлагать поехать нам- все упарятся нас вытаскивать %))))

А нихто даж заморачиваццо не будет :p Или есть вариант разделить участь пыжика :D
неужели вы так и с субару сможете поступить - злыйе вы %%%)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели вы так и с субару сможете поступить - злыйе вы %%%)))))

легко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, с бампером ничего не случилось, а пыльник в хлам.

 

Зы, в среду поеду инсталлировать защиту, раллийщики лыжу делают, так что пофиг веники будет :)

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*осмотрела всю пузотерочку с ног до головы* фууу все ок! не пугайте товарищи! Муся в порядке! Развлекайтесь и делайте опыты на своих субариках, а пузотерка еще пригодится! Только недавно привела в порядок ее от нашествия субароводов)))) P.S. Дагер, Матрос и Александр, на СТО подняли посмотрели Мусю и все ок сказали, в очень хорошем состоянии и никаких там стоек, амортизаторов менять не надо! ТО на 60тыс км стоило всего 6500р включая мойку люкс и все!

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*осмотрела всю пузотерочку с ног до головы* фууу все ок! не пугайте товарищи! Муся в порядке! Развлекайтесь и делайте опыты на своих субариках, а пузотерка еще пригодится! Только недавно привела в порядок ее от нашествия субароводов)))) P.S. Дагер, Матрос и Александр, на СТО подняли посмотрели Мусю и все ок сказали, в очень хорошем состоянии и никаких там стоек, амортизаторов менять не надо! ТО на 60тыс км стоило всего 6500р включая мойку люкс и все!

Не обольщайся :) У нас не твою Пусю грандиозные планы. Мань, давай-ка на другую тему во Флудильню ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой район планируется ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotov, относительно нас - на север ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotov, Болъшая Ижора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я поняла пузотерочка там не проедет.... кто подберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов. Мне тут совсем рядом=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotov, поехать или меня подобрать? :super_smilies112: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать разумеется =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotov, Обманщик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы клево бы завязнуть от души, но тока вряд ли :( .... Кризис...А так по грязи у меня как раз подходящая резина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в субботу..? =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...